Без паники!

Дорогие сокнижники, предлагаю остыть всем!

После матча с Динамо, в котором, Зениту откровенно повезло, результат сегодня закономерен.

Жаль, что ПЖ не сделал выводов после матча с Динамо.

У меня несколько вопросов:

1. Почему Пж не вовремя делает замены, многие из которых мне лично не понятны?

2. Почему ПЖ не меняет стартовый состав?

3. Сегодня, как и раньше, замены ослабили игру команды, а не усилили.

4. При всем уважении к ВНК, сколько ПЖ будет терпеть ЕГО такую безобразную игру?

Однако, уверен, что ПЖ, после сегодняшней игры, как и ранее, сможет сделать определенные выводы, при этом настроит на среду команду так, что она выиграет у ЛОКО убедительно, так как выигрывает будущий чемпион России. ннл, имхо!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Юрыч
    0
    16.05.2004 в 10:01
    Есть тенденции в развитии, которые можно нащупать только ценой рискованных экспериментов, и это право и ответственность Главного. А Вы представьте ситуацию вдруг Зенит проиграет следующий Локо и вдруг Кубани, психологический срыв, и на кого положиться Петржеле? вот, только на своих, на им же взятых чехов, вот тогда они и помогут.

    Но думаю все проще, не правильно подготовились к игре, плюс на Каряку вдохновение снизошло.
  • TT
    0
    16.05.2004 в 10:47
    А у меня в принципе нет никаких вопросов. Вот только мысли о том, что где- то мы не доберем из-за судьи, где-то из-за ошибок обороны, а где-то из-за странных замен столь необходимые крупицы очков и можем остаться без золотых медалей, терзают душу.

    ЗЫ: а вот комментарий сегодняшней игры мне понравился...
  • ШЭЙК
    0
    16.05.2004 в 11:08
    ТТ...

    Согласен. Те же кони наверняка возьмут все 6 очков в оставшихся 2-х играх. А они нас уже опережают. У них Шинник (дома) и Амкар (выезд). И там и там они фавориты, хотя в Перми могут и обломаться. Но скорее всего очков не потеряют, смотрятся они сейчас очень здорово...очков 26-28 к перерыву у ЦСКА наберётся.

    Торпеде осталось до перерыва играть с "одноклубниками"- Торметом (ИМХО тут есть надежда что не возьмут 3-х очков), а потом - в Луже с Ротором... Так что 4-6 очков будет - итого - 28-30.

    Локо - всё зависит от нашей очной встречи в среду. Потом у паровозов выезд в Самару (Каряке - удачи!!!). Одолеть и Зенит и КС Локо всё-таки вряд ли сможет, к перерыву наберёт очков 24-25...

    Зенит... В оставшихся 2-х турах нада взять хотя бы 4 очка, Кубань 22 мая одолеть просто обязаны!

    КС - если смогут в следующем туре взять 3 очка в Краснодаре и победить Локо дома - 24 очка.

    Понятно - перерыв в ЧР - далеко не конец сезона, но давать лидерам таблицы оторваться хотя бы очков на 6 никак негоже... Не факт, что удасться догнать. К перерыву надо иметь хотя бы 25 очков...
  • Raging Goblin
    0
    17.05.2004 в 12:48
    Все очень просто. Надо обыграть Локомотив в среду. Вот и все. И я лично думаю, что наши будут злее, чем паровозы, а это при прочих равных дает преимущество. Да и "футбольный бог" после "сучьей" победы Локо над Аланией будет на нашей стороне...
  • sever
    0
    17.05.2004 в 12:58
    Все действительно просто. В среду надо быть готовым к тому, что нас еще чуток поубивают люди в желтом. Но это еще не повод опускать руки.
  • julfy
    0
    17.05.2004 в 01:28
    Процент набранных первой четверкой очков действительно впечатляет. Если так и дальше пойдет, придется "графики" пересматривать. Причем календарь до конца круга у всех 4-х "спокойный" - по 1 "опасному" матчу. Проигрывать явно не стоит. И очень нужно уйти на перерыв с победой. Беспокоят К. и А. - выглядят уставшими. То, что с трудом забили 1 - во многом от этого.
  • ГУД
    0
    17.05.2004 в 01:36
    НЕ могу молчать!

    Мasley, кто за две минуты до конца первого тайма сказал :"Быстрова надо менять!"? На мой вопрос на кого ты смело заявил на Власова, и добавил что разминающийся Гартиг выйдет вместо Шавы и правильно. А теперь ты видишь ли не понимаешь ни фига в заменах ПЖ!?!?!

    Твой вопрос №3 не вопрос, а контатация факта. Ну и что? Можно подумать ПЖ рассчитывал заменами ослабить игру! :) Ну не смогли Власов с Гартигом усилить, хотя все это твое ИМХО.

    Ну, а на счет Влада с тобой согласен. ДОКОЛЕ?

    Почему ПЖ не меняет стартовый состав? Да потому что на поле лучшее на его взгляд. А тебе пора завязывать бухать перед игрой. ВОТ!
  • Vоland
    0
    17.05.2004 в 01:56
    Не забывайте, что Петржела был вынужден еще постоянно помнить о игре в среду. Силы Аршавина не беспредельны.
  • Мasley
    0
    16.05.2004 в 09:33
    Дорогие сокнижники, предлагаю остыть всем!

    После матча с Динамо, в котором, Зениту откровенно повезло, результат сегодня закономерен.

    Жаль, что ПЖ не сделал выводов после матча с Динамо.

    У меня несколько вопросов

    1. Почему Пж не вовремя делает замены, многие из которых мне лично не понятны?

    2. Почему ПЖ не меняет стартовый состав?

    3. Сегодня, как и раньше, замены ослабили игру команды, а не усилили.

    4. При всем уважении к ВНК, сколько ПЖ будет терпеть ЕГО такую безобразную игру?

    Однако, уверен, что ПЖ, после сегодняшней игры, как и ранее, сможет сделать определенные выводы, при этом настроит на среду команду так, что она выиграет у ЛОКО убедительно, так как выигрывает будущий чемпион России. ннл, имхо!