Вопросы к Трактовенко

https://www.fc-zenit.ru/

Хотелось бы, что бы ответы были конструктивными и по существу. А то Черкасов опять воду лить будет.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    23.04.2004 в 02:29
    Вопросы к Voody по поводу вопросов к ДИТ и ИСЧ

    1. Будет ли на сайте возможность увидеть какие вопросы уже ждут ответа, чтобы их не дублировать?

    2. Будет ли поддерживаться архив ответов ДИТ и ИСЧ на вопросы?

    Заранее благодарю.
  • Blackie
    0
    23.04.2004 в 03:21
    Вот это уже похоже на КЕУ. Конечно, посмотрим на ответы :), но само желание общаться с болельщиками весьма похвально. Ура, товарищи! :)
  • Skat
    0
    23.04.2004 в 03:35
    Я не могу отправить письмо - похоже у меня файервол мешает... Отправьте кто-нибудь письмецо и отпостите, если есть возможность!

    "Здраствуйте, Давид Исаакович!

    1. Не могли бы вы сформулировать свою позицию и позицию акцинеров клуба по поводу конфликта Петржелы и Рапопорта. Что вы собираетесь делать в данном случае?

    2. Хотелось бы также узнать ведется ли работа по проекту нового стадиона. Если да, то в каких направлениях - переговоры с администрацией Петербурга, акционерами, спонсорами проекта...

    В качестве предложения предлагаю Вам рассмотреть как вариант открытие фонда строительства стадиона, в который болельщики могли бы внести свои средства. Безвоздмезно. В качестве поощрения предлагаю после окончания строительства сделать (например на колоннах) доски с выгравированными фамилиями всех, кто внес свою посильную помощь на это строительство.

    С уважением, Михаил (Skat)."
  • zenit-champion
    0
    23.04.2004 в 07:11
    По поводу фонда замечательно, но только лучше не таблички вешать а бесплатные билеты давать или хотябы со скидкой. А собрать можно легко пятая часть города 1000000 по 100 рублей это уже 100 000 000 рублей. И на крышу хватит.
  • Коля-Николай
    0
    23.04.2004 в 02:20
    https://www.fc-zenit.ru/

    Хотелось бы, что бы ответы были конструктивными и по существу. А то Черкасов опять воду лить будет.