Инфа о купейно-вагонном выезде

Извините за отдельную тему и повторение, но ВАЖНО!

Так, выезд будет... если никто из записавшихся не откажется... Ситуация следующая: на смогут прицепить только к НЕ ФИРМЕННОМУ поезду (это я ощибся, поняв что "к хорошему" как к фирменному; к фирменному нельзя ничего цеплять...). Нас прицепят к поезду, отбывающему в Москву в 22 часа 30 минут. Прибывает он... ну, прибавьте 8 часов... Однако, если кто захочет, в вагоне можно будет спокойно доспать: поезд отгонят вместе с нами в депо либо в Химки, либо в другое место, название которого я забыл. От Москвы обе точки - 30 -40 минут на электричке до трех вокзалов. Обратно в 21-30. Прибытие рано... Понимаю, что плохо, но можно легко успеть на работу. И покурить 15-20 минут до открытия метро:-) Бивней не будет: нас до неприличия мало:-) пока 24 человека. Ценник нам не увеличат. Но нужен еще народ, очень нужен!!! Давайте все, кто собирался, но раздумывает , на выезд! "Зениту" поддержка ваша очень нужна!

И поверьте: я на этом ни копейки не зарабатываю! И те, кто организуют выезд, тоже! Просто мы вместе!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    22.04.2004 в 08:53
    Ро, спасибо!

    Правда, есть одна тревога: не дай бог после матча продержат в луже еще час (это они любят). Вот тогда будут забеги к вокзалу наперегонки со временем... :(
  • Po
    0
    22.04.2004 в 09:02
    Деньги желательно сдать завтра в офисе ЛБЗ (Стадион Петровский - вход между 13 и 14 секторами) с 11.00 до 16.00 часов. Понимаю, что время не удобное, но постарайтесь кто может сдать. Так же можно сдать мне по адресу Мойка, 72. Вход во двор, где написано "Ломбард", за рестораном Адамант (рядом с Исакиевской площадью). Офисные помещения Адаманта. На охране скажите, что вы идете в Отдел рекламы, к Потулову Владимиру. Раб. телефон 1176577, моб. телефон 9272333.

    Если что, в Москве с милицией разберемся. Главное держаться на стадионе после матча всем вместе.
  • Polaris
    0
    22.04.2004 в 09:36
    Вторая точка, скорее всего - Сходня. Это по Питерской дороге...
  • Стон
    0
    22.04.2004 в 10:55
    Ро, со скольки можно к тебе на работу бабки нести? Я рядом работаю, до тебя ближе:0)
  • MAVRIK
    0
    22.04.2004 в 11:09
    Парни, простите, не могу. Билеты уже на руках в два конца, взял еще в понедельник. Кстати, кто едет на 27-ом 22.30 в Москву в 1-ом вагоне? Просто я один, скучно..
  • Po
    0
    23.04.2004 в 12:11
    Блин... Есть серьезные траблы с вагоном... Сейчас решаем вопрос с приобретением билетов. Обо всем буду сообщать в оперативном режиме. Следите за инфой!
  • Тим'С
    0
    23.04.2004 в 12:17
    Po, вычеркни меня из потенциальных пассажиров, плиз. Мне придётся машиной ехать... Увидимся в Москве!
  • Po
    0
    23.04.2004 в 01:11
    Так, ситуация меняется с головокружительной быстротой! Только что мне сообщили, что вагон скорее всего будет! Только сегодня вечером необходимо выкупить на него билеты! Поэтому прошу сокнижников СРОЧНО СДАТЬ ДЕНЬГИ! Информация о том, куда сдавать, есть в этой ветке! Кто не сдаст - я не виноват!
  • bumbl
    0
    23.04.2004 в 01:21
    Ро, сегодня вечером это до скольки? Я раньше 18 никак не смогу никуда подъехать, что делать?
  • Стон
    0
    23.04.2004 в 02:34
    Ро, до инфаркта доведешь :)

    Нельзя так пугать людей, которые и без того, болея за Зенит, весь валидол из аптек выпили.
  • Po
    0
    23.04.2004 в 03:50
    Стон, ну, извини... я больше всего переживаю, осчусчая ответственность, так сказать:-)))
  • DIMAX
    0
    23.04.2004 в 06:08
    Ро как я тебя понимаю. Однажды тоже занимался сбором средств и т.п.! Как говориться на будущее для организации лучше бы иметь уже 50% средств на руках! И при подаче заявке тут же здавать деньги! Ибо это есть гарантия всего. Ну и конечно поактивнее товарищи помагайте друг другу. Это же тяжелый и нервный труд.

    (даже и не знаю какие смайлы ставить)
  • Po
    0
    23.04.2004 в 08:09
    Деньги не сдали только двое. Толдик, позвони, пожалуйста. Билеты выкупаю завтра. Есть приказ о выделении вагона. Вот. Ро.
  • beatu-12
    0
    23.04.2004 в 08:58
    2Ро, человеку объяснял кто такой Ро, говорю посмотри в его профайле - там все написано, а оказывается уже ничего нет :( Жаль :(

    До встречи в Луже!

    Жаль, что по атрибутике тебя не узнаешь, только по внешности :)
  • Po
    0
    24.04.2004 в 09:57
    beatu-12, скоро снова все поставлю. Пару титулов мне добавили сокнижники:-)))) А атрибутика - не самое важное. Сам знаешь: примета точная - если на Ро нет ничего зенитовского, то Зенит побеждает:-) Пока, по крайней мере, это было так. Кроме того, мои длинные волосы тоже не случайность: не постригаю с момента поражения от Шины в сеноне 2003 года:-))) Со смайликами, но правда!

    Теперь по делу: деньги собрал. Билеты будут, не волнуйтесь! Поезд в 22-30. Собираемся с 21-40 на Московском вокзале у Петра Первого. Меня узнаете, кто не знает и по телеку не видел:-) по длинным волосам. На всякий случай, перезвоните мне на мобильный: 9272333 часов в 15 (это только отъезжающих касается и симпатичных девушек:-))))

    Постарайтесь собраться так, чтобы в Лужниках ничего не сдавать в камеру хранения.То есть так, чтобы менты на сектор пропустили, а мы смогли быстро отъехать, никого не дожидаясь, на вокзал после того, как выпустят из Лужи... Пока все. Отбываю на субботник офсайтовский. Вот. Ро.
  • 1984.us
    0
    24.04.2004 в 01:58
    2Ро,это не про тебя написали в последнем Знамени Зенита,про пьяного инетчика ездившего в Андору?
  • Hirurg
    0
    24.04.2004 в 05:56
    Юрка!Хоть я не Ро;( но про него пИсали;))
  • Po
    0
    24.04.2004 в 08:12
    1984.us, блин... За тебя неудобно даже... Культовые моменты из жизни Ро надо знать... Стыдно за тебя... :-)))
  • geo
    0
    26.04.2004 в 11:52
    Большое спасибо Po и Бойцу за организацию выезда, а всем его участникам - за приятную компанию.
1 2