ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПАПЕ КЕРЖАКОВА

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПАПЕ КЕРЖАКОВА. Был такой шахматист Гата Камский. Талант, говорили, от Бога. Но жутко слушался своего папу. Тот за сына всё решал. Керж постоянно говорит, что прежде всего играет для своей семьи, для домашних, и что мнение отца для него - Закон. Дорогой папа Кержаков! Дайте ремня своему сыну за безобразное отношение к своему таланту - так разбазаривать Божий дар может либо оболтус, либо полный идиот (нужное - зачеркнуть). Возможно, Саша "забил" на мнение болельщиков. Но вас он, хочется верить, послушается. С уважением, Голос с 33-го.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vovo
    0
    27.04.2004 в 01:53
    В принципе,ремешка не плохо-бы было дать по попке за такие действия!
  • Русь Есенина
    0
    27.04.2004 в 02:53
    Рустам Камский воспитал в сыне (пусть иногда и не цивилизованными методами) мощнейшую работоспособность, трудолюбие... Приучил к Борьбе. А талант сына оказался бы весьма посредственным - без отцовской опеки и в медицине высот не достиг...

    У Александра другое - талант виден, звучит! Не хватает концентрации, воли, запаса энергетики. Но это пройдет с годами. (Посмотрел на Панова, а он уже - матерый! Жаль. что по другую сторону баррикад...)
  • Basilio
    0
    27.04.2004 в 12:25
    Во блин кого вспомнили - Камского! Да папа его дрючил и чморил как не родного для достижения своих целей, а его теперь в пример ставят! Было время когда Каспаров говорил что боится только Камского. А где Камский теперь? Один из многих и звёзд не хватает. Как только подрос и из под папиной опеки чуть выполз, так сразу сдулся! Так что пусть уж лучше Керж играет как играет чем от страха получить ремня волнуется и мажет ещё чаще!

    ЗЫ Давайте может ещё Сычёва старшего в пример Кержакову старшему ставить?

    ЗЗЫ 2 Голос с 33-го - случайно в 232ой школе не учились? С чего вдруг Камского вспомнили?
  • Hirurg
    0
    27.04.2004 в 02:35
    Хоть я к сожелению не ПАПА КЕРЖАКОВА,но не мог пройти мимо этой "мессаги",а Вам, Голос с 33-го,не мешало-бы самому ремня по голой Жопке;),Вы наверное не знаете,что такое 33-й сектор,так только по наслышки, и из слов Гимна!

    ЗЫ.Вот когда вырастешь Кержакова,тогда и можешь указывать!

  • Старик Ромуальдыч
    0
    27.04.2004 в 02:49
    Не возьмусь давать советы родителям чужих детей. Но то, что у Саши происходит перекос в сознании - это точно. Еще бы: два года королем ходил, забивал (хотя лучшим бомбардиром-то так и не стал). А тут вдруг - у Булки в сборной прорвало, старичок Есипов начал колотить, как заведенный, Панов спит и видит вернуться в сборную, да и друг-Сычев на беду из Франции вернулся. Что делать? Забивать!!! Я тут Мюллера (Герда, а не Броневого) вспомнил: тот забивал много и всегда (!) очень коряво (как в СМ Юра Гаврилов). Уж побольше нашего Саши Мюллер забивал! Но если вспомнить, то безбашенных, неподготовленных ударов, лишь бы сказали потом, что Герд настроен на удар, он не делал. Ходил себе по полю маленький, толстенький, но без гола редко уходил. Но зато всегда в сборной играл. И как играл - только в основе, пока силы были, пока не состарился. В дуболомстве же Кержакова последних нескольких месяцев много глупости и нервов. Он в сборную хочет.Все в сборную хотят. Но не за счет же команды. Он в "Арсенал" хочет. Анри для насмешек. Сырой пока. Как Панов, возможно, перед продажей в "Сент-Этьен". Может, годков ему еще не хватает? Как считаете, однокнижники?
  • rodocop
    0
    27.04.2004 в 03:07
    Basilio,

    неужто 232-я?

    Я там учился и даже с Камским пару раз общался. Не самый счастливый паренек был...
  • Basilio
    0
    27.04.2004 в 03:38
    2 rodocop

    Родик, читай профайл - всё там!
  • ГУД
    0
    27.04.2004 в 03:54
    Ну конечно негоже родителям советовать, но ведь Саша уже не только их сын. Он нам всем как брат, друг или сын. Так что думаю имеем право не только на голос из 33 сектора, но и из всех мест сказать: "ДОКОЛЕ, САША!?!?!"

    Ведь была же чудо-передача Аршавину в Перми. Мы же знаем, что ты не дурак и футбол понимаешь. Слышал бы ты, что тебе сказали на трибунах Лужи и у экранов телевизоров болельщики, пока мяч летел в сторну ворот. Да потом все развели руками в стороны, похлапали, типа "победителей не судят!", но ведь команда в итоге проиграла....
  • rodocop
    0
    27.04.2004 в 04:10
    Васька, так меня за ногу! Едрена матрена!

    А кто еще тут из наших есть? Вот ведь город, все на одной Книге!

    СЗОТ всем, просто одноклассника встретил.

    Говорила мама - читай профайлы :-)))
  • Голос с 33-го
    0
    27.04.2004 в 10:36
    Нет, Basilio, я учился в 473-й. Но это было еще в досменовские, увы, времена.Что касается Hirurgа - что такое "33-й" я знаю еще с тех времен, когда Жора Хромченков за "Зенит" играл. Именно на 33-м, если кто-то не знает, фановское движение и начиналось. "Тридцать третий просит гол!" - это оттуда. Что касается "Вот когда вырастешь Кержакова,тогда и можешь указывать!" - это похоже на великую фразу военкомов: "Я вас в Афган не посылал". Когда аргументов нет, можно и на х...й послать. Только здесь другой случай - мы не ссоимся, а дискутируем. А, Hirurg?
  • Hirurg
    0
    27.04.2004 в 11:34
    Голос с 33-го!Надо в профайле указывать больше инфы,Вы не видели,что в конце своей мессаги я ставил смайлы?

    ЗЫ.Я тоже не пальцем деланый,вместе с игроками Зенита отмечал их победы и поражения;)

    Но в таком тоне не следует общатся,вы бы ещё на ОфСйте напИсали Открытое письмо "тёте Вали";)А ссоится(с)Ваш ,я не собираюсь.
  • Голос с 33-го
    0
    28.04.2004 в 12:11
    Ну и чудно. "Зенит" - чемпион!
  • KobRa
    0
    28.04.2004 в 02:13
    Гата(&Рустэм), говорят, намерен баллотироваться на пост перзидента ФИДЕ взамен "нашего степного друга" Кирсана.

    https://lenta.ru/sport/2004/03/22/gata/
  • Кудесник
    0
    28.04.2004 в 02:14
    Согласен со Стариком Рамуальдычем.Саша явно начал торпиться.На суетную игру уходит много энергии и думать быстро сил не хватает.Панов стал явно посурьёзней играть(начал "торпиться медленно").
  • Basilio
    0
    28.04.2004 в 11:33
    2 Старик Ромуальдыч / Кудесник

    Дык вопрос не в том чудит Саша или нет, мажет не мажет, а в экстремальных способах коррекции прицела при помощи папиного ремня. Как-то некорректно - кумира, да по заднице!:)

    Могу предложить программу по избавлению от синдрома "Кержа-по-заду-ремнём". Почаще вспоминайте Гену Поповича! Кумиром был и остался, но при этом птицы до сих пор Петрович стороной облетают!

    2 Doctor56

    А в каком году закончили? Да и как звать вас в профайле укажите please! После разшифровки rodocop-а ничему не удивлюсь!
  • Голос с 33-го
    0
    27.04.2004 в 12:04
    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПАПЕ КЕРЖАКОВА. Был такой шахматист Гата Камский. Талант, говорили, от Бога. Но жутко слушался своего папу. Тот за сына всё решал. Керж постоянно говорит, что прежде всего играет для своей семьи, для домашних, и что мнение отца для него - Закон. Дорогой папа Кержаков! Дайте ремня своему сыну за безобразное отношение к своему таланту - так разбазаривать Божий дар может либо оболтус, либо полный идиот (нужное - зачеркнуть). Возможно, Саша "забил" на мнение болельщиков. Но вас он, хочется верить, послушается. С уважением, Голос с 33-го.