Отписка на главной

Господа пИсатели ©! Неужели такие сухие и лаконичные поздравления пишутся от души (как заявлено)? Все заслуги уважаемого Юрия Андреевича свели к банальному "тренер, приведший "Зенит" к бронзовым медалям". Разве так сложно было написать, что Юрий Андреевич _первым_ выиграл медали с командой и на сегодняшний день _единственный_ из тренеров, кто дважды добивался успеха?

Про какие-то аккредитации и то больше строк пишете. Мне стыдно за вас! И за клуб, по которому будут судить по вашем отпискам. :(
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    13.05.2004 в 01:25
    Ув АиК

    Вот Вам уже столько лет, а главной вещи в жизни Вы похоже пока не осознали. Люди СДЕЛАЛИ надпись, а вы только языком чешите! Вот искал вашу фразу на счет _ _ _ и т.д. И нет. Нету там её, все глаза проглядел. Вы ведь вообще никак не поздравили!! Чего же вы хотите добиться от людей, которые оставили свой след в той ветке.

    Странный вы человек, чес.слово.

    Я вот по малодушию тоже ничего не написал. Никаких слов про ЮАМа. Но вить не пристаю к остальным, что оды не написаны. А мне за Вас стыдно. А все, к чему присоединялись описано ув. Дмитрием Догановским(Доган).
  • Rustl
    0
    13.05.2004 в 01:33
    Ежик в тумане, Aik имел ввиду не ветку организованную Dogan~ом, а поздравление на главной странице www.fc-zenit.ru. Хотя слова ваши справедливы в любом случае.
  • AiK
    0
    13.05.2004 в 02:35
    Я не пресс-аташше и мой текст на главной странице не разместят. И даже не DOGAN, чтобы написать так складно про ОВНП. И не отмечаюсь я почти никогда в постах с поздравлениями, и принципиально не ставлю точечек в сообщениях с соболезнованиями.

    И мне глубоко безразлично, что и как напишут модераторы на книге про Юрия Андреивича от своего имени. А вот от имени клуба, написано сухо и скупо. Выходит что это клуб пренебрежительно относится к своим легендам. Что называется почуствуйте разницу.
  • AiK
    0
    13.05.2004 в 12:49
    Господа пИсатели ©! Неужели такие сухие и лаконичные поздравления пишутся от души (как заявлено)? Все заслуги уважаемого Юрия Андреевича свели к банальному "тренер, приведший "Зенит" к бронзовым медалям". Разве так сложно было написать, что Юрий Андреевич _первым_ выиграл медали с командой и на сегодняшний день _единственный_ из тренеров, кто дважды добивался успеха?

    Про какие-то аккредитации и то больше строк пишете. Мне стыдно за вас! И за клуб, по которому будут судить по вашем отпискам. :(