Мы лучшие

Хоть мы сегодня и проиграли, но все равно мы лучшие. Мы порвем всех после этой игры!!! Когда выйдет Слава нам не будет равных. Сегодня сыграл Боря Раппопорт и вот наконец-то получили его результат.:-(
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    25.04.2004 в 07:20
    Когда вратарь пускает в ближний угол, а потом как чокнутый несется вперед причем тут Рапопорт? Просто так заканчивается (я надеюсь) выступление Иванова в РФПЛ в этом году.
  • alisha
    0
    25.04.2004 в 07:30
    Причем тут Иванов!У нас в центре никого не было!
  • Ts.
    0
    25.04.2004 в 07:30
    Кстати, помнится мне матч Спартак-Зенит 1999 год. Тот же стадион, тоже ошибки молодого вратаря. Тот молодой вратарь вырос в звезду, может и из иИванова что-нибудь получится?
  • alisha
    0
    25.04.2004 в 07:31
    Ts правильно говоришь!Уважаю!
  • alicestar
    0
    25.04.2004 в 07:33
    Я ничего не имею против Иванова. Он молодец. Но,представляете как ему психологически трудно, когда он знает, что после него может встать в рамку Мареш. Я про это.
  • Скользящий
    0
    25.04.2004 в 07:36
    10 МЫСЛЕЙ ПОСЛЕ МАТЧА

    1. Славика на ворота в следующем матче!

    2. Подсказать Петржеле, что Спивак тоже меняется

    3. Радека в дубль!

    4. Кержакова на скамейку (если не удастся уговорить его замечать партнеров)!

    5. Снять с Влада розовые очки

    6. Шумуликоски рулит!

    7. Рокировка Гартиг-Астафьев

    8. Горшков! Срочно

    9. Пенальти не было!!!

    10.Вперед, Зенит!
  • zenit-russia
    0
    25.04.2004 в 07:42
    =>Скользящий

    Пендаль был стопудовый !
  • vlami
    0
    25.04.2004 в 08:15
    Согласен, Иванов здесь "ни при чем", хотя два гола на его совести. Но он молодой, ишшо научится. Яшин тоже по шесть голов бывало пропускал. Корень все-таки ,видимо глубже, Пану ПЖ наверное привиделся ночью старый сюжет про Романцева и Червиченко, в применении на Б. Раппопорта. Жаль, если его это так выбивает из деловолго настроя, а команду колбасит и трясет. На каждого Раппопорта д.б. достойный болт.
  • Vоland
    0
    25.04.2004 в 08:40
    Скользящий, не ты ли недавно воспевал Кержакова брызжа слюной о недопустимости продажи оного в Арсенал? Что же случилось? Может тебе хотя бы для начала определиться туда ты или сюда?
  • зануда
    0
    25.04.2004 в 09:40
    Иванов психологически ещё не созрел для того, чтобы быть основным вратарём. Но выводы о его дальнейшей карьере делать рановато. Вспомните, как начинал Миша Бирюков - ещё побольше лажал. Хотя, конечно, с выздоровлением Славы, твёрдое место Иванова - лавка.
  • Скользящий
    0
    25.04.2004 в 10:17
    2Vоland

    >>Скользящий, не ты ли недавно воспевал Кержакова брызжа слюной о недопустимости продажи оного в Арсенал?

    Отвечаю: нет, не я. Ты что-то напутал, в размышлении на эту тему я не участвовал
  • klinsmann
    0
    25.04.2004 в 10:21
    Скользящий,

    по поводу пенальти не согласен. ИМХО, пенальти был очевидный.

    Кирице не имел права так авантюрно играть в своей штрафной.
  • Скользящий
    0
    25.04.2004 в 10:28
    2zenit-russia и klinsmann,

    Не знаю, не знаю. Помоему в мяч играл. Сначала в мяч. Потом конечно ногу то задел. Но все же...
  • bambula
    0
    25.04.2004 в 10:36
    klinsmann, согласен, что под такого арбитра, ка Сухина, да в выездном матче пендаль был НАЗНАЧАБЕЛЬНЫМ, не сочтите за паранойю :-)) по привычке. Предлагаю пАзднее обсудить Футбол России, который собраюсь смотреть. Не сочтите за мазохизьм. Видимо 8-)
  • serji
    0
    25.04.2004 в 10:42
    Скользящий, а при чём здесь Ширл? По-моему, сыграл не хуже других. Конечно не так хорошо как в других матчах, но если после первой неудачной игры футболистов в дублшь гнать, то играть будет не кому
  • Amputator
    0
    25.04.2004 в 10:43
    Я тоже думаю, что пендаль был 100%. Игры в мяч не было ВООБЩЕ, ни до, ни после, ни во время. А судья только и ждал, когда шанс указать на точку выпадет... Так совпало, что фол и пендаль правильный! Но могло и не совпасть.
  • klevitz
    0
    26.04.2004 в 09:56
    Ширл сыграл не хуже других.По кому плачет дубль,так это по Кирице.Его ошибка предопредилила результат матча,и если у Иванова есть опровдания (18 лет,перспективы...бла,бла,бла)то у Кирице их нет. Согласен с ПЖ -Кирице не место в основе.
  • alicestar
    0
    25.04.2004 в 07:16
    Хоть мы сегодня и проиграли, но все равно мы лучшие. Мы порвем всех после этой игры!!! Когда выйдет Слава нам не будет равных. Сегодня сыграл Боря Раппопорт и вот наконец-то получили его результат.:-(