Что имеет в виду Петржела?

На пресс-конференции ВП заявил: "Я сказал чешским коллегам, что играю последние два круга." Кто-то может прояснить ситуацию, что именно подразумевается под этим, либо, что команда играет в тот футбол, который ВП хочет видеть только два круга, либо, что он доигрывает чемпионат и уходит?
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • marykate
    0
    09.05.2004 в 03:05
    Да упаси вас Бог,чтобы ПЖ последние круги доигрывал!Вы что такие СТРАШНЫЕ слова говорите?Где мой валидол на шее?ПЖ и Зенит - НАВСЕГДА!Да будет так... :)))))
  • Jeeves
    0
    09.05.2004 в 03:22
    Неужели это правда?? Я этого не переживу!!!
  • OldCAM
    0
    09.05.2004 в 03:35
    БышОвец г***о тренер, Рап супер, А,К,Б, и кого получится продаём, и как ... боремся за место в десятке ... Похоже ГОСПОДА вы подзабыли историю Зенита, почему в Питере не очень нужен сидьный клуб ...
  • dimdoc
    0
    09.05.2004 в 09:42
    Перевожу: последние два тура, на страницах газет, усиленно смаковалось грядущее противостояние панов ...
  • is
    0
    09.05.2004 в 09:58
    Господа, не ПАНикуйте, фраза означает то, что по-настоящему поставленную и зрелищную игру команда демонстрирует в течении ПОСЛЕДНИХ двух кругов ЧР, начиная со второго круга прошлого года :)
  • BuHHu-nyx
    0
    09.05.2004 в 09:58
    Чё-то я не догнал краями... © ШМатрица

    dimdoc, что-то не вяжется твой перевод с тем, что сказал ВПЖ. Понимаешь, он сказал чешским коллегам, что играет последние два круга! Возможно вместо слова "что" он хотел сказать слово "как" и тогда всё становится ясно.
  • Спутник
    0
    09.05.2004 в 11:33
    Значит продления контракта с ним не будет.

    Он доработает этот сезон и уходит.

    Вот и два круга.
  • dasha
    0
    09.05.2004 в 11:41
    может ЛБГ прояснит ситуацию?
  • инокентий
    0
    09.05.2004 в 11:51
    ИМХО, этот приём ПЖ уже опробовал при выбивании премии. Теперь вопрос с продлением контракта. Пробный шар он кинул, когда сказал, что хочет летом определиться с контрактом. Мы пошумели, руководство клуба промолчало. Теперь явный намёк, что работает до конца сезона. Если контракт продлят, то можно будет сказать, что не правильно поняли. Пан хитрый и умный, что-то предчувствует.
  • Vоland
    0
    09.05.2004 в 12:03
    Я, конечно, как обычно резок, но мне кажется, что некоторым стоит хоть немножко напрягать мозг прежде чем начинать параноить. Ну что за детский сад в конце концов? Петржела до сих пор вместо "первое место" говорит "первая позиция". Что, ему уже нельзя оговориться без того, чтобы болельщикам не нужно было тут же вытирать под носом??
  • Amputator
    0
    09.05.2004 в 12:10
    Да ладно, по тексту не очень понятно, что хотел сказать ПЖ. Надо слушать, а так...
  • Vоland
    0
    09.05.2004 в 12:12
    Amputator, ты сам подумай - кому больше повезло нам с ПЖ или ПЖ с командой? :) Где он еще найдет так много талантливой молодежи, вполне достойные условия для работы, огромный город болельщиков и отличные перспективы? Если вдуматься - то Петржеле с командой повезло как минимум не меньше чем команде с тренером. Поэтому считать, что он может по любому капризу уйти - нелепо.
  • Amputator
    0
    09.05.2004 в 12:37
    Vоland, ты меня совсем не правильно понял! Я как раз хотел сказать, что не надо паниковать, т.к. ПЖ с русским языком обращается вольно, даже на слух не всегда понятно, что он хочет сказать.
  • Demiurg
    0
    09.05.2004 в 12:44
    Да бросьте вы!

    ВП уже не раз заявлял, что хотел бы продлить контракт на длительный срок. А руководство клуба сидит и молчит. Вот тренер и сказал эту фразу, может зашевеляться? Да и тут же массы станут после этих слов давить, что наверное ускорит процесс с подписанием контракта. Так что все путем, это такой стиль жизни от ВП :)
  • Спутник
    0
    09.05.2004 в 04:09
    Если в перерыве сезона контракт с Петержелой не продлят, он не останется в Зените. Он ещё раз об этом напомнил всем вслух.

    Если руководсво Зенита, зная об этом, имеет тренера ввиду, то ситуация ясна как 2*2=4.

    1. Первый круг тянем, чтобы наши орлы поехали на ЕВРО - главный рынок футбольных талантов.

    2. Никаких задач на сезон в плане медалей нет.

    3. Руководство Зенита в этом сезоне зарабатывает деньги на продаже игроков Зенита и всё...

    А Петержела едет домой......

    Дай Бог ошибиться.
  • Vоland
    0
    09.05.2004 в 05:02
    Спутник, осмелюсь напомнить, что контракт ПЖ распространяется еще и на следующий год.
  • Спутник
    0
    09.05.2004 в 05:08
    Контракт Петержелы до конца текущего сезона.
  • Bozo
    0
    09.05.2004 в 05:15
    Спутник, клуб имеет право односторонней пролонгации контракта ещё на год.
  • Vоland
    0
    09.05.2004 в 05:27
    Спутник, вот о том и речь - будь внимателен.
1 2