Масонская ложа "Офсайт"

Уважаемые сокнижники,



Члены Политбюро (ИГОС), ЦК, просто члены и сочувствующие! Не мне первому, наверное такая мысля приходит в голову, но ведь должен же кто-то ее четко сформулировать!



Дело в том, что кроме того, что все мы - болельщики "Зенита", мы еще и рабочие, служащие, предприниматели, врачи, специалисты по решению проблем (с)Тарантино :)) и т. д.



Так почему бы нам не поделиться этой информацией в том объеме, в котором мы сами захотим? Ведь не секрет, что когда мы сталкиваемся с какой-то проблемой, мы зачастую мечемся по разным каталогам, справочникам, ищем где можно решить ту или иную проблему (покупка телефона или бытовой техники, лечение зубов, издание книги, наконец), и зачастую не встречаем по-настоящему доброжелательного отношения от продавцов или поставщиков услуг. Мы, что называется, "люди с улицы" - и нам частенько пытаются всучить товар или услугу дорого и не очень качественно.



Для "своих" же мы бы могли рассчитывать на помощь и наилучшее решение. Сам лично я побывал и с "той" и с "другой" стороны. Мне помогли с проблемой зубов и покупки мобильного телефона, а я, ну, сами знаете, предложил уважаемому Догану приемлемое решение по изданию книги.



Итак, я накинаю составление каталога "Масонская ложа ОфСайт". Прошу желающих присылать информацию в простейшем формате:



"Raging_Goblin, chaikoon(cобака)p-2.ru, gino1261(собака)mail.ru: Полиграфия, типографика, торговля полиграфической продукцией".



Я обобщу информацию, отсортировав по видам деятельности и выложу ее на открытый доступ. Ну, или "полузакрытый" - то есть для зарегистрированных Офсайтовцев - об этом буду рад выслушать предложения.



Информацию шлите на мыло. (см. выше и в профайле)
67 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0
    30.04.2004 в 12:09
    Полность поддерживаю :)) инфу проишлю после поездки в Литву, т.е. после майских :))
  • STRATOS
    0
    30.04.2004 в 12:11
    Мысль интересная

    Тем более масонская ложа с почтовым адресом в домене p-2.ru...внушаить ;-)
  • 64 Spb
    0
    30.04.2004 в 12:40
    Полностью поддерживаю,инфу уже отправил
  • Чук
    0
    30.04.2004 в 12:57
    Идея хорошая. Хотелось бы узнать примерно через несколько дней сколько человек оставили свою инфу.
  • Nekto
    0
    30.04.2004 в 01:23
    Хорошая идея. Инфу высылаю. Единственная просьба попытаться защитить полученую базу данных от разных нехороших личностей, а то достали черви, реклама и дурацкие комерческие предложения.
  • second
    0
    30.04.2004 в 01:34
    Присоединяюсь. Инфу отправил. Неплохо бы выделить эту тему на какой-то срок и по ходу дела информировать о текущем состоянии списка присоединившихся.
  • киви
    0
    30.04.2004 в 01:50
    То есть ты мне - я тебе, или рука руку моет. Хорошо придумали, молодцы!!!

    А если я слесарь, вагоны ремонтирую, то мне с моей грязной рожей и близко подходить не надо. Верно?

    Кино такое было "Блондинка за углом" очень похоже.(((((
  • Sinbad
    0
    30.04.2004 в 02:28
    киви, не передергивай. Зачем лишать друг друга удовольствия оказывать помощь в знакомых тебе вопросах или области тем, кто объединен этой книгой и нуждается в этой помощи?
  • Basilio
    0
    30.04.2004 в 02:32
    2 киви,

    А твои друзья с тобой общаются только когда им нужно вагон починить? Пока не припрёт ремонтировать вагон - я тебя не знаю! :-)))
  • Nekto
    0
    30.04.2004 в 02:34
    Kivi. Ты узко мыслишь. Во-первых, человек имеет свойство эволюционировать и сегодня ты слесарь, а завтра начальник товарной станции. Во-вторых, у тебя есть семья и когда в ней что-то случается (не дай бог) лучше иметь возможность к кому-то обратиться, вдруг помогут. В-третих, на чате много студентов и им помощь может быть совсем не лишней, особенно в наше время когда так трудно получить работу или профессиональную консультацию.
  • kuk
    0
    30.04.2004 в 02:38
    Присоединяюсь.Инфу отправил.Хотелось бы как-то узнать защищённые результаты.
  • natalia
    0
    30.04.2004 в 02:51
    To Киви: не знаю как мужчинам, а мне иногда не хватает квалифицированной консультации слесарей.
  • Kostet
    0
    30.04.2004 в 03:03
    2Киви

    А у меня уже вопрос есть к Киви. Что за безобразие? Почему уже столько лет мы гадим на железные пути из-за этой тупой системы сартирной в поездах?
  • киви
    0
    30.04.2004 в 03:44

    А что, разве я не прав? Да, у меня действительно нет друзей, бизнесменов и пр. просто потому, что ЭТИ люди узнавая, что для них я никто, просто напросто теряли ко мне всякий интерес. Мне эта ситуация очень хорошо знакома, и то, что вы делаете не что иное как культивация блата. Не спорю, возможно это делается из действительно лучших побуждений. Но к чему это может привести впоследствии?

    Я всегда с удовольствием читаю книгу, мне интересны мнения ваши по тем или иным вопросам, но пишу все реже и реже. Здесь можно открывать сто какую нибудь серию плача по Панову, давать шанс Ранджеловичу, строитиь стадион. Все это можно... но только "своим".

    А когда я пишу благодарность Догану за книгу, меня стирают без обьяснений причин. И ладно бы подобных тем было тогда множество. Нет, в тот день она была первой, и она была одна. Я пишу Вуди вежливоё письмо с просьбой обьяснить причину и... меня вежливо игнорируют... Потому, что я не из вашей компании.

    В прошлом году я делал диск о Зените. Не спорю, делал непрофессионально, ведь я не копьютерщик, не программист. Не веб дизайнер. Я зашел сюда на книгу с предложением всем желающим записать этот диск по стоимости 30-рублей. И был назван барыгой. А то, что я в течении нескольких месяцев отныл из семейного бюджета несколько сотен на интернет карты, для сбора информации, то что заплатил за пустые болванки. В конце концов то, что некоторым желающим я привозил диск договариваясь о встрече где нибудь в центре там где удобнее человеку, тратя только на дорогу те же самые 30 рублей (16-метро, и 14-тролеейбус) то есть, я привозил диски забесплатно, даже себе в минус. И я барыга? Конечно, а вот то, что потом, несколько раз появлялось предложение с точно таким же диском но по 150 рублей, это было нормально. Ведь там же были свои, УВАЖАЕМЫЕ сокнижники.

    Сегодня то уж конечно сотрут. Как же так, тут какой то вякать вздумал.((((((

    Просто 80% из 100, что ваша задумка (не спорю, из благих побуждений) это просто следующий шаг к появлению за место этой книги очередного закрытого клуба.

    ННЛ....

    Хотя конечно с вашей колокольни я буду стопроцентно не прав.

    Все белые и пушистые, не воспринимайте эти строки как жалобы, просто наболело.

    2 Kostet а гадим потому, что "разруха в головах а не в сортирах" (С) Собочье сердце. Потому, что по большому счету неплевать. И так будет до тех пор, пока человек идя по Невскому пустую пачку из под сигарет будет комкать и бросать себе под ноги а не в урну. Кстати говоря, по интсрукции вагонные туалеты далжны закрываться на время остановки на любой станции и во время движения на растоянии ближе 50 километров к городу.
  • 1984.us
    0
    30.04.2004 в 04:01
    Совет из личного опыта-НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТО У ЗНАКОМЫХ.
  • Nekto
    0
    30.04.2004 в 04:11
    Kivi. Жаль, что ты так думаешь. Культивируя злость ты ни чего не добьешся. В твоих словах слышна обида и обвинения. Обвинения ко всем кто живет лучше, богаче, по другому и при этом не воспринимают и не ценят такого хорошего тебя. Не поверишь, но тот кто хочет зарабатывать и жить достойно может это делать, да и мог всегда, не поверишь не все воруют, не поверишь пришлось много учиться, не поверишь богатый папа есть не у всех, не поверишь средняя рабочая неделя 50-60 часов минимум.

    НО ПОВЕРЬ СЕМЬЯ, ДРУЗЬЯ, РОДИНА - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ. ЖИТЬ КАК В ПЕСНЕ

    "И В КАЖДОМ НОВОМ БОЮ

    В БОРЬБЕ ЗА ШКУРУ СВОЮ

    СО МНОЮ БЫЛИ ДРУЗЬЯ

    - ЭТО ФАКТ

    МЫ СВЯТО ВЕРИЛИ В ТО

    ЧТО НЕ ЗАБУДЕТ НИ КТО

    БЛЮЗ БРОДЯЧИХ СОБАК"
  • ГУД
    0
    30.04.2004 в 04:15
    киви! Ты чего так разорался? А?

    Кто тебя обидел?

    Во-первых слово ПЛЮШЕВЫЕ на этом ресурсе пишется с большой буквы.

    Во-вторых мне лично нужен хороший слесарь.

    В-Третьих клуб у нас и так закрытый: ведь есть регистрация и правила.

    В-Четвертых никогда не стесняйся того, чем занимаешься.
  • julfy
    0
    30.04.2004 в 04:16
    киви,

    ну и комплексов же у Вас...:( Стоит, имхо, себя больше любить и уважать. Тогда многое будет видеться по другому. Уж простите за поучение.
  • киви
    0
    30.04.2004 в 04:24
    Спасибо, что все обьяснили.

    Верю, что все могут зарабатывать достойные деньги.

    Верю, что можно работать по специальности, а не там, где есть возможность заработать на жизнь.

    Верю что на пертровском могут одновременно разместится 40-50 тысяч, а как же иначе? Ведь ЛЮБОЙ, если захотел бы, смог бы прийти на футбол. Просто не хотят. Любой может позволить себе абонимент. Все пять милионов питерцев могут позволить себе абонимент.

    И вообще я морално обиженный, закомплексованный урод.......
1 2 3 4