Дуэт Керж+Арши

Всем привет! Мне вдруг вспомнилось, что Петержела в начале своей работы с "Зенитом" был недоволен тем, что эта парочка играет только между собой. По-моему, если есть хорошее взаимопонимание, если они хорошо дополняют друг друга: один нацелен на ворота, другой-всех перефинтит в штрафной и выложит чудненький пас,то такая пара форвардов просто счастье для команды. Я болею чуть больше года за "Зенит", но по-моему при Морозове в бронзовом году она тоже блистала? Так что не прошло и года, а Петержела понял:какие у нас в команде два монстра атаки
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Berta
    0
    21.04.2004 в 12:48
    И еще... Слышала недавно мнение Тарханова, что Морозовский "Зенит" ему нравился больше, чем нынешний. Обагатите меня своим тонким знанием футбола: найди 5 отличий... :-)))
  • levsha0
    0
    21.04.2004 в 01:03
    Отличиями утомлять не хочется. Одно только можно сказать, что при Морозове, ИМХО, они еще только начинали свой, я надеюсь, славный путь в Зените и не позиционировались как полноправные лидеры команды.

    Да, а кто такой Тарханов? Много найдется уважаемых сокнижников, кому интересно его мнение?
  • Коля-Николай
    0
    21.04.2004 в 01:07
    levsha0, я думаю достаточно, если не соглашаться, то хотя бы уважать его мнение.
  • НеСлучайный
    0
    21.04.2004 в 01:38
    Коля-Николай, конечно, если такое мнение не определяется

    - настроением говорящего;

    - профессиональной завистью и личными обидами;

    - корпоративными интересами;

    - «заказом» определённых кругов. Это касается не только «Зенита», но и любой команды. Просто из картинки «Их нравы».
  • AZA
    0
    22.04.2004 в 01:13
    Тарханов неплохо играл, и неплохо тренировал - но как тренер никогда ничего не выиграл. В итоге он практически на скамейке - а Петржела феерит. Ну не обидно ли?
  • андрей из питера
    0
    24.04.2004 в 11:14
    с Шинником Аршавин с Кержаковым забыли про Спивака напрочь, очень хочется на Евро до глупого, Спивак приуныл даже
  • Berta
    0
    21.04.2004 в 12:22
    Всем привет! Мне вдруг вспомнилось, что Петержела в начале своей работы с "Зенитом" был недоволен тем, что эта парочка играет только между собой. По-моему, если есть хорошее взаимопонимание, если они хорошо дополняют друг друга: один нацелен на ворота, другой-всех перефинтит в штрафной и выложит чудненький пас,то такая пара форвардов просто счастье для команды. Я болею чуть больше года за "Зенит", но по-моему при Морозове в бронзовом году она тоже блистала? Так что не прошло и года, а Петержела понял:какие у нас в команде два монстра атаки