А был ли мальчик ?

Всем привет в этот совсем недобрый вечер!

Ничего не хочется говорить по игре. Все всё видели. Игру проиграл тренер. Ещё до игры. В первые пять минут на поле всё было ясно. Хочется просто для самоуспокоения сказать следующее:

1. Александр Панов сегодня перестал быть зенитовцем, что не умаляет его достоинств как прекрасного футболиста. Всё равно все до сегодняшней игры в душе думали: "Наш...". Больше он не наш. И пора прекратить вопли по нему. Ему в Москве отлично, все это видели. А своей игрой он заслужил приглашение в сборную, прямо после матча.

2. Александр Кержаков сегодня на поле был...Но он пока зенитовец и я молчу. Арсенал - это правильно.

Наш парень там будет клоуном.

3. Андрей Аршавин сегодня отдал своё место в сборной А. Панову - "игроку двух матчей", как он его называл. Стыдно занимать чужое место в сборной.

Всё ещё впереди, унывать не стоит. Всё будет отлично. Лично я сегодня понял, что значит Горшков для Зенита. Был, есть и будет.


Очень обидно, но
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    25.04.2004 в 07:57
    Как насчёт того, чтобы добавить ИМХО? ННЛ, но, по-моему, слишком резкие и категоричные оценки...
  • SERGIO
    0
    25.04.2004 в 07:59
    А я согласен!Только Аршавин играл хорошо и место ему в сборной1А вот что сделали с Быстровым(((
  • Спутник
    0
    25.04.2004 в 08:00
    ИМХО, конечно. Резко разве? Ну, простите. Зато от души. Я не рекламный агент Кержакова.
  • микаэль
    0
    25.04.2004 в 08:13
    Футбол - это бизнес. Панов - товар. его купили, как мы купили многих. не надо говорить: наш - не наш...
  • tsc
    0
    25.04.2004 в 08:16
    К сожалению панов сегодня доказал, что слова про преданность Городу который его воспитал и вывел в Люди не более чем слова.третий мог бы для приличия пустить мимо,хватаясь потом за голову. По-моему, его бизнесу тут кирдык, отморозки не простят. вратарь конечно фуфло, игра абсолютно равная, если бы выпустили задержавшегося на лавке Кинцла вместо Кержа, который уже в который раз играет как в пионерлагере только на себя, могет игру бы и спасли. На мой взгляд Коноплев в подборе и борьбе в середине всяк лучше Лобова.

    Игру отдали сами вышли с намерением скатать ничейку и все бы ничего получалось да вратарь подвел. Если с мяском в том же ритме, то о чемпионстве можно забыть , спартак более быстрая команда чем педо. Игру с педо проиграл вратарь и только вратарь.
  • Спутник
    0
    25.04.2004 в 08:19
    Панов для Москвы товар, а для Питера был героем.
  • Майор
    0
    25.04.2004 в 08:22
    2tsc,

    А причем здесь бизнес Панова. Он в первую очередь профессионал, и ему важно как он играет. Если он будет все время думать, что этим нельзя забиватьи этим, то он кончится как футболист. Он играет за"Торпедо", и ему важно хорошо играть за эту команду.

    Вы кажется взрослый человек, а мыслите как пионэр.

    Все ИХМО.
  • Voitsan
    0
    25.04.2004 в 08:22
    Интересно, а когда команды начнут болельщиков перекупать? И когда боление станит РАБОТОЙ?

    ;-)))))))
  • SERGIO
    0
    25.04.2004 в 08:24
    А футбол.Точне уменее играть в него для Панова всегда было только товаром.Что ему Питер.Космополит)))
  • ШЭЙК
    0
    25.04.2004 в 08:32
    Опорный Лобов при никаком Радимове - центр невозможно было выиграть никак. По определению. Почему не Коноплёв? Тренеру, понятно, виднее, может не готов ещё. Оборона - в целом здорово, есть надежда, главное, чтобы Кирице ВПЖ снова не начал "чмырить"... Вратарь - без комментариев. Действительно было ощущение, что тренерская установка задана изначально играть "2-м номером"... Иванов - без комментариев.

    Далее по списку СПАМ, Динамо, КС, Локо - посему предаваться унынию и депрессии категорически нельзя, хотя в случае неудачи с ФКСМ у команды будет серьёзная психологическая травма и спад (как в 2002 после 4-3 в Москве...)

    ЗЫ...У Торпеды тоже будет провал - скамейка короткая...
  • soulsisters
    0
    25.04.2004 в 09:12
    Бред какой-то про Панова несется. Ведь он даже за питерское Динамо - в первом дивизионе! - играл. Разве его приглашали в Зенит, когда он уходил в Торпедо. Мне горько, что в равной борьбе мы уступили, но я горд за Панова - он доказал свой класс. Ну а мы удовлетворимся Кинцлом и Гартигом. Это, возможно, хорошие игроки, но для зенитовской игры требуются такие, как Панов.
  • Спутник
    0
    25.04.2004 в 09:19
    Самое ужасное, когда понимаешь, что всё потеряно навсегда. Это моё мнение, но прекрасный футболист Панов, профи и боец, сегодня положил на свой город ***. Может он и утёр нос Петержеле, но НЕ НУЖНО ЕГО БОЛЬШЕ В ЗЕНИТ НИКОГДА!
  • Julia_Lawyer
    0
    25.04.2004 в 09:20
    vist,

    хотела задать Дмитрию, столь радеющему за Панова, эти вопросы. Дмитрию не повезло:), значит, теперь адресую их, если позволите, Вам.

    Практически цитата

    "Любая команда строится так, как это видит тренер. Вот увидели в Торпедо, как "ляжет" в игру Панов, и взяли. И удачно, потому что Торпедо стало его командой. И пусть ему там будет хорошо.

    Как играл бы Панов в Зените, может быть, Вы нам расскажете? Зенит и Торпедо по-разному строят игру в нападении, мне кажется, не видит этого только тот, кто не хочет видеть или не чувствует этого вовсе. Вы видели у Торпедо активную игру по флангам? А ведь именно так играет Зенит. С удовольствием послушаю Вас, vist, о том, как будет играть в Зените Панов при том, что игра Зенита и Торпедо смоделировано по-разному.

    Или Вам так хочется видеть в Зените Панова, потому что он забивает? Так ведь и Самедов забивает, и Кириченко, и Сычев. И что?

    Кошмарный День Сурка какой-то...:((" Цитирование завершено.
  • инокентий
    0
    25.04.2004 в 09:28
    Напомните, а как называется "навязчивая идея"?:-/
  • MKru
    0
    25.04.2004 в 09:32
    Полностью согласен с Майором и Vist`ом. Панов - профессионал и надо не наезжать на него с идиотскими выкриками, а гордиться его корнями, раскручивать брэнд "Колпинской ракеты" (включая и "тот матч с французами" и Сент-Этьенн и Лозанну и Динамы (оба - М и СПб), думать (если, конечно, Саша вписывается в Петржельскую философию) о возврате домой. Сами же продали в Сент-Этьенн и сами же не выкупили автоматом потом. И что - если бы он сегодня пару "случайных" автоголов отчебучил - к нему бы у питерцев уважения добавилось?
  • KON-SO
    0
    25.04.2004 в 09:37
    А что за вопли Панов то Панов се непатриот и.т.д.

    Футбол это работа для футболиста он за нее деньги получает и их должен отрабатывать. Вот Панов их и отрабатывает. Или он как некоторые должен сказать тренеру я против Питера играть не буду и всеми правдами и неправдами не играть против Зенита?

    А то что не патриот так он хотел в Зенит так нам же супербизоны нужны и спартские голеадоры рослые а малышей и так полно вот и не взяли.А Панов хорошо отработал как в лучшие годы.
  • Спутник
    0
    25.04.2004 в 09:49
    Лично мне уже стало легче. Проигрыш ерунда, тем более, что причины его мы никогда не узнаем.

    Очень странная игра. Но болельщиков нужно беречь в любом случае, они не заслужили такого спектакля.

    Ни со стороны наших бывших, ни со стороны настоящих. Вопрос вот в чём.

    Если отдавали долг за прошлый год (т.е. сдавали), то предупреждать нужно. Мы бы матч не смотрели и делов-то. И все по-барабану. Чего волны в тазике гонять?
  • Julia_Lawyer
    0
    25.04.2004 в 10:46
    Вжик,

    с 1986 года Зенит ни разу в Москве не проигрывал? DOGAN, ау-у-у-у.

    А насчет остального... No comments.
  • Voitsan
    0
    25.04.2004 в 11:11
    А вот мне Панов никогда не нравился (ну... почти:)! А вот сегодня он был хорош! В Зените когда-то он играл так, как сегодня Кержаков. Получил мяч, добежал до штрафной, ударил. Получил, добежал, ударил. Один удар из пяти - в створ ворот. Если вратарь не поймал - гол-красавец! И нападающий - герой! Примитивно, но красиво (когда попал). Теперь вижу, что Панов сильно вырос;-)
1 2