Убрать Орлова!

Я конечно все понимаю, но разве можно ТАК комментировать матч для Питерских Болельщиков?? При счете 3:1, адресовано игрокам Зенита :" Забейте гол и можно будет уйти с поля в хорошем настроении". В каком настроении?? При 3:2?? Мне кажется, что Геннадий Орлов не должен комментировать матчи Зенита.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • netmix
    0
    25.04.2004 в 08:49
    Полностью потдерживаю !!! Старый пердун уже просто выводит... Ну невозможно слушать ересь в течении 90 минут, надо уметь так испоганить видео картику, как это делает Орлов...
  • nicky
    0
    25.04.2004 в 09:09
    Ребята, давайте будем сдержанее и с уважением относится к людям.

    Хотя по большому счету со всем согласен. У меня вообще создалось впечатление (особенно когда было 1:0), что Орлов болеет за торпедо.

    P.S. Еще 22 матча...в смысле очков для 1 места нам хватит.
  • Манъяк
    0
    25.04.2004 в 09:15
    А все-таки 3:2 лучше , чем 3:1

    Цыплят по осени!!!
  • АМИго
    0
    25.04.2004 в 09:19
    Орлова на покой! Не давайте ему эфиров и микрофонов!
  • Спутник
    0
    25.04.2004 в 09:27
    Как противен этот человек, ну просто сил нет.

    Ну когда он перестанет комментировать матчи?

    Плакат на Петровском вывесить: "Орлов, замолчи!", так он его в эфире прочтёт и дальше шутить будет. Осёл тупой...
  • netmix
    0
    25.04.2004 в 09:36
    Самое противное - это то, что он другим работать не дает... Ведь в прошлом году был молодой коллектив, была программа, отменная программа... А что счяз твориться ? Бред сивой кобылы... На месте Питерских людей, которые приходят в студию к Орлову, я бы просто игнорировал приглашения, пусть это будет в убыток себе... Но по другому просто нельзя...

    nicky: Сдержанность уходит уже. Питерский канал итак "пуст", а тут еще и Орлов. Наверное нужно все таки дать дорогу молодым людям, со светлым разумом и креативным мышлением !
  • pepe
    0
    25.04.2004 в 09:50
    "Впрочем, можно по-разному относиться к стилю комментирования Орлова, любить или не любить... Можно по-разному оценивать и его чисто человеческие качества. Но одно то, что на протяжении более, чем 20 лет его голос являлся как бы визитной карточкой теле трансляций игр Зенита, не может не вызывать чувства уважения к нему и глубокой признательности."

    (С)DOGAN, СПб

    "Г.Орлов был(я надеюсь и остается до сих пор)настоящим фанатом Зенита (воистину народной команды).Это он

    озвучивал бронзовые и золотые виктории нашей команды.

    Он не отвернулся от нее и когда она упала навзничь.Он был всегда в курсе всех зенитовских

    дел и проблем.Даже в любом не футбольном коментарии,он затргивал тему Зенита.БЧС ему за его

    работу и преданность клубу"

    (С) Gnuss

    https://www.fc-zenit.ru/gb/Discussion.phtml?id=234

    По-моему, Орлов в сегодняшнем поражении не виноват. Я против истерики.
  • Спутник
    0
    25.04.2004 в 10:01
    Ну почему он стал под старость невыносимым?

    Его комментарии - зубная боль. НУ НЕВЫНОСИМО его слушать, даже если выигрывают.
  • Hellen
    0
    25.04.2004 в 10:09
    полностью поддерживаю ваше мнение. Весь матч очень явная и неприкрвтая любовь к Панову.(но ведь он играет уже не в "Зените"). Плюс весь комментарий совершенно без эмоции все на одной ноте! А на первых минутах, когда "Торпедо" пробило выше ворот, показалось, он вздохнул "типа-жаль, что не попали". все ИМХО.
  • KON-SO
    0
    25.04.2004 в 10:13
    А при чем тут Орлов? Я не помню игрока с такой фамилией не в Зените не в Торпедо может я пропустил что?
  • Pikash
    0
    25.04.2004 в 10:45
    Дядя Гена достал в конец, убрать его с эфира!!!!

    Особенно мне понравилось: "Сегодня в 23:00 в нашей программе "футбл в Зените" мы разберем игру....", да кто на тебя смотреть-то будет?!?!, конь педальный!
  • Pikash
    0
    25.04.2004 в 10:47
    И еще, почему он постоянно между словами использует такое долгое "эээ"?

    Просто ненавижу!
  • AZA
    0
    25.04.2004 в 10:51
    Вот посмотрим сегодня в 23.00 "Футбол в Зените" - и решим, любит Орлов Зенит - или прикидывается.

    А тогда и казнь для него придумывать будете!
  • ASCOLD
    0
    25.04.2004 в 11:15
    Коллеги, причем тут любит-нелюбит, болеет-неболеет, чего нам в ромашку то играть. О другом речь. Человек - стар, а старость добавляет не только опыта, но и маразма. К сожалению Орлов не исключение. В первый раз за сезон я не выдержал и выключил звук. Не могу я выносить стариковский поток сознания... И мне все равно более он за "Зенит" или за Панова, или за "Динамо" Петербург, или за Челси - я хочу и требую от городского телеканала, чтобы комментарий футбольный меня, как минимум, не раздражал.

    Смотрел матч по "Спорту" в записи - очень понравился комментарий. Все по делу, без издевки, с информацией, в том числе и о Горшкове (Орлов, кстати, заметил его отсутствие в середине первого тайма). Твалтвадзе, если не ошибаюсь его фамилия, пожалуй дучший комментатор из слышанных за последние несколько месяцев...
  • Voitsan
    0
    25.04.2004 в 11:20
    Гы! Зенит выигрывает - всё нормаль. Проиграл или ничья - истерика по поводу комментаторов! Вот где маразм!
  • Мasley
    0
    25.04.2004 в 11:20
    Давайте еще обвиним в сегодняшнем проигыше Зенита Орлова! Сам терпеть не могу его комментарии !

    ЗЫ: Ерунду писать не надо.....
  • Voitsan
    0
    25.04.2004 в 11:32
    А вот мне, на фоне Столярова, Генусова и Гулина, Орлов больше нравится! Возможно, его манера комментария несколько устарела, но он получше разбирается в футболе вышеуказанных товарищей (хотя Генусов и подрос значительно в этом плане в последнее время), ИМХО

    ЗЫ: И закидайте меня помидорами:-)))
  • onik95
    0
    25.04.2004 в 11:38
    Прошу абстрактно выдвигать альтернативные кандидатуры.

    Мой вариант

    1. О.Бендер.

    2. У.Черчилль.

    3. Л.Брежнев.
  • Vоland
    0
    25.04.2004 в 11:59
    Да не уйдет никуда этот старый маразматик Орлов пока руководят питерским каналом такие чайники, профессионализма которых хватает только на "социальную рекламу под предлогом Зенита".
1 2