Менты бывают разные..

Здраствуйте, уважаемые! Сегодня на матче был тронут только одним и, в принципе, вспоминая после матча об этом,было не так горько. Увидел, господа, следующее: во время гимна перед матчем, невзначай бросил взгляд на молоденького сержанта у ограды около 12 сектора. Так вот, он пел! Старался делать это незаметно, но я заметил, я читал гимн по его губам! Обалдеть.. Меня тронул этот эпизод, ребята. Не знаю, может я и преувеличиваю значимость этого события, судить вам. Мы проиграли. Сделаем выводы, все будет в порядке. Желаю побольше сил выездным в среду, т.к. народу по понятным причинам поедет меньше, чем обычно. Всем удачи!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Manjanja
    0
    16.05.2004 в 10:27
    На счет сержанта - тронуло до слез. А на счет выезда не поняла. Ну проиграли один матч и что? Жизнь(Премьер-Лига) то продолжается, игра с Локо очень важна и команду надо поддержать по максимуму!

    Зенит-Чемпион!!!
  • StasZg
    0
    16.05.2004 в 11:14
    2Manjanja

    Да ты что, про болельщиков "Зенита" плохое думать. Просто середина рабочей недели, среда - как никак рабочий день.
  • Manjanja
    0
    16.05.2004 в 11:25
    Sorry, не учла. Работаю сутки через трое, про дни недели периодически забывю. В общем я так и написала: на счет выезда НЕ ПОНЯЛА.

    И ничего плохого о болельщиках я не думала.

    У ЗЕНИТА ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НА СВЕТЕ!!!

    RESPECT!
  • MAVRIK
    0
    16.05.2004 в 10:17
    Здраствуйте, уважаемые! Сегодня на матче был тронут только одним и, в принципе, вспоминая после матча об этом,было не так горько. Увидел, господа, следующее: во время гимна перед матчем, невзначай бросил взгляд на молоденького сержанта у ограды около 12 сектора. Так вот, он пел! Старался делать это незаметно, но я заметил, я читал гимн по его губам! Обалдеть.. Меня тронул этот эпизод, ребята. Не знаю, может я и преувеличиваю значимость этого события, судить вам. Мы проиграли. Сделаем выводы, все будет в порядке. Желаю побольше сил выездным в среду, т.к. народу по понятным причинам поедет меньше, чем обычно. Всем удачи!