Владедьцы фото с презентации книги ДОГАНа, откликнитесь!

Собственно вопрос в теме. На презентации было столько народу с фотоаппаратами, а выложили фотки в инете всего одни (Странник, Снуська БЧС!).

Кто нибудь ещё будет выкладывать?

Может у кого то есть фотки, но выкладывать он их не собирается, тогда пришлите пожалуйста на е-мейл kivi7676@mail.ru Зело охота там себя найти)))

Да и на СD о Зените 2004 они попадут.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лариса
    0
    22.04.2004 в 11:23
    Будут у меня, я пока пленку не добила
  • Тиран
    0
    22.04.2004 в 11:45
    Настя.ru, возможно, что книга всё ещё есть в месте её презентации - Доме книги (Невский, 62), хотя тираж всего 5000 экземпляров... это в 4 раза меньше чем наш маленький стадион!

    З.Ы. Попытка не пытка...
  • киви
    0
    22.04.2004 в 12:23
    МаринаН когда добьете пленку, пришлете фотки?

    Буду ждать.
  • поляк
    0
    22.04.2004 в 12:37
    Кстати, в вторник в Доме книге уже не было, купил на Суворовском.
  • Снуська
    0
    22.04.2004 в 12:40
    настя.ru, фотографии есть здесь

    https://strannik-spb.narod.ru/dogan.html

    RG и valgrig, ждем от вас фотографий, чтобы вывесить.
  • tarano
    0
    22.04.2004 в 02:20
    Добью и где-нить выложу. Сообчу на книге.
  • Raging Goblin
    0
    22.04.2004 в 02:37
    Я на презентации отснял почти 3 пленки. БОльшая часть получилась. Мне просто негде оказалось их отсканировать. Домашний сканер гигнулся, а на работе какая-то невероятная загрузка. Я могу дать фотки или негативы для сканирования или печати, только с возвратом. Мыло в профайле.
  • ВЕ
    0
    22.04.2004 в 08:33
    А я, собсно гря, хотел бы, чтобы САМ АВТОР ОТКЛИКНУЛСЯ. Скажем, по мылу. В ответ на мое, где изложены соответствующие конгратьюлейшнз, приличествующие данному моменту. Заранее БЧС.

    Завидую я вам, питерцы: у вас и ДОГАН есть, и его книга, и даже фотки с презентации. Я же, увы, даже не знаю, посетит ли маэстро-писатель первопрестольную в ближайший уик-энд? Если не для московской презентации книги, то хотя бы для посещения матча двух лидеров чемпа.

    Может, кто в курсе, а?
  • АМИго
    0
    22.04.2004 в 08:38
    А чё, БЗР тоже поучаствовал, тэсэзэть искупался в лучах....да и настроение у него как у человека, сделавшего большое и хорошее дело....
  • tarano
    0
    22.04.2004 в 08:46
    ВЕ, Доган не собирался на педо.
  • mkur
    0
    22.04.2004 в 08:59
    АМИго

    Фиговое настроение у БЗР. Я подошел к нему на презентации и пожелал успехов в работе, абсолютно искренне и без тени улыбки. БЗР поблагодарил, но при этом как-то очень затравленно усмехнулся, почти как человек, точно знающий, сколько ему осталось.

    Да и DOGAN своим спичем невольно сыпанул ему соли на раны, сказав, что включал в книгу "жизнеописания" только тех персоналий, которые закончили работать/играть за команду, но не предвидел возвращения Горшкова. А книга-то заканчивается именно БЗРом.:)

    ЗЫ. Вот и гадаю, то ли DOGANу видение было, то ли у самого на почве последних событий развелись ПЖмании и БЗРофобии.:)))
  • ВЕ
    0
    22.04.2004 в 11:10
    2 tarano, Питер-Во! (Четверг, 22 апреля 2004 20:46:19): Сэнкс. Может, подскажешь ДОГАНу, чтобы в свою мыльницу заглянул? Заранее признателен за помощь.
  • Dogan
    0
    23.04.2004 в 04:06
    ВЕ, заглянул! Ответил:)

    MKUR, не крючкотворствуй:) Я уже успел попереживать по этому поводу...
  • AVK
    0
    23.04.2004 в 10:23
    Сегодня в 8:20 (Вести-Спорт СПб) имел удовольствие наблюдать результат бартера между DOGAN'ом и Igor_IP.
  • киви
    0
    22.04.2004 в 11:12
    Собственно вопрос в теме. На презентации было столько народу с фотоаппаратами, а выложили фотки в инете всего одни (Странник, Снуська БЧС!).

    Кто нибудь ещё будет выкладывать?

    Может у кого то есть фотки, но выкладывать он их не собирается, тогда пришлите пожалуйста на е-мейл kivi7676@mail.ru Зело охота там себя найти)))

    Да и на СD о Зените 2004 они попадут.