Эй Питер!!

Есть тут нормальные болелы!!? А то на наш форум какие-то отморозки заходят! "Зенит - чемпион, Ростов - деревня" и т.п. Вы тут все такие или есть нормальные люди, которые понимают что надо не друг на друга гавкать, а Москву на место ставить!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Solace
    0
    21.04.2004 в 06:21
    Дружище! Зачем же так волноваться, недоносков везде хватает. Не обращай внимания, лучше сюда заходи почаще.
  • Панаин
    0
    21.04.2004 в 06:25
    Да тут все нормальные, ты почитай книгу.
  • Skif
    0
    21.04.2004 в 06:25
    Здорово!Впервые тебя здесь вижу!Рад нашему знакомству.Пусть ты и болеешь за Ростов,но всю Москву я ненавижу в особенности!у меня это в крови!
  • ozzyk
    0
    21.04.2004 в 06:26
    Вопрос поставлен не правлиьно. "Есть тут НЕнормальные болелы?" вот так надо спрашивать. :)))
  • julfy
    0
    21.04.2004 в 06:28
    Гы-гы:)) Те, что у вас появляются - бомжи:)) неприкаянные или просто пионЭры. Вряд ли ты найдешь хоть одного из них на серьезных питерских гостевых. Не выживают, понимаешь ли.
  • Крег Хег
    0
    21.04.2004 в 06:38
    Понятно! Значит на на наш форум заходят отморозки. Зенит мочи Москву! В чатности торпедо.
  • Фикса
    0
    21.04.2004 в 06:47
    Ну ты похоже совсем наш стал Kper Xer,заходи почаще,будем вместе против Морквы болеть.
  • victory(тот же):
    0
    21.04.2004 в 07:03
    Сочувствую вашему турнирному положению. Мочите всю Моркву - кроме, разве что, Локо. Они - хорошие. ИМХО
  • Лесник
    0
    21.04.2004 в 07:10
    Что я могу сказать, придурки везде есть, а мы большая половина людей хороших...!!!
  • Тиран
    0
    21.04.2004 в 08:41
    Санкт-Петербург. Северо-западная часть города. В небольшом сквере за большим забором перепрыгивает с ноги на ногу молодой человек, яростно размахивая руками, с явной целью привлечь к себе внимание. Переодически раздаётся крик: "Я! Я нормальный! Нормальный слышите?! Выпустите меня отсюда!". Неожиданно появляются санитары и уводят его...

    З.Ы. СЗОТ!
  • Voody
    0
    21.04.2004 в 11:23
    Крег Хег, судить надо не по всем посетителям - а по тому что происходит на Книге. Думаете к нам мало чужих уродов заходит? или у нас мало уродов? Везде хватает пионЭров. Главное это следить за ними и показывать им правильный курс, либо учить.

    Так уж получилось что ни мы, ни другие зенитовские гесты не дают таким мелким дешевым пакостникам большой дороги у нас на Книгах. Модераторство, однако, у нас в крови.
  • Amputator
    0
    21.04.2004 в 11:27
    ...и смена буковок в никах тоже!

    :)))
  • runAmuck
    0
    22.04.2004 в 02:56
    давайте болеть против МОРКВЫ!!! - зачем????

    помоему лучше болеть за ЗЕНИТ, но я могу ошибаться
  • Крег Хег
    0
    22.04.2004 в 10:10
    Болеть за Зента мы будем только в матчах против Москвы (кроме Локо). В остальном...Ростов - папа

    С модераторством у вас действительно хорошо, всякие отморозки не прорываются. Хм... как ни прискорбно это признать, но нам есть чему поучиться.
  • Крег Хег
    0
    21.04.2004 в 06:17
    Есть тут нормальные болелы!!? А то на наш форум какие-то отморозки заходят! "Зенит - чемпион, Ростов - деревня" и т.п. Вы тут все такие или есть нормальные люди, которые понимают что надо не друг на друга гавкать, а Москву на место ставить!