Начало матча

Ребята, не чморите за глупый (но важнейший) вопрос! На сайте одно время, по каналу "Мелодия" совсем другое время начала завтрашнего матча!

Вопос прост, как правда: КОГДА НАЧАЛО МАТЧА "ЗЕНИТ" - "динамо"?

Увы, нет времени скролить книгу... Хочется узнать истину. Готов принять порцию остроумных чморилок с одним условием - информация должна быть... достоверной!

Всех с наступающим праздником!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    07.05.2004 в 11:19
    На счёт истины, это к Понтию Пилату, а так в 16-00 мск
  • buka2
    0
    07.05.2004 в 11:23
    Пожалуйста! На вас одна надежда! Я должен буквально через какое-то ограниченное время сообщить брату (у него нет инета), когда мы завтра встречаемся. Конечно, по умолчанию, дОлжно верить главной странице сайта, но вдруг? Правда, без прикола - противоречивая информация из других СМИ. Волнуюсь!
  • buka2
    0
    07.05.2004 в 11:26
    2 инокентий

    Спасибо! я чуток опоздал со своей истерикой. Забавно, что из Крыма приходит достоверная информация мне - зажравшемуся и ленивому сокнижнику из СПб!

    Без стеба - спасибо!

    Пойду МЫТЬ РУКИ!!!
  • Mr.Doy Noname
    0
    07.05.2004 в 11:28
    Зенит» (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Москва)

    16.00. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». Прямая трансляция на канале «Россия»
  • buka2
    0
    07.05.2004 в 11:34
    Еще раз спасибо!

    Уверовал!!!

    Так что? Мне можно спокойно договариваться с братом на полчетвертого?

    Тишина...

    Ура, звоню брату!

    ПС Зенит - не должен... я так думаю - очень хочет порвать войско гжебиково!
  • Sinbad
    0
    07.05.2004 в 11:43
    buka2, это из-за таких как ты невозможно дозвониться до справочной службы аэропорта:):(
  • Fantomspb
    0
    07.05.2004 в 11:45
    Ну и зачем так рано.если вы сейчас встретитесь то до матча можете не дотянуть.лучше в 16-30
  • Fantomspb
    0
    07.05.2004 в 11:49
    buka2

    Извини сам что-то разогнался 15-30 вот самое оптимальное время
  • opal
    0
    08.05.2004 в 02:11
    Если по каналу Мелодия репортаж будет с утра- прошу слушателей этой продвинутой станции скинуть результат моему брату-букмекеру до 15.30.МСК
  • buka2
    0
    07.05.2004 в 11:09
    Ребята, не чморите за глупый (но важнейший) вопрос! На сайте одно время, по каналу "Мелодия" совсем другое время начала завтрашнего матча!

    Вопос прост, как правда: КОГДА НАЧАЛО МАТЧА "ЗЕНИТ" - "динамо"?

    Увы, нет времени скролить книгу... Хочется узнать истину. Готов принять порцию остроумных чморилок с одним условием - информация должна быть... достоверной!

    Всех с наступающим праздником!