Генадий Орлов трансляция на Пятом...

Никогда не испытывал большего отвращения и раздражения от комментариев во время прямых трансляций Зенита, даже с явно настроенными проморковными дыбылами...Орлов- не достоин!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алёнка
    0
    26.04.2004 в 10:40
    Мне тоже очень не понравились комментарии...Столяров, Гулин и Генусов намного лучше комментируют. Было скучно смотреть на игру и слушать такие комментарии.
  • igl
    0
    26.04.2004 в 10:52
    Орлову давно пора пора на пенсию.

    Как он начинает комментировать, так у Зенита игры нет...
  • Псих-Тормоз
    0
    26.04.2004 в 11:04
    Странно, но меня больше возмутила наша игра...
  • bodrey
    0
    26.04.2004 в 11:09
    Особенно понравилось, когда "снесли Аршавина", а тут же "поднимается Кержаков"(причем Орлова такие собственные перлы уже не смущают).Можно вообще без звука слушать-ничего не потеряешь...
  • second
    0
    26.04.2004 в 11:18
    Товарищ Орлов породил на книге рекордной количество дискуссий однако. Выскажу и свое мнение. В России есть два комментатора, которых лично я слышать не могу- Маслаченко и наш легендарный ветеран комментаторского цеха. Но от моего неприятия из все- равно с работы не уволят и по сему выход один- смотреть картинку без звука или под музыку любимой радиостанции. Во время матча с Педо я не вырубал звук, но и в коммент особо не вслушивался, хотя высказывания в первом тайме при счете 1-0 о том что в случае ничьи у нас будет поровну очков с педо и что это будет очень хорошим результатом резало слух. Мы ведем 1-0, а дедушка уже к ничьей готовится- бред да и только. Остальные его перлы высокой словесности осталю на его совести. Хотя конечно же, то что мы проиграли товарищ Орлов не виноват. Но вот вопрос: Вызвало ли это поражение в его душе такие же переживания и эмоции как у нас? Лично я сомневаюсь. Нынешний "Зенит" ему если и не безразличен, то уж явно не предмет боления и переживаний. Всего лишь рабочий инструмент да и только. Все изложенное- ИМХО.
  • Ия
    0
    26.04.2004 в 11:32
    Ох, прав ты, Second... Он на зарплату работает, т.е. ему надо пробубнить 90 с копейками минут, а что он при этом несет - не заботит его совершенно... :(
  • Нобель
    0
    26.04.2004 в 11:38
    second, ИХМО, ты забыл еще одного - дядю Вову Передурина - но это вообще клиника...
  • Sa_piter
    0
    26.04.2004 в 01:01
    Орлов дождался своего часа, сменился президент и он тут как тут.При Мутко его близко не допускали до эфира матчей Зенита.Вечером случайно включил телек там идёт концовка его передачи- смакуются гола Панова. раза по 3 повторил оба- без коментариев были титры.ну так тогда и ему не хрен коментировать. Согласен выход один убирать звук, чтобы его делетанский словесный понос не слушать
  • Алекс2004
    0
    26.04.2004 в 01:09
    Зенит при трансляции по родному Питер-каналу должен комментировать человек, который хотя бы имеет чувство патриотизма и уважения к Зениту и многотысячной армии болельщиков, а не быть раздражителем и язвой, особенно при не самой лучшей игре Кумиров.Орлова на пенсию! Не допускать к Зениту на пушечный выстрел!
  • Basilio
    0
    26.04.2004 в 01:56
    Перед матчем забился, что Орлов стопудово сопли по Динамо СПб пустит. И не ошибся!
  • Больной
    0
    26.04.2004 в 04:53
    Запомнилась следующая фраза Орлова:"В этом матче всё будет зависеть от того, как будут развиваться события на поле." Чувствуете какое глубокое понимание сути футбола. Остаётся только добавить, что результат матча будет зависеть от того, сколько голов будет забито. Нет, друзья с ним веселее, особенно в дни неудачных матчкй.
  • beatu-12
    0
    26.04.2004 в 05:06
    СЗОТ

    second, Петергоф

    Захожу как-то в Петергофе в инет-салон около 416-ой школы, захожу на ОфСайт в "Общение", а там в клеточке "Введите НИК" написано second - введите пороль :) Петергоф - FOREVER!!!

    Ничего, что я не про Кирице?
  • kort
    0
    26.04.2004 в 05:43
    Прикольно!

    Бывают клубы по интересам: геи, лесбиянки, садо-мазо, ну филателисты там всякие... А здесь "Клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ Орлова".

    Парни, да вам ГС за это платить должОн, а вы все бесплатно. Не по взрослому как то.

    Если без дураков, есть предложение поговорить о вчерашнем эфире "Футбола в зените" с теми кто его видел.
  • TT
    0
    26.04.2004 в 07:39
    Будешь ли ты слушать (точнее вслушиваться) в слова комментатора зависит от качества игры. Когда великолепная интересная игра, то и на Орлова не обращаешь внимание, ну а когда "болото" на поле, так под мерный его гул хочется только спать.
  • vallecano
    0
    27.04.2004 в 01:15
    Орлова в передачу "Любовь Слепа" - для поднятия рейтинга :)) Хотя трудно поднять то, чего нет :)) Но, безусловно, ему поможет ... его огромный опыт... :))
  • Алекс2004
    0
    26.04.2004 в 09:58
    Никогда не испытывал большего отвращения и раздражения от комментариев во время прямых трансляций Зенита, даже с явно настроенными проморковными дыбылами...Орлов- не достоин!