Зенитушка давииииииии

Жаль проиграли но ничего еще весь чемпионат впереди!А КТО МНЕ ОБЬЯСНИТ что ЭТО ЗА ПОЛЕ и с какого ФИГУ ЕГО ПЕРЕД МАТЧЕМ ПОЛИВАЕТ,они что вообще после этой поливки все падали!Вот наглость я помню матч Реала так там тоже такое было и Реал продул!Этот проигрыш нас надеюсь только разозлит мы на прекрасном газоне Локомотива вздуем Мясо!Зенит-Чемпион!Серега Иванов молодец несмотря ни на что я согласна с коментатором!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • eddi
    0
    25.04.2004 в 07:32
    Ну, насчет комментатора вообще все ясно. "Русская пословица Каши маслом не испортишь - мастером не станешь". По-моему, полный маразм
  • Ts.
    0
    25.04.2004 в 07:34
    Ага, Фигу прилетает перед каждым матчем Торпедо в Москву и поливает поле Лужников.

    Полил и перед матчем Реала, а тот взял и продул:)
  • alisha
    0
    25.04.2004 в 07:25
    Жаль проиграли но ничего еще весь чемпионат впереди!А КТО МНЕ ОБЬЯСНИТ что ЭТО ЗА ПОЛЕ и с какого ФИГУ ЕГО ПЕРЕД МАТЧЕМ ПОЛИВАЕТ,они что вообще после этой поливки все падали!Вот наглость я помню матч Реала так там тоже такое было и Реал продул!Этот проигрыш нас надеюсь только разозлит мы на прекрасном газоне Локомотива вздуем Мясо!Зенит-Чемпион!Серега Иванов молодец несмотря ни на что я согласна с коментатором!