Еще раз про торпеду.

Кучу инфы перелопатил. У меня сложилось мнение, что мы торпеды опасаемся, а торпеда нас побаивается. От них только и слышно, что Панов да Панов. Ведь и их тренер понимает, и наш все или почти все друг про друга. Какие-то сюрпризы готовят, все одно они нас боятся. Я не знаю как матч сложится, все зависит от настроя. Наши через 20 годков должны, просто обязаны играть на победу.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Serg-91
    0
    20.04.2004 в 08:46
    На победу в чемпионате, я имел ввиду.
  • AZA
    0
    20.04.2004 в 09:21
    Есть у ВПЖ одно кредо -

    в каждом матче играть на победу.

    Будь то Реал - будь то Торпедо!
  • Калиостро
    0
    20.04.2004 в 10:55
    Для нас в воскресенье Торпедо это и есть Реал. Это супер важнейший матч. Победа в нем придаст команде новые силы и веру в чемпионство. Хотя, по любому, надо стать чемпионами, такого шанса может долго не предоставиться.
  • Parker
    0
    21.04.2004 в 06:29
    Привет питержане Приезжайте в первопристольную мы рады будем битва на поле будет грандиозной я думаю, что отвергнутый вашим коучем Панов запустит Вваши ворота пару-тройку торпед Вперед Торпедо!
  • trin
    0
    21.04.2004 в 09:47
    Да с такой игрой как сейчас наша команда просто обязана выигрывать!!!!! По другому и быть не может.
  • Мифодий
    0
    21.04.2004 в 05:38
    Любителям статистики. Интересные данные, правда, немного однобокие (оно и понятно, судя по источнику информации:))

    https://www.torpedo.ru/2004/8tur/preview.html
  • Serg-91
    0
    20.04.2004 в 08:25
    Кучу инфы перелопатил. У меня сложилось мнение, что мы торпеды опасаемся, а торпеда нас побаивается. От них только и слышно, что Панов да Панов. Ведь и их тренер понимает, и наш все или почти все друг про друга. Какие-то сюрпризы готовят, все одно они нас боятся. Я не знаю как матч сложится, все зависит от настроя. Наши через 20 годков должны, просто обязаны играть на победу.