Черноморец-Шахтер (на грани оффтопа).

Вчера случайно удалось посмотреть второй тай матча Черноморец-Шахтер.

Черноморец выиграл 2-0. Второй гол забили на 92-й минуте. С нулевого угла, падая, практически лежа на земле. Чем то напомнил гол Кержакова Ротору в бронзовом сезоне. Но Саша тогда стоял.

Алексей Игонин играл. Был ОЧЕНЬ хвалим украинским коментатором. Исполнял все штрафные и свободные удары на своей половине поля, руководил обороной, постоянно подсказывал партнерам. Во всех стычках чуть ли не первым оказывался около судью. Доказывал, обьяснял. Почти Радимов. В общем делал все то, чего мы ждали от него во время его капитанства в Зените. Вообще создалось впечатление, что Черноморец это ЕГО команда. В хорошем смысле слова.