стадион

В москве центральный матч первенства перенесли на европейский стадион. Они богаты, им есть куда. А мы так и будем подтираться в угоду недоброжелателям своими залатанными портами - "Петровским"(ни в коем случае не хочу капнуть на него хоть каплей грязью). Но он же ветеран!!! А ветеранов у нас исконно принято чествовать, но не эксплуатировать!!!! Куда этому "деду" ( да простит меня заслуженный еще раз) в ногу с "Зенитом"!!! Общественность, черт побери!!!!!!!! Может, и от нас что зависит? Я никогда не был ни организатором, ни общественным деятелем, но найдутся же среди нас сотни подобных. А если чисто по-русски? Всем скопом?!! "Госпожа Матвеенко?!!" Господа Инвесторы?!!"
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    07.05.2004 в 02:59
    Эхо: "Матвиенко...енко..енко...енкооо........

    Инвесторы...торы...торы...ры...ры"
  • Duch
    0
    07.05.2004 в 03:18
    Понятно, что предложенная тема достаточно всем надоела.Обсуждалась здесь много раз. (Кстати я так никогда и не понял какое решение найдено) Тем не менее, уж не знаю, обсуждалась ли когда-нидудь тема открытия общественного счета "Стадион Зенита". Каждый посильно туда что-нибудь да перичислил бы. Общественный резонанс опять же. В 90-е годы были и проводимые Максимовой телевизионные нон-стопы по сбору денег на определенные акции. Не знаю, сколько таким образом можно собрать денег, но спровоцировать ситуацию на радикальное решение проблемы стадиона можно. Инициативных людей, пользующихся доверием остальных болел Зенита на Офсайте хватает. Открыть общественный счет достаточно легко.Ну а если проблема стадиона будет тем не менее решена, то собранные средства можно использовать на что-нибудь другое. (Пропить всем вместе, например.:)
  • Arguss
    0
    07.05.2004 в 04:02
    Промежду прочим, сроку доверительному управлению стадионом осталось немного - 4 месяца. А кто-нибудь может резюмировать сделанное?
  • Duch
    0
    07.05.2004 в 04:16
    Доган, Синбад и другие уважаемые сокнижники. Откройте счет с которого НИКТО не может снять ни рубля. Разместите его на сайте, что бы каждый видел сколько денег уже собрано. Сделайте топ-лист самых крупных спонсоров. И вперед! Все газеты об этом напишут. Спровоцируем ситуацию на ее решение!
  • soulsisters
    0
    07.05.2004 в 10:26
    Просветите кто в курсе! Вчера начался чемпионат Финляндии, высшая лига, русских игроков хватает, местных и легионеров, но с удивлением обнаружил в заявке клуба ТП-47 из Торнио Виктора Алексеева из питерского Зенита, Россия. Кто это?
  • soulsisters
    0
    07.05.2004 в 10:58
    https://www.fc-zenit.ru/team/person.phtml?id=130

    В сезоне 2001 играл за Зенит-2. Вышел в начале чемпионата в двух матчах. К середине сезона перестал появляться даже в списке запасных.
  • Sedov
    0
    07.05.2004 в 05:38
    В москве центральный матч первенства перенесли на европейский стадион. Они богаты, им есть куда. А мы так и будем подтираться в угоду недоброжелателям своими залатанными портами - "Петровским"(ни в коем случае не хочу капнуть на него хоть каплей грязью). Но он же ветеран!!! А ветеранов у нас исконно принято чествовать, но не эксплуатировать!!!! Куда этому "деду" ( да простит меня заслуженный еще раз) в ногу с "Зенитом"!!! Общественность, черт побери!!!!!!!! Может, и от нас что зависит? Я никогда не был ни организатором, ни общественным деятелем, но найдутся же среди нас сотни подобных. А если чисто по-русски? Всем скопом?!! "Госпожа Матвеенко?!!" Господа Инвесторы?!!"
  • soulsisters
    0
    07.05.2004 в 10:26
    Просветите кто в курсе! Вчера начался чемпионат Финляндии, высшая лига, русских игроков хватает, местных и легионеров, но с удивлением обнаружил в заявке клуба ТП-47 из Торнио Виктора Алексеева из питерского Зенита, Россия. Кто это?