А нам все по барабану ...

Читал Книгу вчера вечеро и понимал - трудно сразу по горячим следам найти какие-либо объективные рассуждения. Открыл сегодня ... И опять все тоже самое.

Может быть уже достаточно поливать "помоями" и учить жизни игороков ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ?!

Ну проиграли. Ну не показали головокружительного футбола. С кем не бывает? Неужели жизнь на этом закончилась? Нельзя выиграть все: когда-то все равно придется проиграть!

А так получается, что выиграли, пусть и при посредственной игре, - КОРОЛИ! Не выиграли - ... .

Стыдно, Господа! Надо верить в КОМАНДУ!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rustl
    0
    26.04.2004 в 03:19
    Так в том то и дело. Если бы действительно играли, и проиграли в борьбе, а так глаза у всех потухшие были за исключением некоторых. А Кержаков только на себя любимого и работал, что же за это по головке гладить.
  • IB
    0
    26.04.2004 в 03:29
    2 Rustl

    А когда Кержаков в игре с Рубином весь матч бил по воротам, а в итоге забил - тогда тоже не надо было "по головке гладить"? А если бы он вчера пас Спивака использовал на все 100% - что бы Вы тогда говорили?
  • Rustl
    0
    26.04.2004 в 03:44
    IB

    А где вы нашли, что я что то говорил о Кержакове положительное. Мне его игра вообще в этом сезоне не нравится. Поэтому извините, но к о Кержакове я ничего не говорил хорошего вне зависимости от результата и уверяю Вас говорить не собираюсь пока не увижу зрелой игры.
  • Rustl
    0
    26.04.2004 в 03:56
    В дополнение IB.

    Если же говорить о матче с Рубином, то на стадионе был и воочию видел игру. Поверьте удовлетворения не было, опустошение после той игры было. О Кержакове могу сказать одно, ИМХО, пока он не научиться играть на команду он не станет по настоящему классным игроком. И после таких матчей как с Рубином, ему не дифирамбы надо было петь, а оргвыводы делать. Один мяч забил, а еще 2 мы благодаря ему не забили.
  • soulsisters
    0
    26.04.2004 в 04:19
    С такой игрой Кержу и в дубле Арсенала делать нечего, пас Спивака был идеален и реализовывать его должен и мальчик из спортшколы...
  • Алик Солунин
    0
    26.04.2004 в 04:29
    Уважаемый sergo999, так что-то мальчиков из спортшколы почему-то в основу "Зенита" не ставят. А на том уровне, на котором играю эти мальчики, и ответственность меньше, и, соответсвенно, вероятность ошибиться. И вообще, если нападающий видит, что он должен бить, то он должен бить, иначе нафиг такой нападающий нужен! А то, что рядом кто-то в лучшей позиции, так это по телевизору или с трибуны хорошо видно, а на поле в цейтноте - не всегда.

    Мне кажется, что ошибки Кержа происходят потому, что он в каждом эпизоде пытается максимально затруднить обороняющейся стороне отбить мяч. Со временем и промахов меньше будет, и голов еще больше.
  • Rustl
    0
    26.04.2004 в 04:38
    Алик Солунин

    Только вот к сожалению у Кержакова это практически всегда (насчет позиции). А класс это не только лупить по воротам отовсюду это и партнеров чувствовать. На то он и класс, чтобы видеть на поле, так как мы с трибуны видим.
  • soulsisters
    0
    26.04.2004 в 04:39
    Еще раз по моменту с пасом Спивака - на уровне даже нашей премьер-лиги надо бить сходу, вторым касанием (как бил Керж) просто не дадут. Я уже не говорю об уровне чемпионата Европы...
  • iz_pitera
    0
    27.04.2004 в 07:42
    Вот для этого и надо было брать Панова и не отпускать Николаева, чтобы Кержаков чувствовал что место в основе надо заслужить. А когда ты априоре на поле, тут подспудно расслаблен будешь, тем более в таком возрасте!
  • IB
    0
    26.04.2004 в 03:09
    Читал Книгу вчера вечеро и понимал - трудно сразу по горячим следам найти какие-либо объективные рассуждения. Открыл сегодня ... И опять все тоже самое.

    Может быть уже достаточно поливать "помоями" и учить жизни игороков ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ?!

    Ну проиграли. Ну не показали головокружительного футбола. С кем не бывает? Неужели жизнь на этом закончилась? Нельзя выиграть все: когда-то все равно придется проиграть!

    А так получается, что выиграли, пусть и при посредственной игре, - КОРОЛИ! Не выиграли - ... .

    Стыдно, Господа! Надо верить в КОМАНДУ!