Россия-Зенит начала чемпионата

Дорогие сокнижники, Вам не кажется, что вчерашняя

игра сборной это игра Зенита начала чемпионата

1. Игра без вратаря (браво Акинфеев, как представил его в рамке в игре с Уэльсом ...)

2. Игра только один тайм, в данном случае второй, сделанный Зенитовцами.

3. Комментарии экспертов в студии, плач по Панову,

полное замазывание того факта, что вратарь игру провалил полностью-неумение выбрать позицию, постоянные ошибки в игре на выходах. Это кстати как у нас (команда не фурычит, Иванов молодца, Панова в Зенит).
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    29.04.2004 в 08:06
    По моему Акинфеев сыграл очень даже неплохо - и если его можно винить то только в 1-м голе када он явно неудачно позицию выбрал. А удар с отскоком от штанги ИМХО не так уж и просто отбить. Тут скорее нада говорить о дырах в обороне - дали же спокойно пробить с 20-ти метров и головой пробить. а насчет Зенитовцев - ВНК и Кержаков просто необходимы команде а вот Аршавин ИМХО не поедет в Португалию
  • OldCAM
    0
    29.04.2004 в 08:24
    Штурману

    Вот это я и имел в виду, если так судить то и Иванов это почти Яшин, вспомни его приём мяча

    бух-отскок, бух-отскок ... Третий гол начал Шава,

    играй он на своём месте, могли и эту игру вытащить (конечно если-бы в воротах кто нибудь был).
  • soulsisters
    0
    29.04.2004 в 08:36
    Всё равно по моему - это не есть хорошо - занижать игроков других клубов. Полистал книгу - оказалось что практически весь стартовый состав попал в сборную по недоразумению какому-то. Пожалуй пока тока Смертина не тронули :( Низя же так - если Гусев с паса Булыкина в ворота попасть не может это же не значит что Булыкин плохо сыграл.

    И было б интересно посмотреть что было бы если "питерский десант (С) Гусев" вышел в стартовом составе када норвеги ещё бегали.

    А Кержаков када Кириченко гол забивал явно не пас ему делал как мне показалось :)
  • OldCAM
    0
    29.04.2004 в 09:16
    Штурману

    Был первый тайм и второй разницы не видел только слепой, или тот который видит не чемпионат России, а первенство Морквы по футболу, Каряка, Шаронов вроде не из Питера. А интересно Булыкину

    в этот раз футболку старую дали или опять новая форма мешала играть, Булыкин сыграл на России, то есть никак, без Кержа Булыкин круглый ноль, Сычёв ему не помощник, это Керж может пахать на всех ...
  • Motya
    0
    29.04.2004 в 09:19
    Керж пас не давал, но увидев Кирю мяч оставил,ИМХО.Акинфеева винить смысла не вижу,все голы-игра Оопыча.
  • soulsisters
    0
    29.04.2004 в 09:22
    кстати Керж лучше играл на команду чем в последнем виденном мною матче Зенита - что не может не радовать.

    А насчёт Булыкина не согласен абсолютно - сыграл очень неплохо - и сам мог забить и Гусеву отличный пас сделал.
  • soulsisters
    0
    29.04.2004 в 09:26
    Первый гол на полузащах - они должны были эту зону закрывать
  • OldCAM
    0
    29.04.2004 в 09:37
    Интересное кино получается как и следовало ожидать, все в коричневом, а в рамке Акинфеев весь в белом, большие дядьки-бяки бить по воротам

    давали, хорошо ещё что ни одного норвега не завалил да не попинал ...
  • soulsisters
    0
    29.04.2004 в 09:50
    На мой взгляд Акинфеев дебютировал довольно неплохо (выглядел он поспокойнее Малафеева в его дебют) - но нада учицца своих оборонцев пинать чтоб они не расслаблялись :) Хатя канечна видно было что до 1-го вратаря сборной ему ещё расти и расти. Тока не нада на него всех собак вешать - по моему хватит уже загубленного Филимонова после матча с хохлами. Тем более после той пенки что пустил Овчинников и трвмы Малафеева ваще и непонятно кого в ворота то ставить :( Что не особо радует.

    И кстати уж согласно традиции хачу поплакать по Панову :)))))))))))))

    И ещё у меня сложилось впечтление что наши к полю савсем не привыкли - много уж больно передач в недодачу словно отскок медленнее чем у нас в Европе :)))))
  • Андрей123
    0
    29.04.2004 в 09:56
    Oldcam

    Ну что ты к Игорьку привязался, молодой, первый раз за сборную, икакую он игру провалил? Между прочим в команде на поле выходят 11 чел, и если 10 из них (первый тайм) не хотят играть, то как вратарь может провалить игру - ты в своем уме ?
  • Чук
    0
    29.04.2004 в 10:13
    Я считаю, что Акинфеев сыграл хорошо. Ни один из трёх голов взять было нереально, кто бы ни стоял в воротах. Из Зенитовцев не очень удачно, по моему, сыграл Аршавин. Нет, матч он, конечно, не провалил, но обычно он бывает более подвижен и активен. Что касается игры обороны, то тут вообще лучше помолчать. Онопко, если убегает при стандартах в чужую штрафную, то ему надо 2-3 минуты, чтобы он потом приковылял назад к своим воротам. Конечено, играет головой он хорошо, но уж ОООчень медлителен.
  • OldCAM
    0
    29.04.2004 в 10:15
    Что и требовалось доказать, Моркву не трогать, Малафеев с Уэльсом стоял плохо (вот только почему то на 0), Акинфеев это Яшин нашего времени. Вот только 3 банки при минимуме ударов в створ ворот это мягко говоря заставляет задуматься, и кстати никто не давал расстреливать ворота в упор все забитые мячи крепкий воротчик высшей лиги должен был брать, повторяю все 3, одна ошибка допустима, 2 пропущенных звоночек, 3 это диагноз, с таким воротчиком сборная никогда не заиграет. И никаких рикошетов не было ...
  • soulsisters
    0
    29.04.2004 в 10:29
    Вообщем результат

    2-1 в пользу Радимова и Со.

    0-2 не в пользу Лоськова и др.

    Ярцев должен сделать выводы, каким должен быть (примерно) боевой состав на ЧЕ 2004!!!

    А результаты других товарищеских только радуют

    Голландия – Греция – 4:0 (0:0)

    Голы: Макай, 50. Зенден, 58. Хейтинга, 61. Ван Хоэйдонк, 90.

    Италия – Испания – 1:1 (0:0)

    Голы: Вьери, 56 – Торрес, 54.

    Португалия – Швеция – 2:2 (1:1)

    Голы: Паулета, 33. Гомеш, 89 - Келлстрем, 17. Жоржи, 85, в свои ворота.

    => ШАНСЫ ЕСТЬ. ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ.
  • soulsisters
    0
    29.04.2004 в 10:31
    На счёт "Москву не трогать" это не ко мне. Я там не обитаю :) Насчёт Малафеева - никада не сказал бы что он плохой вратарь и будь он не травмирован адназначна я думаю стоял бы он но увы и ах. Просто я к тому же ещё и не питерский ипосему не считаю правомерным разделение Россия-Зенит. Типа например во втором тайме Каряку видно не было, Бояринцев покурить вышел а мячик сам собой в ворота закатился. То что использовать клубные связки нада и игроки Зенита должны играть в сборной и ежу понятно но вот не нада тока говорить что только они делают игру. Я хачу чтобы наша сборная играла хорошо а кто именно выйдет на поле в финале Евро-04 мне не так уж и важно :)

    Зенит - чемпион!
  • Alstr
    0
    29.04.2004 в 10:32
    Про Акинфеева мое личное мнение.

    Вроде бы и стоял не плохо и выручал, но и при первом и при третьем голе при повторах видно было, что в первом лучае чуть поздже прыгнул, а во втором чуть раньше и в результате имеем голы.

    Второй гол в большей степени на защите.

    Теперь про сравнение Славы и Игоря.

    конечно ты будешь более спокоен в товарищеской игре, чем в официальной. Да и игра с норвежцами была менее нервная. Так что делать выводы еще рано. Но будующее безусловно в сборной именно за Славой и Игорем. Именно их надо наигрывать в большей степени на воротах.
  • Winger
    0
    29.04.2004 в 10:33
    Да, давайте не будем винить Акинфеева. Только и не надо его больше ставить годика 2. Проверили? Не получилось! Все! Уж лучше Филю откопать, чем этого паренька еще раз ставить.
  • Rustl
    0
    29.04.2004 в 10:38
    3. Да плач по Панову, по Хохлову, который в последних играх вообще ничего не показывает. Дело не в отдельных игроках, коих и так уже великое множество, а в отсутствие поставленной игры, а это вина тренера. Ярцев по-моему страдает той же болезнью, что и его предшественники. Руководствуясь какими то обязательствами перед игроками он ставит не сильнейших, а тех кто участвовал в отборочном цикле, в результате конкуренции по сути нет, мотивация пониженная, старый состав с которым ели выползли из отборочных игр и которому пели аллилуйю не тянет, что и следовало ожидать, а новый не наигран.
  • OldCAM
    0
    29.04.2004 в 10:40
    Неберущихся ударов в этой игре не было, можно хаить Босса сколько угодно (я не его фанат), но с ним в рамке даже с такой игрой в защите 0:3 по ходу игры с таким соперником бы не имели. Закон для классного вратаря, или игра на 0 (победителей не судят), или одно маленькое чудо даже в проигранной игре ... Почему так защищаем Акинфеева, бережём молодой талант ... Иванов в Зените тоже был вне критики ( один остался ... ),

    что-то результат скорее отрицательный, чем положительный. Да ни плохой Акинфеев и не хороший, просто рано ему в сборную, он ещё просто ПОДАЮЩИЙ надежды, а рамка не место для эксперементов на ЧЕ.
  • irod
    0
    29.04.2004 в 10:41
    Смотрел первый тайм специально за Гусем.Так вот,за первые 17 минут- 4 навеса в никуда и загубленный момент.Пасы либо назад,либо поперек и НИ ОДНОГО выигранного единоборства(не считая сомнительного штрафного на бровке).Заметили - в этом году он то матчи откровенно проваливает или играет на весьма среднем уровне.Такого на ЧЕ?Ха-ха! А вот Булыкин неплох- ну кто у нас еще может так репой скидывать мячи?Питерцы-классно,но их трое,а не одиннадцать.Про Акмнфеева не говорю-ему всего 18(а на таком уровне в его возрасте играл,пожалуй,только Касильяс).
1 2