Леониду Борисовичу Генусову

Леонид Борисович, к сожалению, в подтверждение пословицы "Подарок-ненужная вещь, которую даришь нужному человеку" становится недоброй традицией программы Зенит 21 дарить победителям конкурса болельщиков дудки, которыми ни один из них не сможет воспользоваться либо будучи сам в здравом уме, либо по здравомыслию соседей по сектору. Перед началом сезона было опубликовано обращение к болельщикам, в котором среди прочего есть замечательные слова: "Давайте воздержимся от использования дудок, гудков и прочих духовых источников шума. Команду с их помощью не поддержишь, а вот раздражение соседей обеспечено". Леонид Борисович, давайте дуть в одну дуду без использования дудок!:) В арсенале подарочной атрибутики есть масса других неоскорбляющих болельщика предметов.

C уважением к Вам и Вашей программе.
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ts.
    0
    03.05.2004 в 01:31
    Подписываюсь.
  • Vovo
    0
    03.05.2004 в 01:34
    А что,если сделать отдельный сектор для дудок и барабанов.Всем вроде будет весело,будет и музыка,которую ВСЕ будут петь в ритм.
  • Sinbad
    0
    03.05.2004 в 01:36
    Vovo, на Кирова:)))
  • Hascky
    0
    03.05.2004 в 01:50
    Vovo, надеюсь ты пошутил? (просто я смайлов не обнаружил) Ты хоть раз в жизни пробовал петь под болельщицкую дудку??? Чесслово, не будет ни ритма, ни музыки. А барабаны тут вообще не при чём, в опытных руках они могут сектор на заряды раскачивать.

    Под обращением Синбада безусловно подписываюсь.
  • Pikash
    0
    03.05.2004 в 01:50
    Я редко отмечаюсь в вашей книге, в основном читаю, но все же мне не понравилоись в сегодняшнем Зенит21 эпитеты и обращения в адрес судьи! Мне кажется, так говорить, что кто-то кого-то "убивает" просто нельзя, это просто некрасиво!

    Это вроде не оффтоп, но все же СЗОТ "на всякий пожарный"(с)

    Все сказанное выше ИМХО и ННЛ
  • Dogan
    0
    03.05.2004 в 01:58
    Да уж, с дудками - это как-то...

    Не питерская эта хреновина, примитив.
  • Лесник
    0
    03.05.2004 в 02:05
    А у нас в 15 на Шиннике барабан был, вроде неплохо так было весело, а вот от дудок во время матча действительно надо отказатся....
  • Vovo
    0
    03.05.2004 в 02:08
    Hascky,хоть дудки мешать не будут,а то,ей Богу эта дудочная тема надоела!Давайте на Стадион приходить без атрибутики,а то вдруг кому-то неудобство создадим."МЫ пришли в библиотеку"ПЕТРОВСКИЙ"Так получается?
  • Sinbad
    0
    03.05.2004 в 02:17
    Vovo, ну уж до библиотеки Петровскому и без дудок далеко:) А дудок на Петровском усилиями большинства болельщиков нет, ну или почти нет, поэтому особенно странно, что популярная передача занимается их популяризацией, если только производитель дудок не является спонсором передачи:)
  • Vovo
    0
    03.05.2004 в 02:26
    Про НАС всегда говорили,что ЛУЧШИЕ болелы.СИНДИ,заметь,и с дудками тоже.Осталось только организовать духовой оркестр,чтобы никому не мешал.А дудки как продавали,так и будут продавать.Вполне с Вами согласен,но надо найти коценссус,"Дудки"все-таки создают настроение трибун.
  • D'Lino
    0
    03.05.2004 в 02:30
    Соглашусь с тем, что дудки раздражают. Имела возможность посетить матч Ростов-Локомотив, так вот молодого человека, сидящего за моей спиной и дудящего во всю мощь, ХОТЕЛОСЬ УБИТЬ!!! Товарищи с барабанами реально напрягали, но и подбадривали, но больше всего порадовал мини оркестр, который после второго пропущенного мяча стал играть похоронный марш!
  • Stz
    0
    03.05.2004 в 05:19
    Подписываюсь под корневым сообщением.

    P.s. Интересно, а реально ли вообще добиться запрещения этих проклятых дудак? Риторика?
  • TT
    0
    03.05.2004 в 10:37
    Леонид Борисович, уберите пожалуйста дудки. Здесь все (по крайней мере большая часть) до хрипоты обсуждают их бесполезность, а Вы их так щедро раздаете. Вместо дудок предлагаю использовать шарфики :)
  • beatu-12
    0
    03.05.2004 в 11:29
    Когда услышал в киоске, что СЭ не будет до пятого числа, почему-то сразу подумал - Чем же теперь Sinbad будет на книге заниматься!? :))).....
  • Vоland
    0
    03.05.2004 в 11:36
    А вот мне бы хотелось сказать о другом. В минувшей программе неприятно резанул слух отзыв о судействе. Практически прямым текстом - мол судья убивал "Зенит" и все такое, а судейство не иначе - заказное. Честно говоря, не оспаривая личное мнение, но на мой взгляд, если бы судья ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел бы убить нашу команду, то был бы и пенальти на первых минутах, и стеночка наша стояла бы подальше при штрафном Калины и многое другое. На мой сугубо личный взгляд - судейство было просто жутко неквалифицированным. Главный судья ошибался в обе стороны. А с определением офсайтов были чудовищные проблемы только у судьи на бровке, ближней к скамейкам запасных (2 тайм). Незасчтанный гол - то же самое что и в матче с Рубином, только тогда наши СРАЗУ начали праздновать гол, а не глазеть на судей. Во-вторых, не засчитать гол в ворота гостей на Петровском при счете 2:2 - это не то же самое что не засчитать гол в ворота хозяев при счете 0:2... :) Думаю и там и там судьи видели примерно одинаково, только решения были разные. :) Жаловаться на такое - надо обязательно, чтобы другим неповадно было, но обвинять в заказном судействе... Не знаю, может я не в курсе чего.

    Хотя в свете последних заявлению пана Гжебика с которым играть через неделю возможно тоже стоит немного подавить на судей, чтобы тем не вздумалось "вернуть" Динамо "отобранные 8 очков".
  • Amputator
    0
    03.05.2004 в 12:56
    Vоland, ты второй раз делаешь ту же ошибку. Счёт в матче с Рубином был 3:3, когда Керж забил победный, четвёртый гол!
  • Борисыч
    0
    03.05.2004 в 01:07
    2VOVO.

    По дудкам не поленитесь полазать по этим ссылкам

    https://antidudka.nm.ru/

    https://zbook.ru/book.cgi?antidudka-guestbook

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=13391&showPage=1

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=15749

    Если будут новые мысли, прошу постить. Если нет, не надо, пожалуйста, ИП-ть! Спасибо.
  • Борисыч
    0
    03.05.2004 в 01:10
    VOVO, да, и не обращайте внимания на мое раздражение, оно направлено в сторону дудок, а не к вам!;)
  • Мasley
    0
    03.05.2004 в 01:29
    Да уж - лучше без дудок, вот я свою как купил в Москве на финале кубка, так больше и не пользуюсь и не собираюсь этого делать, так как раздрожают меня эти звуки ужасно!
1 2