Навесы в штрафную с игры(точные/неточные/в борьбу) – 0/0/0

Угловые удары (точные/неточные/в борьбу) – 0/0/0

Удары по воротам (мимо/в игрока/“пас вратарю”/опасный удар) - 0/1/0/0

Навесы в штрафную (точные/неточные/в борьбу) – 0/0/0/0

Подключения к атаке (полезно/нет/опасность у своих ворот) – 0/2/0

Фолы (простые фолы/ЖК/КК)

Он сфолил - 1/1/0

На нём сфолили – 1/0/0

Ключевые действия:

3’ Радек неудачно вынес мяч, тот оказался у Калиниченко, спартаковец ворвался в штрафную, где упал в борьбе с Малафеевым – пенальти нет.

22’ Быстрая атака Спартака: Павленко пробил по воротам с угла штрафной, Ширл самоотверженно бросился под удар – угловой.

36’ Штрафной у ворот Спартака: Радимов откатил мяч под удар Ширлу, Радек попал в кого-то из спартаковцев – мяч улетел на угловой (после розыгрыша этого углового, был забит первый гол).

54’ Радимов неудачно пасует назад: Ширл вынужден руками остановить Пьяновича – желтая карточка

63’ Радек заменён на Кирицэ

Резюме:

Вышел на абсолютно непривычной позиции правого защитника, поэтому в начале нервничал. Позже освоился и стал играть очень удачно. Пользуясь своей скоростью, совершил огромное количество перехватов. В атаку почти не подключался. Был заменён поскольку устал и начал фолить, рисковал получить вторую ЖК.

В целом, провёл очень хороший матч на непривычной позиции – молодец!