билеты на матч в Москве

Уважаемые сокнижники. Сегодня уезжаю по работе в моркву и ессно задержусь там для поддержки любимой команды. В связи с этим хочу уточнить/узнать:

1. Как добраться до стадио на метро?

2. Куда (в какой именно сектор) можно приобрести билеты? И куда лучше? (надеюсь нам выделят больше чем один сектор)

3. Можно ли купить одному человеку 5-6 билетов? (остальные парни подтянутся 1го)

4. Могут ли быть проблемы с наличием билетов, или можно не париться и приобрести их прямо в день игры?

5. Со скольки и до скольки работают кассы стадиона

Подскажите, плиз!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dennis_b
    0
    28.04.2004 в 04:12
    1. Станция метро "Черкизовская", выходишь, поворачиваешь направо и видишь стадион.

    2. Спроси в кассах, я думаю, там уже решат какие сектора нам будут выделять.

    3. ХЗ. Наверное, можно.

    4. "Локомотив" вмещает поболе "Петровского". Проблемы с билетами будут только в том случае, если руководство стадиона решит не открывать все сектора (что вряд ли) или если мы выдадим самы большой выезд в истории. Болельщиков СпаМа всё-таки не так много теперь ходит на матчи...

    5. Если поедешь в районе 12-16, думаю, не промахнёшься.
  • Beholder
    0
    28.04.2004 в 12:56
    Уважаемые сокнижники. Сегодня уезжаю по работе в моркву и ессно задержусь там для поддержки любимой команды. В связи с этим хочу уточнить/узнать

    1. Как добраться до стадио на метро?

    2. Куда (в какой именно сектор) можно приобрести билеты? И куда лучше? (надеюсь нам выделят больше чем один сектор)

    3. Можно ли купить одному человеку 5-6 билетов? (остальные парни подтянутся 1го)

    4. Могут ли быть проблемы с наличием билетов, или можно не париться и приобрести их прямо в день игры?

    5. Со скольки и до скольки работают кассы стадиона

    Подскажите, плиз!