Зенит-Крылья Советов

Хочу поставить 30000руб на Зенит, какой может быть счет? Не проиграет ли Зенит?
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DeaDMaN
    0
    13.05.2004 в 09:39
    Собственно, вчера произошло интересное событие.

    За всю историю розыгрыша КР "Зенит" - единственная немосковская команда, которая его выигрывала. И теперь появится вторая.

    Немного грустно прощаться с, в определенной степени, уникальностью Ж;-), но лично у меня это не может не вызывать оптимизма.

    От себя лично (осторожно) поздравляю Крылья Советов. Они долго шли к триумфу.
  • Tim.Cat666
    0
    13.05.2004 в 11:39
    А, прикиньте, Терек в куефе :)))))
  • №горь
    0
    13.05.2004 в 11:58
    И приезжают, скажем англичане играть в Грозный, атам все с автоматами.
  • Beholder
    0
    13.05.2004 в 12:06
    Я бы на месте КС раньше времени не расслаблялся! Терек способен на многое. Если не будет у КС должного настроя - профукают они кубок, однозначно! Кстати, у Терека есть шанс навечно вписать себя в историю, став первой командой, завоевав трофей из низшей по классу лиги чемпионата России! До этого в чемпионате СССР такое удалось только Карпатам (Львов, Украина). Так что КС поздравлять с трофеем еще ой как рано! От себя желаю выиграть КР КС, они это однозначно заслужили, да и в плане еврокубковых очков они явно предпочтительнее...
  • plotnick
    0
    13.05.2004 в 12:56
    Если я не ошибаюсь, Терек в Грозном не играет.
  • drozzd
    0
    13.05.2004 в 01:20
    Играть Терек будет во Владикавказе, если конечно вынесет КС.
  • №горь
    0
    13.05.2004 в 01:26
    Играть они будут там, где укажет УЕФА.
  • Dogan
    0
    13.05.2004 в 01:48
    Я бы на месте Крыльев тоже не расслаблялся. Лидерство Терека и его успехи в Кубке – очевидный политический шаг. И Крылышкам придётся изрядно попотеть, дабы доказать своё преимущество в финале. Не удивлюсь, если это у них не получится, хотя болеть буду за них однозначно.
  • Vоland
    0
    13.05.2004 в 01:54
    DOGAN, мне кажется, что победа чеченского клуба в финале кубка это будет совсем не тот эффект, который нужен руководству страны. Такое вообще никому не нужно. Не говоря уже о том, что сомневаюсь для КУЕФА Терек прошел бы лицензирование, да и где ему играть? Нынешний домашний стадион Терека вряд ли для этого сгодится. Так что думаю даже если бы в финале Терек играл бы с Ротором или Ростовом, то победили бы именно Ротор или Ростов. Что, конечно, не умаляет заслуг самарцев.
  • Фыыр
    0
    13.05.2004 в 02:23
    От блин, Вторметовцы у нас Соузу вырубили...да остальные все вчера бились на поле...боюсь выйдет на поле с вами вторым составом наши КС. Всё равно победим.
  • Dogan
    0
    13.05.2004 в 02:28
    Vоland, поживём - увидим:)
  • Rustl
    0
    13.05.2004 в 03:23
    Фыыр,

    Удивительно откуда такая уверенность, это из-за домашнего матча со Спартаком крыльями то машем. Так это на своем поле и то 4:2. А мы на их и 3:0. Кроме того по игре Крылья честно говоря мне не очень.
  • альб
    0
    13.05.2004 в 08:47
    Хочу поставить 30000руб на Зенит, какой может быть счет? Не проиграет ли Зенит?