Матч с Крыльями

Интересненько будет ли играть Влад Радимов?

В прошлом году он в ЧР против Крыльев не играл,

в кубке не играл.

Без него очень сложно будет - Каряка-Соуза-Короман довольно сильные игроки
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    10.05.2004 в 09:39
    Влад в первом матче на кубок играл. А во втором неиграл только из-за дисквалификации. И естейственно в воскресном матче он будет играть.
  • сплюшка
    0
    10.05.2004 в 09:46
    потому его ближе к концу и заменили что тренер испугался что он сейчас карточку получит и снова матч с КрыСами пропустит:)))
  • м.и
    0
    10.05.2004 в 11:22
    Думаю в матче с Крыльями у Зенита будет небольшое преимущество.1-Крылья будут играть пятый матч за две недели. 2.Независимо от исхода ответной игры психологическое состояние команды врятли будет идеальным.Если проиграют тут все понятно,а если выиграют,обычно команды выходящие в финал оставшиеся матчи до него проводят блекло. Очередной тур для четверки лидеров в определенной степени может стать определяющим,если лидеры одержат победы то в турнирной таблице они уходят далеко вперед.
  • kruz
    0
    11.05.2004 в 12:38
    А я думаю что игра получится трудной, независмо от того будут Крылья усталыми или в эйфории от выхода в финал,потому-что там собраны достойные исполнители. Единственная проблема нынешних Крыльев в нестабильности, могут СМ поставить в позу , а могут тому-же Тормету слить, поэтому игра покажет)
  • Demonchik
    0
    11.05.2004 в 12:50
    С Крыльями такая игра , как с Динамо , не протянет. У них очень опасные стандарты. Каряка.....
  • cabgroop
    0
    11.05.2004 в 09:24
    Пусть КС боятся нас, а не МЫ их.
  • Arguss
    0
    11.05.2004 в 11:07
    Bochan, если бы Зениту давали пробить в 10 играх 5 пенальти, да всех их бил бы Кержаков, так рекорд еще круче был бы.

    Смотрел ночью их игру со Спартаком... Ну понятно, что со Спартаковской защитой сейчас играть что маленьких обижать... Но впечатляло. Крылья продолжают оставаться самой развеселой командой лиги - понять, как с такой игрой можно было проиграть ТорМету 1-5, Торпеде 2-5 дома (пусть и с удаленным Колодиным), да и Ротору, никак не получается.

    В целом да - атака у них лихая, оборона не то чтобы непроходимая (если уж Спам умудрился два гола забить), но местами неплохо. С учетом Кубка игр много и устать по идее должны (может, оно и к лучшему вылететь из Кубка все же было, с нашими-то проблемами травм в начале сезона?), а Зенит вместе со Славой вернул наконец и надежность, и фарт. Но игра будет зрелищной, предвкушаю :-))
  • ilona
    0
    11.05.2004 в 12:06
    Мне кажется, основная трудность этого матча будет в том, что через 2 дня игра с Локомотивом, а следовательно придется как-то экономить силы. А экономя силы сложно победить
  • Arguss
    0
    11.05.2004 в 12:17
    Экономить силы придется всем - все играют три матча за неделю. У Локомотива тоже игра во Владикавказе - хоть и на день раньше, и не с таким сильным соперником. Но переезд дальше, и легкой жизни у них там давно не было - 1:1, 1:1, 2:3 последние три сезона. А ПОСЛЕ у Зенита как раз относительно более простой домашний с Кубанью, а у Локо через те же два дня - гостевой с Крыльями. Ну и Крыльям мотаться Питер-Краснодар и ждать Локо. Кому проще - большой вопрос.
  • Raging Goblin
    0
    11.05.2004 в 01:01
    Верно говорят те, кто утверждает, что ВСЕ преимущества на нашей стороне. Тем обиднее будет не выиграть. Если Крылья вопреки прогнозам не лягут и покажут свою игру, то будет очень нелегко.

    Так что уповаем на ПЖ - психолога. Не будем забывать, что по составу т. д., Крылья наряду с Локо, ЦСКА и Зенитом пресса относила к претендентам на золото. Так вот состав их никуда не делся.
  • Vоland
    0
    11.05.2004 в 01:11
    Осмелюсь предположить, что результат игры будет зависеть исключительно от тренера. Насколько он сможет использовать зенитовские плюсы и закрыть зенитовские минусы. Прежде всего - решить проблему нашего правого фланга, где у нас нет полноценного защитника и нестабильный Быстров. А у Крыльев - Каряка. Что если попробовать экстремальный вариант с Ширлом и Спиваком на правом фланге? Думаю их опыт позволит обуздать Каряку. :) А слева - Власова. Во втором же тайме выход Быстрова и переход Саши налево.

    Главное выстоять начало матча пока Крылья не подустанут.
  • Raging Goblin
    0
    11.05.2004 в 01:20
    Поставить справа двух номинальных левых мне кажется сомнительной идеей. Хотя размен Ширла на Каряку представляется вариантом. Я скорее думаю, что ПЖ может поставить направо в защиту Шуми.

    Слава

    Мареш-Горак-Вьештица-Шуми

    Спивак-Радимов-Горшков-Ширл

    Кержаков-Аршавин

    Из этого може что-то выйти...
  • Vоland
    0
    11.05.2004 в 01:22
    Шуми хорошо было бы попробовать. Но рискнет ли Петржела... Все же выпускать в центр Вьештицу после такого перерыва, одновременно срывая с "насиженного места" Шуми, который очень хорошо в последних матчах... Может Милана направо? Но он вряд ли будет лучше Ширла.
  • Чук
    0
    11.05.2004 в 01:31
    Я не думаю, что Петржела выпустит Милана в стартовом составе. Последние две игры защита сыграла на ноль и, возможно, имеет смысл эту четвёрку не трогать. Другое дело, что на замену его уже выпустит точно.
  • Arguss
    0
    11.05.2004 в 01:37
    Каряка, мдааа. Можно надеяться, что он свой запас голов позавчера вычерпал, но подставлять под него нестабильных и нежестких Катульского-Быстрова, или левоногих Ширла-Спивака кажется рискованным. Прошлогодней игры хватило. Вьештица, думаю, со Славой в воротах вновь будет таким же надежным, как мы помним, но толку-то? Способности Шуми на краю неизвестны. Может, команда убедительно попросит Даниэля не покидать своей зоны и он даст честное румынское тренеру не делать подкатов ближе двух метров от штрафной?

    Вьештица нам сейчас, кстати, ой как пригодится. Нельзя исключать, что Горшков получит очередной горчичник - уступать Крыльям свой участок он не согласится. Значит, надо иметь в виду что с Локо его место может понадобиться занять Величе(состояние Денисова непонятно, Коноплев опять же то перед штрафной сфолит, то карточку полeчит - и когда успевает?), и тогда опять же иных вариантов в защите нет.
  • Стон
    0
    11.05.2004 в 01:39
    Позволю себе несмешно и грубо пошутить

    Проще дать денег какому-нибудь Ризвичу или Шустикову, что бы мы Каряку на поле в игре с нами не увидели. Но так, конечно не можно. Разве только вывести его из себя до получения КК. (это я об их предстоящей игре на кубок, если кто не понял)
  • julfy
    0
    11.05.2004 в 01:40
    Полагаю, что ничего Петержела выдумывать не станет. Оно и верно. Потому, что стабильного правого защитника у нас как не было, так и нет, во всяком случае так думает ПЖ (и где-то он прав). А Ширл хотя бы любого догнать и затолкать может. А все остальное пока менять нет смысла, имхо.
  • Raging Goblin
    0
    11.05.2004 в 01:49
    Да, и это вариант

    Мареш-Вьештица-Шуми-Кирицэ

    Спивак-Радимов-Горшков-Ширл...
  • Raging Goblin
    0
    11.05.2004 в 01:49
    2Стон: Грех, конечно, но я тоже об этом подумал...
1 2