Фото Зенита-2 в журнале 90 минут

В 4 выпуске журнала был напечатан плакат Зенита-2.

Не знает ли кто-нибудь,кто есть-кто на нем.

Я знаю,только что 4 слева в нижнем ряду - Лопатенок,а второй слева в среднем ряду - Лозенков

Ну и Мельников естественно тренер.

Скажите кто знает кого нибудь там еще.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • demetra
    0
    08.05.2004 в 02:27
    Если я не ошибаюсь, то в верхнем ряду в центре вратарь Сергей Приходько. Извините, если перепутала.
  • Lee Djones
    0
    08.05.2004 в 02:40
    demetra, ошибаетесь. Это Антон Арсеньев. Прямо под ним в нижнем ряду Стас Милосердов, а слева от Арсеньева стоИт Саша Евстафьев.

    Остальных попробую идентифицировать позже, сейчас на матч убегаю ;)
  • Lee Djones
    0
    09.05.2004 в 11:13
    Присмотревшись ещё раз смог определить только вратарей: Приходько и Уторина, остальных примерно знаю по именам, ибо часто сталкивались на футбольном поле, но фамилии, хоть убей, не помню :)
  • Lee Djones
    0
    09.05.2004 в 11:16
    Да, и ещё: четвёртый слева в среднем ряду - это бывший тренер наших извечных противников, Зенита-85, Валерий Золин.

    ЗЫ Джинн, которого никогда и не было, ты же, насколько мне известно, посещаешь матчи второй команды, поможет поможешь человеку?! :)
  • soulsisters
    0
    08.05.2004 в 02:24
    https://edwardspb.sitecity.ru/

    Есть оригиналы в разрешении 1600*1200*Truecolor.

    Заявки слать на edward_mail нискольконесобака mail точка ру, указать номера фотографий.
  • soulsisters
    0
    10.05.2004 в 05:12
    Дополнение: адекватно оценивайте пропускную способность ваших ящиков - письмо, содержащее 1 фото в указанном разрешении, весит 3.5 Мб. Могу прислать фото в ином, более меньшем, разрешении и с более низком (но приемлемом) качестве в формате jpg.
  • soulsisters
    0
    10.05.2004 в 05:16
    "более меньшем", "более низком"... :-)
  • Lord Nevile-Vivec
    0
    08.05.2004 в 01:48
    В 4 выпуске журнала был напечатан плакат Зенита-2.

    Не знает ли кто-нибудь,кто есть-кто на нем.

    Я знаю,только что 4 слева в нижнем ряду - Лопатенок,а второй слева в среднем ряду - Лозенков

    Ну и Мельников естественно тренер.

    Скажите кто знает кого нибудь там еще.
  • soulsisters
    0
    08.05.2004 в 02:24
    https://edwardspb.sitecity.ru/

    Есть оригиналы в разрешении 1600*1200*Truecolor.

    Заявки слать на edward_mail нискольконесобака mail точка ру, указать номера фотографий.