Ура!

Торпедо проиграло,но мы по разнице забитых и пропушенных отстаем(кстати у нас из всех команд больше всех забито).Зенит сегодня молодец главное следующий матч выиграть!Зенит-чемпион!
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    08.05.2004 в 07:13
    Ну, вопервых поздравляю всех с хорошей игрой и соответственно с такой же победой ... Команда у нас все-таки классная. Пусть и ошибались иногда, но и противник ведь сюда приехал не на скрипочке поиграть. Вообщем всех с победой!!!!

    НО!!! Теперь самое главное. Скажите пожалуйста, кому сегодня коментарий уважаемого товарища Генусова понравился? Я, например, так больше не могу (Еще немного и разбил бы ящик). Первый тайм ещё куда ни шло.Но втрой .... Такое чувство, что у нашего любимого пресс-аташе было огромное желание увидать баночку в наши ворота. Что с ним происходит!? Может быть он поспорил с кем на счет 2:1. Или ему валидол пить нравиться!! Не знаю. Наверное проще попросить, а то ругаться и сквернословить как-то сегодня не хочется.

    Леонид, пожалуйста, умоляю не надо больше коментировать матчи нашей любимой команды.

    Являетесь Вы пресс-аташе, так и будьте им, но не надо травмировать психику рядового

    болельщика.

    По поводу советов типа:"на стадио ходи" или "звук выключай". Без звука футбол смотреть

    не люблю, а на стадион ходить не всегда получается.

    Из моих вариантов, хотел бы слышать Меньшова и всеми нелюбимого Столярова. Скажете, что необъективно коментируют. Дк накой нам объективный коментарий? Он ведь только на

    Питер и Лен область идет, если я не ошибаюсь. Но это лишь моё ничего не решающее мнение.

    Да и ещё вопрос! Не подскажите, кто время начала матча устанавливает. Ведь нельзя же так игроков мучать. Жара днем не выносимая. Я не знаю, хотя бы козырек соорудили что ли...

    У меня всё ... можно начинать пресовать.

    Всех с ПОБЕДОЙ!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
  • StasZg
    0
    08.05.2004 в 07:22
    Я вот был абсолютно согласен с Генусовым. И только чудом (в смысле, нашим фартом) мяч так в наши ворота не влетел. А потом, не забудь, это все-таки федеральный канал, и откровенно превозносить одну команду не слишком правильно. И игра была не такая уж хорошая в нашем исполнении, впрочем, внизу об этом уже писали. Короче, расслабься, мне комментарий понравился.
  • Demiurg
    0
    08.05.2004 в 07:26
    Кстати, мне тоже понравился :)

    После его передави где про судью было столько сказано, сегодня он Гвардиса даже защищал :) Да и вообще было очень неплохо, особенно в перерыве когда забыли микрофон выключить :)))

    Леониду искреннее БЧС!
  • Svensson
    0
    08.05.2004 в 07:27
    Товарищ Генусов - молодец, да и комментировал сегодня нормально.
  • Amputator
    0
    08.05.2004 в 07:33
    Генусов комментировал только на СПб и область!!! На Морковию и всю страну шёл коммент Твалтвадзе и Градиленко (вроде бы).
  • chrom
    0
    08.05.2004 в 07:34
    Ну, во-первых, коммент Генусова велся только на Питер, а по федеральному каналу комментировал Твалтвадзе и еще кто-то. Во-вторых мне комментарий тоже не понравился. Откровенно скучно. По мне так уж лучше комментировал бы Твалтвадзе по федеральному каналу.

    Эмоций не хватает. Гулин вел бы лучше ИМХО. Кстати почему по РТР не он комментировал?
  • Директор1976
    0
    08.05.2004 в 07:36
    А мне иногда хочется запретить коментировать футбол. Все коментаторы коньюктурщики. Пока НАША команда играет хорошо они поют ей диферамбы. А стоит проиграть пару матчей так они все так и знали, они всех предуприждали. Не люблю я их.
  • Спутник
    0
    08.05.2004 в 07:38
    Что ОРЛОВ, что ГЕНУСОВ - не велика разница.

    Орлов даже лучше. Он хоть старый *****, а тут - человек Зенита. Генусов - не комментатор.
  • инокентий
    0
    08.05.2004 в 07:51
    Слушал комментарий Твалтвадзе и второго, фамилия не запомнил. Очень серо и неинтересно, скучно. ИМХО
  • Mr Russian
    0
    08.05.2004 в 08:15
    В виде бэкграунда доносились голоса марковских комментаторов. Было не до них. Каждый видит игру, как он хочет. Я не придираюсь. Лучший ответ на хреновый коммент - билет на стадион.
  • MrVlad
    0
    08.05.2004 в 08:37
    Да, сёдни в Вегасе народу комментарий тоже не понравился... И чего на Орлова бычат?! Лучше даже Твалтвадзе было послушать
  • Plut`on
    0
    08.05.2004 в 08:49
    Даёшь Орлова!
  • Voitsan
    0
    08.05.2004 в 08:55
    А я давно говорю, что в Питере нет нормальных комментаторов. Все примерно одного уровня. Не плохие, не хорошие...
  • New
    0
    08.05.2004 в 08:59
    Вечером будет повтор с Орловым-есть возможность сровнить,но Генусов был не на высоте.
  • Калиостро
    0
    08.05.2004 в 11:43
    Вполне нормальный комментарий, по крайней мере, на уровне сегодняшней игры.
  • iz_pitera
    0
    08.05.2004 в 11:55
    от Орлова просто рвотный рефлекс срабатывает и удерживает от выключения телевизора только то что Зенит играет. Так что Генусов в принципе на фоне Орлова - нормальный комментатор.
  • soulsisters
    0
    09.05.2004 в 12:06
    Мне комент СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Далой господина Г. из эфира. Фу..аж испортилось впеатления о матче с его коментами, Лучше бы Филатов коментировал один...
  • седьмой
    0
    09.05.2004 в 12:27
    А я думаю, что тут дело в самой игре.Играли бы кумиры как со Спартаком и такой коммент Генусова вполне бы "проканал".А если играют не ахти то любой комментатор не вытянет.От`учил нас Зенит от скучных игр,вот и тяжело с непривычки. Ессно-ИМХО.
  • raj
    0
    09.05.2004 в 12:28
    Да, вам просто не угодить, сколько человек, столько мнений. Я боялся, что иногородцы, будут обвинять комментаторов в пристрастии, но оказалось, что на Россию, коммент был другой, т.ч. всё ОК. Кстати Филатов, всё говорил очень по делу, лично мне было очень интересно его слушать. А ЛБГ не желал Зениту пропустить, просто Динамо должно было забивать по игре, но, к счастью, не забило. Хочу отметить три высказывания по поводу 7:1 и Динамо.

    ПЖ (перед этой игрой)Это уже другая команда(про Динамо).

    ВЛМ (после 7:1)Это просто 3 очка.

    Сегодня футбольный бог покарал Рому, за его грязь, вылитую на Зенит. Кстати в той игре, когда мы победили в Москве, 2:0(Керж и Шава), Рома тоже был виноват в обоих голах.
1 2