губернатор

Я, давний и последовательный болельщик «Зенита». Уже не в первый раз не могу посмотреть игру любимой команды. Стадион рассчитан только на 22 тысячи. По ТВ трансляции идут в очень позднее время. Если ГУБЕРНАТОР не может решить такую мелочь, как вопрос с показом матчей в прямом эфире, то что эта губернатор вообще может решить?????
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    20.04.2004 в 11:31
    Ну если у неё и есть какая мысль, то только не о Зените, а как все питерские дворцы отдать в частные руки (новости mail.ru), срубить денег по-лёгкому и уйти через 3 года по английски!
  • Тапкин
    0
    21.04.2004 в 01:13
    Да что за наивность!!!

    Все морква решает! При чем тут губернатор!!!
  • VoVka
    0
    21.04.2004 в 09:25
    уважаемые!!! давайте не будем всё мешать в одну кучу и тем паче переходить на личности! может ещё Путина препишем? или ещё кого? ТВ это ТВ, Смольный это Смольный. Не надо тут высокой политки, её хватает в СМИ.

    ННЛ
  • Blackie
    0
    21.04.2004 в 04:24
    2VoVka

    Уважаемый! Давайте не будем говорить о том, о чем не знаем. Или будем читать книгу внимательнее, перед тем, как говорить.

    Город - главный акционер 5-го канала. 5-му каналу бесплатно выделили рекламные площади с обоснованием: "канал за свой счет организует социально значимые прямые трансляции".

    Что значит, "Смольный - это Смольный"? Было бы желание, ситуацию можно исправить. Нет его у губернатора, этого желания.
  • VoVka
    0
    21.04.2004 в 07:07
    2ALL был не прав, не подумал, приношу глубокие..

    но ёшкин кот, к чему тогда поиски виновных выше и ниже в ветках, обратимся к ВИМ или я это предложение проглядел? кто-то уже предлогал писать-осаждать-протестовать-выражать недоверие?
  • Кузен2
    0
    21.04.2004 в 10:13
    Давайте поможем ГУБЕРНАТОРУ в оценке важности этой проблемы...
  • Newcomer
    0
    21.04.2004 в 10:25
    2VoVka

    Предлагали, писАли, выражали, почти организовали пикет... Таким руководителям, как эти дамы, на это плевать с телебашни. Причем вероятнее всего, с Останкинской
  • Кузен2
    0
    20.04.2004 в 10:35
    Я, давний и последовательный болельщик «Зенита». Уже не в первый раз не могу посмотреть игру любимой команды. Стадион рассчитан только на 22 тысячи. По ТВ трансляции идут в очень позднее время. Если ГУБЕРНАТОР не может решить такую мелочь, как вопрос с показом матчей в прямом эфире, то что эта губернатор вообще может решить?????