Повтор феерии

А тем временем, на нашем любимом канале (с SIM-картой на логотипе) начинается повтор феерии. Мне кажется, что сегодня Орлов нам покажется суперкомментатором :-))))
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лариса
    0
    02.05.2004 в 12:31
    Боюсь, Вы ошибаетесь: потому что только что прозвучала фраза, что "Малафеев с трудом спас ворота".... :))))))
  • razina
    0
    02.05.2004 в 12:38
    МаринаН, =))

    То ли еще будет! =)
  • DJester
    0
    02.05.2004 в 12:43
    "У Горшкова травма не бедра, а ребра"

    "Мяч поймал Войцеховски"

    Супер =)))
  • Лариса
    0
    02.05.2004 в 12:44
    Смотрю второй раз. Слушаю, хотелось бы...питерский коммент ... Вот бы Меньшов с Радио прокомментировал :)) Из мечт :))
  • Shakespirr
    0
    02.05.2004 в 01:38
    перл от Орлова : "Мяч застрял где-то в трусах у голкипера Ковалевски"
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 01:44
    3-0...но нет....С) морковный коммент после супергола Аршавина.
  • chrom
    0
    02.05.2004 в 01:44
    Что он болтает. Бред. Сборная Чехии это другой класс команды. Получается зачем нам ехать .

    Кому как , а коммент москвичей - Казакова с Твалтвадзе, по Спорту мне понравился гораздо больше, чем нашего Орлова (зануда)
  • мэри89
    0
    02.05.2004 в 02:24
    Но и это еще не все,он сказал(про кого-то из Спартака):"И оба они из партизан..."
  • DJester
    0
    02.05.2004 в 02:28
    Респект за послематчевое саммари и за "Сегодня день Санкт-Петербурга в Москве"
  • natalia
    0
    02.05.2004 в 02:41
    Ну, господа, вы придираетесь.Даже коммент Орлова -сегодня просто песня. Нет, сопровождение к песне на футбольном поле.

    Из перлов про судью:"Ну, что же - вероятно в Азов футбольные правила не завезли".

    To kort:Клип после матча - просто супер. Надеюсь, после окончания сезона их можно будет записать на CD или на что-нибудь другое? Я первая в очереди.

    Рада, что Ваш прогноз на игру сбылся (Геннадий Сергеевич радостно сообщил об этом в репортаже).

    Всех с победой.
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 02:54
    Смотрю по Спорту.Уже в 3-й раз.Пока 0-0.

    Только счет не говорите:)
  • Bert
    0
    02.05.2004 в 03:25
    Ещё из Орлова: "мяч застрял где-то в трусах у голкипера(Ковалевски)"
  • Vоland
    0
    02.05.2004 в 01:04
    Орлов - клинический кретин. За те 10 минут, что я смотрел повтор от дважды ошибся в фамилиях ИГРОКОВ ЗЕНИТА!! Сначала назвал Власова Горшковым (который к тому времени был давно заменен!!) потом еще что-то уже не запомнил. Ну как так можно не знать СОБСТВЕННУЮ КОМАНДУ? Ну почему в России принято, чтобы маразматики дорабатывали на ТВ до своего жизненного конца?
  • beatu-12
    0
    02.05.2004 в 01:22
    Vоland, Серега, может все-таки имеет смысл тщательнее выбирать выражения? Хотя бы из уважения к старости или к былым каким-то заслугам (если конечно тебе о них что-нибудь известно). Уж очень режет взгляд твои короткие, как выстрел, оскорбления.

    ИМХО
  • Vоland
    0
    02.05.2004 в 02:34
    Согласен. Но ты не представляешь как уже достало убожество нашего питерского ТВ. Единственный канал на город (сравни с первопристольной) и то - все что не делается, все через одно место. Ну ладно раньше совок был, но сейчас - вроде все научились считать деньги, выучили модные слова типа "коньюктура" и "рэйтинги". И что? А ничего. Полное убожество, смотреть нечего. Ведущие новостей заикаются и ошибаются, программы такие - что их только журналистов-первокурсников пугать "будете делать такие программы - вас уволят". И как квинтэссенция всего этого - комментатор Орлов, который не может разобраться в 11 игроках собственной команды. Млин, мне из Питера видно лучше чем ему из Москвы. А если он делал синхрон из студии в Питере, неужели за 8 часов (!!!) до выхода трансляции в эфир нельзя во всем разобраться и сделать все нормально, при необходимости - исправив ляпы?

    Вобщем - вне зависимости от старых заслуг, назвался груздем - не говори что не дюж. Сам-то Орлов что, интересно, думает о своем комменте, если вообще думает?

    P.S. Кстати, о "заслугах прошлого" - как прикажешь отзываться об Орлове после прошлогодней его фиерии в комментариях матчей ДСП?
  • Amputator
    0
    02.05.2004 в 02:56
    Vоland, а ты слово "конъюнктура" видимо не выучил... ;)))
  • Serg111
    0
    02.05.2004 в 03:13
    Всех с победой!!!

    Зенит-СУПЕР!!!

    Спартак-ОТСТОЙ!!!
  • ASKUT
    0
    02.05.2004 в 03:27
    2Vоland, 2beatu-12

    Не понятно почему критика (на мой взгляд вполне справедливая) расценивается как оскорбления. Что канал лучше не стал, думаю, что очевидно (по крайней мере с точки зрения отношения к спортивным трансляциям). Просто он стал плохим ПО ДРУГОМУ. Заикающиеся дикторы, "замшелые" ведущие, дешвая "развлекуха" - ну разве с этим можно спорить - это медицинский факт. По поводу г. орлова (а я без первой буквы о данной персоналии не пишу, а раскрывать это сокращение каждый может как ему хочется) удивляет только то, что это кого то еще удивляет. По агресивности его бездарности с ним может конкурировать только Маслаченко.

    К "былым заслугам", а о них я немного знаю. Так вот, например, к получению им в свое время звания "лучший спортивный журналист года" отношусь так же, как многие из сокнижников относятся к прошлогоднему чемпионству ЦСКА. Уважение к старости ( в особенности когда речь идет о публичных людях) это совсем другое. Это, например, когда в прошлом году на этом форуме один местный убл...к пишет пьянстве одного из уважаемых в городе человека по возрасту годящемся ему в отцы. Не хочеся переводить все на уровень "базара", но скажу, что впервые с г.орловым общался в 1972 году, примерно с этого времени его и не уважаю, а чтобы судить о нем как о комментаторе, я не журналист, а болельщик и его комментарий мне неприятен.

    Кстати, куда подевался Никита Гулин. Мне казалось, что из него мог бы получиться КОММЕНТАТОР.
  • tapir
    0
    03.05.2004 в 06:06
    Уважаемые сокнижники! Не спорьте! Г. Орлов ВЕЧЕН!!! Вспомните, скольких председателей ГТРК он пересидел. Пальцев рук не хватит! Знакомые, работавшие на 5-м канале, рассказывали, что это абсолютный жополиз, который мягонько так ко всем вползает. Вежливый и улыбается трусливо. Денюжки за рекламочку левую в карманчик - и глазками "шлеп-шлеп". Уж как пытались его на место поставить Руднов и Дыбаль - выкрутился!

    В этом вопросе нет места проффесиональным отношениям - здесь ДЕНЮЖКИ!
1 2