ТВ-трансляции

седьмому,

Да ладно тебе кокетничать! Критик - ты, причем неплохой. Вон как всех приложил и размазал. Один комментарий к "без комментариев" чего стоит. Кстати, там мы провда лажанулись. Надо было перед сюжетом четко на весь экран написать: Зенит - Динамо, 81 минута матча, 2 - 0. А мы этого не сделали, и как результат не все поняли об чем речь.

Заетил, кстати, как на критику реагируем? В "Футболе в зените" как тебе "шум стадиона", болельшики....? Знаю - понравилось, так что глаголь дальше - это конструктивно. Твое мнение приятно. БЧС. Только вот скажи? Если, к примеру, по 5-ТВ финал ЧМ казать будут - все равно оценка негативной будет?

ЗЫ: музыку обещал. Врал?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tarano
    0
    12.05.2004 в 05:14
    kort, прогресс есть, главное не останавливаться.

    И убрали бы красный цвет с заставок (даже отвлекаясь от клубных цветов) просто глаз режет.

    По сюжету - может разжевать и не плохо, но некоторые и так понимают.
  • седьмой
    0
    12.05.2004 в 07:41
    2kort:тот самый случай когда добавить к словам tarano просто нечего,хочеться только повторить слово в слово, для пущего веса.

    Смотрел кстати вашу программу с большим пристрастием и все равно очень понравилось. Честно искал повод придраться и не нашел, даже нелюбимый мной г.Орлов был в этот раз вне критики.И что особо хочу отметить, все это при, ИМХО, одной из худших игр Зенита.А "шум стадиона" и трибуны не выделил специально точно так,как и они не выделялись в программе.Настолько ВСЕ было суперским.

    А насчет финала ЧМ, боюсь что 5-ТВ не спасет,даже если в нем Россия выиграет Бразилию со счетом 5:0.Прямых трансляций Зенита как не было, так и нет!!!

    ЗЫ:насчет музыки всегда готов. Где, когда?
  • kort
    0
    13.05.2004 в 12:27
    седьмому,

    Да поверь ты! Нет на 5ТВ врагов ЗЕНИТА и дураков не желающих прямых трансляций. Просто, ну скажем так, звезды неправильно расположылись. Ну не позволяет мне профессиональная этика рассказать почему так сложилось. Просто поверь на слово: "5ТВ - ЗА ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ!" (просто не всегда получается)

    ЗЫ: насчет где и когда. Как думаешь, коректно будет здесь засветить телефонный номерок?
  • Снуська
    0
    13.05.2004 в 12:45
    kort, телефоны можно и мылом засвечивать :) безопаснее :)

    В крайнем случае (если уж тут), то попросите модераторов стереть номер, когда свяжетесь :)
  • седьмой
    0
    13.05.2004 в 12:47
    Аналогия: Не знаю ни одного футболиста, который считался бы хорошим футболистом только из-за желания быть им.Желания мало. ДЕЛА. ТОЛЬКО ДЕЛА.

    ЗЫ: Если останавливает только вопрос корректности то выход прост.Укажи в профайле.К сожалению свой оставить не могу, и дело не в корректности.
  • kort
    0
    13.05.2004 в 01:40
    седьмому,

    Да ты не только критик. Поет прямо, понимаешь.

    ЗЫ: посмотри свое мыло.
  • седьмой
    0
    13.05.2004 в 02:52
    2kort: мыло мертвое ,попробуй allex966@list.ru

    прошу прощения у модераторов.
  • DIMAX
    0
    13.05.2004 в 07:25
    kort, В телетрансляции следующего матча, будут ли использованы предложения сокнижников или все еще в сырой разработке?
  • soulsisters
    0
    12.05.2004 в 04:11
    А вот тогда на кой ...., спрашивается, вообще было эту систему вводить , если всё равно билет так нереал купить!
  • kort
    0
    12.05.2004 в 03:50
    седьмому,

    Да ладно тебе кокетничать! Критик - ты, причем неплохой. Вон как всех приложил и размазал. Один комментарий к "без комментариев" чего стоит. Кстати, там мы провда лажанулись. Надо было перед сюжетом четко на весь экран написать: Зенит - Динамо, 81 минута матча, 2 - 0. А мы этого не сделали, и как результат не все поняли об чем речь.

    Заетил, кстати, как на критику реагируем? В "Футболе в зените" как тебе "шум стадиона", болельшики....? Знаю - понравилось, так что глаголь дальше - это конструктивно. Твое мнение приятно. БЧС. Только вот скажи? Если, к примеру, по 5-ТВ финал ЧМ казать будут - все равно оценка негативной будет?

    ЗЫ: музыку обещал. Врал?
  • soulsisters
    0
    12.05.2004 в 04:11
    А вот тогда на кой ...., спрашивается, вообще было эту систему вводить , если всё равно билет так нереал купить!