УБВГГ

Бывший главный тренер владикавказской "Алании" и московского ЦСКА Валерий Газзаев в самое ближайшее время может сменить на посту главного тренера донецкого "Шахтера" немца Бернда Шустера, сообщает uasport.net.


Больше всего мне понравился комментарий к этой новости:

ЭТО ВАМ ЗА ТУЗЛУ
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Спутник
    0
    27.04.2004 в 04:05
    Неужели им Шахтёр не жалко. Даже мне его жаль, хотя болею за Днепр. А ВГГ нужно немного подождать. У Блохина дела не блестяще идут в сборной, и кто знает.....
  • ШЭЙК
    0
    27.04.2004 в 06:44
    Вроде как Ахметов не глупый человек... Во всяком случае не глупее Гинера. Так что скорее всего утка.

    Тем более, что ВГГ последнее время в Москве активно посещает матчи ЦСКА, среди конских болел, разумеется, находятся люди, которые взывают к нему: "КАК нам Вас не хватает!!!", на что он иронично отвечает: "Зато играете зрелищно!". Наверное, ждёт своего часа...

    Недавно среди казахстанских обсуждали новость - Романцев скоро возглавит Кайрат (Алма-Ата). Пока не подтвердилось...Жаль.
  • Basilio
    0
    28.04.2004 в 03:37
    Шахтер, конечно, жалко! Но лучше пусть УБ будет в Донецке, чем в какой-либо российской команде. Жаль его в какую-нибудь Анголу не зовут!
  • Арчи
    0
    28.04.2004 в 06:51
    Я в июле поеду домой в Дрнецк, а , поскольку являюсь ярым поклонником Шахтера, то поймаю там УБ(если он таки туда доберется) И прибью ушами к террикону. :)) Я думаю обломится ему, шахтеры таких не жалуют. Бей беги там не проходит. ?)
  • STRATOS
    0
    27.04.2004 в 03:43
    Бывший главный тренер владикавказской "Алании" и московского ЦСКА Валерий Газзаев в самое ближайшее время может сменить на посту главного тренера донецкого "Шахтера" немца Бернда Шустера, сообщает uasport.net.

    Больше всего мне понравился комментарий к этой новости

    ЭТО ВАМ ЗА ТУЗЛУ