Всех с красивой победой!

Зенит всем показал свой уровень.

Без своей половины, а Славка Малафеев, действительно половина команды, Зенит и играл соответственно. Отрадно, что без Славки мы удержались на верху таблицы! А удержаться сейчас там дорогого стоит - скоро перерыв будет на ЧЕП, можно будет весь свой лазарет доличить, отдохнуть, попробовать резерв, дозаявить пару защитников.

А по защите....Вся её дырявость, была следствием отсутствия того же Славки! И очень важно было этот матч отыграть на ноль. Это психологически важно для защитников. Выйдет Милан, после дисквалификации и будет меньше пожаров. Ибо Милан с Малафеевым хорошо взаимодействуют.

Да и Кирицэ будет спокойней со своим другом. С Шуми они пока не убедительны. Да и Горак теряет свою позицию часто.

Надеюсь Слава Малафеев наведет порядок в рядах защиты, ибо каждый матч так геройствовать не стоит! Лучше не создвать моменты для соперников. Пусть они сами их пытаются создавать!


8 мая Петровский развалится от двойного аншлага! Бедный Петрович!

Не знаю какие смайлы в этой связи ставить.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    02.05.2004 в 11:44
    Борисыч, защита в минувшем матче была не менее дырявой чем обычно, но теперь у нас стоял СЛАВА. :)

    Парочка выходов один на один и отбитый пенальти - добро пожаловать в команду, Слава. :))

    Хотя в первом тайме он очевидно нервничал и выглядел не уверенно. Потом вошел в игру.
  • RIO
    0
    02.05.2004 в 11:51
    Борисыч, мне тоже думается что победа была добыта во многом благодаря выходу Славы. Не зря говорят вратарь- пол команды! Многие теперь видят что если бы он стоял с первого тура, то ЗЕНИТ был бы на первом иместе уже давно. Оборона на все 100 зависит от воротчика и это было видно! Как Слава здорово играет последнего, а взятый пенальти это вознаграждение от Бога за его упорство!!! Еще пару таких матчей и Ярцев не сможет ставить Овчину в рамку, общественность не позволит. Вообще как некоторый промежуточный результат хотелось отметить, что в домалафеевский период наше второе место нужно расценить как подвиг команды и тренера. При всем уважении к Иванову на сегодня "благодаря" своему нервяку он был слабейшим вратарем лиги! И при этом мы удержались в лидерах. С мясными Мы показали чемпионскую игру во втором тайме, так нужно продолжить и в оставшихся играх. Жаль Быстрого, не сумел забить но играл крайне полезно и только чудо не позволило ему уйти с голом . А так, для сборной, мы уже не трезубец, а квинтет и ребята заслуживают быть на Евро.

    8 мая действительно будет праздник и верится что на нашей улице, теперь все для этого есть!
  • Berta
    0
    02.05.2004 в 12:13
    Сыграли как спели!!! Усыпала б цветами весь путь команды от трапа самолета "до автобуса":))), а Славу забрасала с головой!!!!

    Аршавин забил свой дежурный гол. Еще не известно,кто из нашей парочки больше наколотит в ЧР. Ставлю на малыша Арши, хотя, какой он уже малыш-заматерел.

    Просто праздник какой-то!!!!!!!!!!!
  • злыдень2004
    0
    02.05.2004 в 01:02
    !RIO,как то слишком оптимистично насчет общественности.
  • Борисыч
    0
    02.05.2004 в 09:43
    Зенит всем показал свой уровень.

    Без своей половины, а Славка Малафеев, действительно половина команды, Зенит и играл соответственно. Отрадно, что без Славки мы удержались на верху таблицы! А удержаться сейчас там дорогого стоит - скоро перерыв будет на ЧЕП, можно будет весь свой лазарет доличить, отдохнуть, попробовать резерв, дозаявить пару защитников.

    А по защите....Вся её дырявость, была следствием отсутствия того же Славки! И очень важно было этот матч отыграть на ноль. Это психологически важно для защитников. Выйдет Милан, после дисквалификации и будет меньше пожаров. Ибо Милан с Малафеевым хорошо взаимодействуют.

    Да и Кирицэ будет спокойней со своим другом. С Шуми они пока не убедительны. Да и Горак теряет свою позицию часто.

    Надеюсь Слава Малафеев наведет порядок в рядах защиты, ибо каждый матч так геройствовать не стоит! Лучше не создвать моменты для соперников. Пусть они сами их пытаются создавать!

    8 мая Петровский развалится от двойного аншлага! Бедный Петрович!

    Не знаю какие смайлы в этой связи ставить.
  • RIO
    0
    02.05.2004 в 03:07
    Злыдень 2004, под общественностью понимается, в данном сучае, не только пишущая о футболе братия, но и мнение специалистов на уровне тренерского круга и разумного окружения Ярцева. Вы заметили, что во время последней трансляции уже запели диферамбы ПЖ и нашим парням со ссылкой на Бескова( он для многих действительный и настоящий авторитет). Последнее появление и высказывания в телеэфире во время эфира игры сборной у Бышевца явно имели проЗЕНИТОВСКУЮ ориентацию. Но, главное решат безусловно последующие игры с Динамо, ЛОКО,Крыльями. Если они пройдут в аналогичном ключе, то Слава будет на воротах точно в одной из игр ЧЕ.
  • RIO
    0
    02.05.2004 в 03:07
    Злыдень 2004, под общественностью понимается, в данном сучае, не только пишущая о футболе братия, но и мнение специалистов на уровне тренерского круга и разумного окружения Ярцева. Вы заметили, что во время последней трансляции уже запели диферамбы ПЖ и нашим парням со ссылкой на Бескова( он для многих действительный и настоящий авторитет). Последнее появление и высказывания в телеэфире во время эфира игры сборной у Бышевца явно имели проЗЕНИТОВСКУЮ ориентацию. Но, главное решат безусловно последующие игры с Динамо, ЛОКО,Крыльями. Если они пройдут в аналогичном ключе, то Слава будет на воротах точно в одной из игр ЧЕ.
  • Мася_Кронштадт
    0
    03.05.2004 в 12:54
    Наконец-то я нашла комп и теперь могу высказаться! Несмотря на то, что в г. Сланцы Лен. области, где я и нахожусь до сих пор, матч в субботу транслировал "любимый" 5 канал в 00:00, да еще и с комментарием Орлова (ИМХО,адская смесь), от игры Зенитушки я осталась в восторге! Ребята показали СВОЮ игру! Игру, достойную чемпионов.Да, не без ошибок в обороне(ПЖ по прежнему без работы сидеть не будет), но СПАМ был повергнут! Слава, на мой взгляд, отстоял на все 10 баллов!Супер! Керж и Шава - как всегда!Горшков - красавец! Вобщем, с оптимизмом смотрю в будщее, а вот в ближайшую субботу, соглашусь, Петрович жалко...:)