субботник на петровском!

субботник на петровском!

24 апреля газета КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ и компания «Балтика» проводим субботник на стадионе "Петровский".

Программа: приходим к 11 часам в оранжевых футболках, кепках и у кого что есть еще оранжевое. Встречаем болельщиков "Зенита", братаемся. Берем метлы в руки, подметаем. Потом пьем лимонады от "Балтики" и обмениваемся сувенирами. Возможно, нас будет снимать для истории телеканал СТО!


Итак, место встречи - стадион «Петровский», 11 часов, 24 апреля.


Смотреть футбол приятнее когда стадион ЧИСТЫЙ!!!
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • plotnick
    0
    23.04.2004 в 03:22
    Даже не знаю что сказать.
  • Lee Djones
    0
    23.04.2004 в 03:30
    Похоже на провокацию :)))
  • Caudillo
    0
    23.04.2004 в 04:05
    А в перекурах приглашенная Эдита Пьха будет петь: "Оранжевое море, оранжевое небо, оранжевая зелень, оранжевый верблюд" %))
  • Andrvoron
    0
    23.04.2004 в 04:36
    Лимонады)) Хорошо бы... пива. (С.С. Горбунков)
  • Бироцефал
    0
    23.04.2004 в 05:26
    пиво..пиво оно не плохо, но тогда мусора после субботника будет намного больше, чем до него))))
  • Борисыч
    0
    23.04.2004 в 06:35
    А я, наверное, завтра, на Базе Фэказенита, с многочисленными Сокнижниками потусуюсь с граблями в руках:) Тем паче пикничок, потом футболец ОфСайт - ЗИА ! Культурная программа ожидается айдану!:)))

    ЗЫГЫ Как однако вырос выбор досуга у болельщика!:)
  • klinsmann
    0
    23.04.2004 в 06:43
    А в программу субботника на "Петровском" входит выщипывание сорняков на поле стадиона? Или в этот раз на конец апреля наметили засеивание травы?
  • Anges
    0
    23.04.2004 в 07:22
    Блин,а я в Москве в командировке:( В Лужниках чтоль прибраЦЦа?:)
  • Dogan
    0
    23.04.2004 в 07:34
    Во, народ повёлся:)))
  • Снуська
    0
    23.04.2004 в 07:51
    Доган, ничего страшного :) Зато убедившись в отсутствии субботника на стадионе, народ придет на субботник на базе: все равно уже проснулись :)
  • Voody
    0
    23.04.2004 в 10:12
    Мне кажется или эта идея ... мягко говоря либо "вопреки" "одному", либо просто "позаимствована" с одного чуть популярного ресурса?
  • mkur
    0
    23.04.2004 в 10:25
    Не понял, смотреть футбол приятно, когда стадион чистый или когда на секторах убрано?:))

    Ежели когда стадион, то лучше почистить базу, однозначно.:)) А для истории нас и НТВ снимет, и без всяких там, понимаешь, лимонадов.:))

    ЗЫ. В постобэриутскую коллекцию.

    Встречаются на Петровиче газета Комсомольская Правда и компания "Балтика". И как завидят болельщиков Зенита, сразу братаются. И братаются, братаются, братаются. Аж до оранжеровения.:))))
  • Борисыч
    0
    23.04.2004 в 10:48
    И снова перл, мимо, которого нельзя пройти : "Чуть популярный ресурс!" (с) Вудди (ЧПР) :)))

    Ой, чую будет завтрева дерби в Коломягах!Ж))

    Посаппортим, робя?! Не дадим посрамить ОфСайт?!:))
  • onik95
    0
    23.04.2004 в 10:58
    Всем удачно посубботничать:)!Был в Питере, очень

    хотел 24-го с "живыми" сокнижниками познакомиться,лепту внести...да не вышло.

    Зато до сих пор от атмосферы победы над шиной не отойти:)))Был на 6 секторе.Это нечто!
  • Борисыч
    0
    23.04.2004 в 11:15
    onik95, вот ты уехал, а нам жить здесь! Эрмитажи кругом, Петровичи, Кержаковы, атмосфера!:))

    Сегодня Лобов в Рыбацком меня подрезал на своем Ауди....Проехать нельзя спокойно!

    Так и живем.;) Приезжай еще. Мы тебя на ступеньки впишем на о8сайтовский сектор!:)
  • Vоland
    0
    23.04.2004 в 11:16
    Voody, ты не права - вроде как 24 числа общегородской субботник. Потому не удивительно, что Петровский оказался в числе общественных объектов.

    На мой взгляд на базе имело смысл проводить все как в прошлом году - когда команда на месте. Люди игроков бы увидели, опять же Петржела бы выступил. :)
  • onik95
    0
    23.04.2004 в 11:23
    Борисыч! ОК! С мая часто буду в Питере,насчет вписывания спасибо,но после недавней дискуссии как-то уж:))Лучше у барыг билеты возьму:) А вы к нам в межсезонье,да и на сборную тоже,здесь никто никого не подрезает,не то, чтобы Сам Лобов:)

    Неторопливо пивка попьем:)Алаверды:)
  • Борисыч
    0
    23.04.2004 в 11:29
    Воланд, корыстный ты человек! Тебе сама идея субботника не по душе? Тебе сразу бонусы подавай! А может быть ты потворствуешь империализму? А?! :)
  • Борисыч
    0
    23.04.2004 в 11:33
    onik95, а ведь Сокнижники-таки и собираются приехать в Таллинн (немного согласных?), ЧЕП посмотреть, пивка попить, втсряхнуть пыль веков, тэкскэть, с брущатки старого Таллинна.
1 2