О прорицателях

Случилась здесь со мной забавнаый случай. 29 апреля я был в командировке в Москве. И на предприятии, где запускали оборудование, познакомился с одним грузином. Мужик интереснейший. Ему где-то 60 лет. в 1966 бал чемпионом Вооруженных сил СССР по футболу.

И вот значит стою я в курилке. Вокруг меня человек пять болельщиков "Спартака", и рассказывают они мне как 1 мая "Спартак" порвет "Зенит", и тут подходит этот грузин, и тоном, отвергающим любые сомнения, заявляет, что "Зенит" выиграет 3:0. Вот такая история.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mik
    0
    02.05.2004 в 04:48
    Ну и что?

    А я прогнозировал 4:0 в пользу "Зенита".

    И если-бы засчитали вернейший гол Аршавина...
  • Манъяк
    0
    02.05.2004 в 05:45
    Не, грузин круче, он еще и судью

    спрогнозировал.
  • soulsisters
    0
    02.05.2004 в 06:13
    Ну представьте себе, и мне приснился тот же исход. И еще некоторым. Мистика? Провидение? Об одном только жалею: вез с собой в Москву 5000 р., чтобы поставить на Зенит, да в этой толкучке московской забыл, пил пиво с москвичами-зенитовцами. Интересно, станем ли мы чемпионами, имея чемпионскую игру? 20 лет ждем.
  • ozzy
    0
    03.05.2004 в 07:36
    Смешно, но думал по дороге за город ( день варенья отмечать ) именно о счёте 3:0 ! Смешнее другое - забыл телек включить , когда приехал,а счёт узнал ,получив смс-ку с поздравлениями от ФК "Зенит" 3:0 . Был в шоке от счастья , от щедрости подарка и от изумления - как же забыл-то ?
  • bargusin
    0
    02.05.2004 в 03:59
    Случилась здесь со мной забавнаый случай. 29 апреля я был в командировке в Москве. И на предприятии, где запускали оборудование, познакомился с одним грузином. Мужик интереснейший. Ему где-то 60 лет. в 1966 бал чемпионом Вооруженных сил СССР по футболу.

    И вот значит стою я в курилке. Вокруг меня человек пять болельщиков "Спартака", и рассказывают они мне как 1 мая "Спартак" порвет "Зенит", и тут подходит этот грузин, и тоном, отвергающим любые сомнения, заявляет, что "Зенит" выиграет 3:0. Вот такая история.