Денисов

Приступил к тренировкам в основной группе. Информация по утренней программе Вести-Спорт с Никитой Гулиным. Показали кусок вчерашней тренировки. Астафьич много смеялся. ВНК был не вдухе (кстати, при сьёмках впрофиль животик таки заметен :)). Рассказали зачем-то что Гжебик прекрасно знает манеру игры Кинцла и Гартига. Боровичка сказал что они тоже знакомы с игрой Збончака, Влчека и Гашека. Что сказал Петржела про Астафьева осталось для меня загадкой, ибо голос Никиты раза в два звончее голоса пана, а в 5 утра я не стал выкручивать звук на полную катушку. Надо с ним поработать ©
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Коля-Николай
    0
    07.05.2004 в 01:30
    Как я понял, ПЖ предложили сдать Астфьева в аренду или продать куда-нибудь. ПЖ категорически против.

    Кстати, вот спорим о продаже Кержа, Шавы. А скоро перерыв и период дозаявок. Как бы не продали других наших игроков из того же дубля под шумок. Многи очень могут даже пригодиться в ближайшем будущем.
  • peter
    0
    07.05.2004 в 01:34
    Насчет дубля. Все они очень хорошие, но вот что-то трудоустраиваются не очень... В межсезонье Мельников трудоустравался-трудоустраивался, но не сложилось, вроде. А многие в дубле еще моложе его. Куда им... Астафьева, конечно, это не касается.
  • Бироцефал
    0
    07.05.2004 в 09:15
    "ВНК был не вдухе (кстати, при сьёмках впрофиль животик таки заметен :))." (цы)

    Я знаю!!! он беременен голом!)))))
  • Doctor56
    0
    08.05.2004 в 01:00
    Тройня, минимум.
  • Чепл
    0
    08.05.2004 в 01:39
    Коля-Николай...

    Если продавать никого не будем, то на что жить? Всех все равно не оставишь, полный "некопенгаген" никто покупать не будет. Остается продавать тех, кто имеет замену, желательно перспективную... В данном контексте я не имею ввиду Астафьева - просто только и слышно, этого не продавать, того не продавать и т.д.

    Приходи в клуб "дядей Гинером" и хоть 100 человек в команде оставляй, коли денег достаточно...
  • AiK
    0
    07.05.2004 в 01:23
    Приступил к тренировкам в основной группе. Информация по утренней программе Вести-Спорт с Никитой Гулиным. Показали кусок вчерашней тренировки. Астафьич много смеялся. ВНК был не вдухе (кстати, при сьёмках впрофиль животик таки заметен :)). Рассказали зачем-то что Гжебик прекрасно знает манеру игры Кинцла и Гартига. Боровичка сказал что они тоже знакомы с игрой Збончака, Влчека и Гашека. Что сказал Петржела про Астафьева осталось для меня загадкой, ибо голос Никиты раза в два звончее голоса пана, а в 5 утра я не стал выкручивать звук на полную катушку. Надо с ним поработать ©