Месть Панова

Люди! А вы видели в конце показа забитых мячей жест Панова в телекамеру? Это же было характерное "Вот вам", на мой взгляд, адресованное именно нам, Питерцам. Как он рвался к нашим воротам в этом трижды проклятом матче, точно также, как и после распада Динамо СПб рвался в Зенит. Но, видимо, наш пан Петржела посчитал, что "коротышки в команде не нужны"? Вот оно, братцы! Пожинаем горькие плоды...


P.S. Не надо, однако, расстраиваться! У нашей отличной по всем показателям команды еще все впереди!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAS1
    0
    25.04.2004 в 11:56
    Да фиг с Пановым.Ну играл.Уехал.Не заиграл.

    Что нам теперь, подбирать что-ли ?

    А поцелуйчики он себе посылал...будет сидеть вечером у телека и ловить =)
  • soulsisters
    0
    26.04.2004 в 12:19
    Похоже, что ПЖ был прав, когда говорил, что с приходом Панова атмосфера в создающемся коллективе не улучшилась бы (а наоборот, соответственно)...
  • AZA
    0
    26.04.2004 в 12:42
    Нормально Ракета сыграл - два неплохих гола забил.

    Еще раз доказал - Саша - Мастер!

    А кому посылал поцелуйчики - ВПЖ или Ярцеву, жене или любовнице, питерцам - или нью-москвичам - это его личное дело.

    Забил бы Керж второй гол - и обсуждали бы сейчас совсем другого Сашу. При чем тут месть??
  • ШЭЙК
    0
    26.04.2004 в 01:52
    В "Футболе России" Панова уже выставляют героем (прям-таки "Стад де Франс-99"). Ехидствуют над Зенитом, ВПЖ (что не взяли). Аппелируют к Ярцеву - дескать, вот ОН, надо брать в СР и.т.п.

    Уверен, что в сегодняшнем СЭ опять вознесут до небес, меньше чем 7,0 не поставят...

    Создают "давление общественности", так сказать.

    Всё-таки интересно - поедет ли Панов на ЧЕП и если поедет - как он там себя проявит?
  • onik95
    0
    26.04.2004 в 03:16
    В сборную - к Ярцеву.В Зенит - к ТТ.
  • Mahmuth
    0
    26.04.2004 в 03:52
    Если вспоминают Стад-де-Франс, то Зенит - сборная Франции.

    А в "Футболе России" еще сказали, что ЦСКА не может играть без хорошей травы. Следом шел кадр, где Гиннер раскуривает чего-то, может "хорошую траву" ;-)
  • Спутник
    0
    26.04.2004 в 09:06
    Питержела поступал так, как считал нужным. Он не взял его в ПРОШЛОМ году, когда ему не нашлось места ни в одной команде премьер-лиги. Его никто не взял. А виноват Петержела, тренер-иностранец, первый год работавший в России. Мы в ПРОШЛОМ году были ВТОРЫМИ. Если кто-то забыл. Тренер отвечает за результат, он был на лицо. При чём тут Панов? Он целый год восстанавливался в Питере, прежде всего психологически. На него ходили люди, я сам на него ходил. Он в родном городе снова стал забивать. И поехал в Торпедо лучшим нападающим первой лиги.

    Петержела ни в чём ни виноват. Он не знал этого футболиста. Его не хотели даже те, кто его знал.

    Ситуация стала похожа на постоянную травлю именем великого футболиста Панова нашего покойного П.Ф.Садырина. Его доводили до состояния бешенства, типа: Вы не разглядели, да как же так получилось. А Садырин до последних дней своих говорил, что не считал Сашу великим футболистом.

    Вывод: Забудем Панова, будем жить будущим, а не прошлым.
  • HOLOD
    0
    26.04.2004 в 11:56
    Какая месть. Он сам вчера сказал, что Питер его любимый город а Зенит - любимая команда.

    Сашу надо поздравить с хорошей игрой (он вчера играл здорово и голы забил по делу) и порадоваться за него - питерские ребята самые сильные, хотя и не все они играют за Зенит.

    А Панов возможно и заиграл в Зените, но тем самым приблизил бы уход Аршавина и Кержакова.

    ЗЫ: А на мение морковской прессы не надо обращать так много внимания - она гадила нам, гадит и будет гадить. Такие уж у них информационно-финансовые принцыпы.
  • Engineer
    0
    26.04.2004 в 05:09
    Что ни говори, а это правильно, что Зенит вчера проиграл (не потому что торпедон выиграл).

    Даже метрам своего дела нужно видеть свои ошибки, коей является отказ нашего хорошего тренера от приглашения Панова. 2 банки от него это лучшая пища для размышления. Петржела - взрослый и мудрый человек, и запишет эту ошибку себе в дневник. Так сказать, никому непоздно учиться на своих ошибках!
  • ШЭЙК
    0
    26.04.2004 в 07:37
    Engineer...

    А Панов ещё и Локо забил (сравнял). И СПАМу(победный)...

    ЮПС теперь места себе не находит, переживая что не "разглядел" Панова, не взял его после ДСП, спит и видит его в Локо, готов за него в Торпедо Пименова с Обиорой отдать (и Бузникина впридачу).

    Гинер скоро решиться Олича в СПАМ продать, чтобы на вырученные деньги Панова купить (как раз под ЛЧ)...А СПАМ от покупки Олича откажется - переговоры ФКСМ с Торпедой по покупке Панова к тому времени в полный рост идти будут.

    А Заварзин в Динаме так вообще застрелится - жаба задушит, что задаром прошлой зимой в ДСП отпустил...

    Куда уж Петржеле с ними тягаться?

    Ведь с 2000-го, с момента "исхода", Торпедо для Панова 6-я(!!!) команда. Не много ли?
  • rodocop
    0
    26.04.2004 в 07:53
    ШЭЙК,

    а у меня с 2000-го - 5-е место работы. Не считая периода фрилэнса.

    И мне кажется - что даже мало.

    Бывают разные этапы в жизни. Иногда то, что внешне выглядит не шибко приятно, оказывается сугубой необходимостью.

    ЗЫ. Кстати, а что за 6-я команда?

    Сень-Этьенн, Лозанна, Динамо М, ДСП, Торпедо... Кто 6-й???
  • Алик Солунин
    0
    26.04.2004 в 08:23
    rodocop, "Зенит", я полагаю. Правда, не 6-й, а 1-й
  • ШЭЙК
    0
    26.04.2004 в 08:39
    Да, Зенит 1-й...
  • rodocop
    0
    26.04.2004 в 08:42
    Я тоже так полагал бы, если б не слова "после "исхода"... :-)
  • DAVE
    0
    26.04.2004 в 10:47
    И вообще не ракета , а торпеда и не колпинская , а морковная. :)))
  • alex-m11
    0
    25.04.2004 в 11:54
    Люди! А вы видели в конце показа забитых мячей жест Панова в телекамеру? Это же было характерное "Вот вам", на мой взгляд, адресованное именно нам, Питерцам. Как он рвался к нашим воротам в этом трижды проклятом матче, точно также, как и после распада Динамо СПб рвался в Зенит. Но, видимо, наш пан Петржела посчитал, что "коротышки в команде не нужны"? Вот оно, братцы! Пожинаем горькие плоды...

    P.S. Не надо, однако, расстраиваться! У нашей отличной по всем показателям команды еще все впереди!
  • onik95
    0
    26.04.2004 в 03:16
    В сборную - к Ярцеву.В Зенит - к ТТ.
  • onik95
    0
    26.04.2004 в 03:16
    В сборную - к Ярцеву.В Зенит - к ТТ.
  • onik95
    0
    26.04.2004 в 03:16
    В сборную - к Ярцеву.В Зенит - к ТТ.
1 2