Иванов

Братью Болелы!

Рад, рад и еще раз рад, Супер, Слава - Бог.

Друзья мои! Второй день штудирую книгу и вот какой вопрос меня мучает:

Почему-же мы, искренние болельщики лучшего клуба в мире, так себя ведем?

Мы порвали мясо, мы вознесли до небес (и по заслугам) Малафеева, но почему мы сразу забыли Иванова. Вспомните как все матчи, мы держали за него кулаки, как орали на стадио и в телевизор "Красавец" когда мяч прилипал к его рукам, как хватались за голову когда он пропускал, а теперь все?...

Вышел Слава, Серегу забыли???


Сергей спасибо тебе!!!! Ты настоящий Вратарь, у тебя все впереди, и место основного, и место в сборной, и победы и все, все, все...

Просто подожди, тренируйся, готовся!!!!

Мы в тебя верим, ты молодец!

Мудрость вратарская приходит с годами.


А тем кто пытается сранивнить его с центральной частью бублика, рекомендую встать на пару минут в ворота (просто постоять), я думаю даже после этого все вопросы исчезнут.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Libero
    0
    02.05.2004 в 10:00
    Думаю , ты прав , в Питере оччччень много хороших вратарей , и было и есть и ... хотелось будет.

    Иванов молодец, опыт к нему уже приходит. И я не думаю что он далеко от Чонто, а значит .... :)
  • TT
    0
    02.05.2004 в 10:54
    Выскажу крамольную мысль: пусть лучше в воротах стоит Малафеев, мне (лично) будет спокойнее. Пытаюсь представить себе первый тайм и счет после него, если бы в воротах стоял Иванов. Спартачи смотрелись в первом тайме более чем уверенно и то, что Зенит после постоянных атак москвичей смог не пропустить гол является заслугой в первую очередь Славы. Чувствую Иванов бы нас не спас. Все ИМХО.
  • ILay
    0
    02.05.2004 в 11:16
    Я лично согласен.

    Надо парня поблагодарить и пожелать удачи.

    Все таки старался он как мог, и "спасибо" наше заслужил. Неплохо бы благодарственный баннер повесит на матч с Динамо.
  • cryman
    0
    03.05.2004 в 12:19
    to Мишага

    Стесняюсь спросить, за что сказать спасибо? За то, что в основном благодаря ему столько пропускали? За то, что не то, чтобы не спасал, а свои мячи, и-то не брал? За кубковую игру с Черноморцем на Петровиче в конце того сезона? Или за то, что из-за его двух глупейших ошибок пустили Торпеду в единоличные лидеры?? Давайте поснимаем розовые очки и хотя бы сами себе честно признаемся, что у нас один второй воротчик - Камил. Серёге ещё работать, работать и ещё раз работать!

    Или я неправильно понял, и мы его уже провожать из команды собрались? Дык тоже рано, при всём том, всё для прогресса у Иванова есть, всё в его руках.

    Всё ИМХО, ННЛ, ИТД.
  • Vovo
    0
    03.05.2004 в 01:26
    ИВАНОВ-так сказать"СЫН"Славы-и этим все сказано...
  • Лариса
    0
    03.05.2004 в 12:49
    У Сергея все еще впереди!Целая спортивная жизнь, в которой придет и опыт и класс. И ведь уже прямо на сейчас - очень хорошее начало! Желаю новых спортивных рекордов, большое спасибо за игры!
  • AiK
    0
    04.05.2004 в 02:22
    Мишага, а почему ТЫ сразу забыл про Камила?
  • Мишага
    0
    02.05.2004 в 09:34
    Братью Болелы!

    Рад, рад и еще раз рад, Супер, Слава - Бог.

    Друзья мои! Второй день штудирую книгу и вот какой вопрос меня мучает

    Почему-же мы, искренние болельщики лучшего клуба в мире, так себя ведем?

    Мы порвали мясо, мы вознесли до небес (и по заслугам) Малафеева, но почему мы сразу забыли Иванова. Вспомните как все матчи, мы держали за него кулаки, как орали на стадио и в телевизор "Красавец" когда мяч прилипал к его рукам, как хватались за голову когда он пропускал, а теперь все?...

    Вышел Слава, Серегу забыли???

    Сергей спасибо тебе!!!! Ты настоящий Вратарь, у тебя все впереди, и место основного, и место в сборной, и победы и все, все, все...

    Просто подожди, тренируйся, готовся!!!!

    Мы в тебя верим, ты молодец!

    Мудрость вратарская приходит с годами.

    А тем кто пытается сранивнить его с центральной частью бублика, рекомендую встать на пару минут в ворота (просто постоять), я думаю даже после этого все вопросы исчезнут.