Zenit vs. Spartak

Скоро будем играть со Спартаком в Москве. Очень бы хотнлось чтоб народу приехало поддержать наш Зенит хотя-бы не меньше чем на ЦСКА, а лучше больше! Да и вообще кто на чём поедет?? Сколько будет стоить билетик на футбик, хотябы примерно??

PS: Желаю только победы Зениту в матче с Торпедо!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Skif
    0
    21.04.2004 в 06:22
    Я наверное поеду на Локомотив,но возможно поеду и на Спартак!У нас едет автобус от города.
  • Мастер Добрых Дел
    0
    21.04.2004 в 08:55
    2Skif: в автобусе ещё местечка два есть? Если да, то скока стоит. :)
  • Марк Кириллов
    0
    22.04.2004 в 11:30
    По непроверенным данным (и собственным наблюдениям) выезд на свиноматок может составить до 10 (!!!) тысяч. С учётом того, что и "красно-народные" тоже двинут в Лужу, то тысч 25 там будет.

    Лично я еду! На поезде.
  • Raging Goblin
    0
    22.04.2004 в 06:20
    А я остаюсь после ТорпЭдо :))) Всю неделю нарочно буду в атрибутике ходить :)))
  • soulsisters
    0
    22.04.2004 в 07:22
    Тем временем билетов на вечер-ночь 30го-1го уже нету. Включая оба дополнительных поезда... =\
  • drozzd
    0
    23.04.2004 в 12:39
    Может еще будут доп.поезда?

    так нехочется на автобусе ехать.
  • Wolfik
    0
    24.04.2004 в 12:16
    Очень часто забывают про транзитные поезда, следующие через МСК...-:)))

    Заходи на сайт https://www.bilet.ru и там можешь найти все поезда, следующие до МСК с прибытием в МСК 1 мая ночью, утром или днем. Удачи в поиске билетика -:)))
  • Мастер Добрых Дел
    0
    21.04.2004 в 05:07
    Скоро будем играть со Спартаком в Москве. Очень бы хотнлось чтоб народу приехало поддержать наш Зенит хотя-бы не меньше чем на ЦСКА, а лучше больше! Да и вообще кто на чём поедет?? Сколько будет стоить билетик на футбик, хотябы примерно??

    PS: Желаю только победы Зениту в матче с Торпедо!