Повторы на стадионе

Я так понял, что на Стадионе в Черкизово весь матч на дисплее крутили трансляцию, вместе с повторами.

Но ведь показывать повторы на стадионе запрещены? И на Петровском, когда показывают трансляцию, повторы закрывают рекламой. Я не ошибаюсь? Если так, то данный случай как-то наказывается? И если наказывается, то кто - клуб или стадион?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • седьмой
    0
    04.05.2004 в 03:58
    Не знаю всей кухни, поэтому всего лишь мое личное предположение.В тв-трансляции сильно затянули с повтором именно этого момента и работники стадиона, уже раслабившись,что называется "пробакланили".Но хотелось бы услышать мнения спецов.
  • Bayer
    0
    04.05.2004 в 09:54
    В Черкизово повторы не обрезались. Все, что шло по ТВ, было и на табло.
  • седьмой
    0
    04.05.2004 в 10:42
    Ну тогда, думаю, накажут стадион.По крайнер мере обязаны.Хотя почему "тогда"?В любом случае должны.
  • лЛ
    0
    04.05.2004 в 02:50
    Я так понял, что на Стадионе в Черкизово весь матч на дисплее крутили трансляцию, вместе с повторами.

    Но ведь показывать повторы на стадионе запрещены? И на Петровском, когда показывают трансляцию, повторы закрывают рекламой. Я не ошибаюсь? Если так, то данный случай как-то наказывается? И если наказывается, то кто - клуб или стадион?