ПЖ не согласен с продажей Кержакова на этой неделе:) (Ходоровский)

https://smena.ru/sport/744/
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • StasZg
    0
    16.05.2004 в 11:07
    Ну и чего мы тогда за Сашу бьемся. Если уж он так хочет свалить, вряд ли его что-то (тем более вопли питерских болельщиков) остановит. Видно, и играет так, как играет, засыпая с мыслью об Европе. Авось , надо будет, и там чему надо научусь. Короче, надо думать, кто на его месте играть будет. И не мусолить больше эту тему.
  • Shakespirr
    0
    16.05.2004 в 11:21
    По-моему все знают, что г-н Сарсания - известный болтун. Хотя, может быть, в данном случае я ошибаюсь. Через неделю посмотрим. А Саше в "Арсенале" делать нечего, это мое личное мнение.
  • Спутник
    0
    16.05.2004 в 11:22
    Все знают, что он будет продан.

    Петержелу никто не спросит. Сейчас у руководства одна печаль - не продешевить.
  • Калиостро
    0
    17.05.2004 в 12:09
    А что он там делать то будет (в Арсенале, если конечно Арсенал не Тульский)? Я думаю сдадут его в аренду... Хорошо если не в российский клуб.

    Хотя может я не прав: поседит там на лавке , отдохнет годик другой, на мир посмотрит...
  • Спутник
    0
    17.05.2004 в 12:14
    Говоря про лондонский Арсенал, г. Сарсания честно отрабатывает свой гонорар. Повышая цену Александра и свои комиссионные.

    Чего гадать, скоро всё узнаем.
  • Leech-spb
    0
    17.05.2004 в 01:40
    Московскому агенту на руку сплавить из Зенита Кержа.......
  • Фикса
    0
    17.05.2004 в 10:20
    Если переход состоится,то Керж как игрок многое потеряет,игровой практики у него будет ой как немного,ему до уровня того же Анри ещё расти и расти.ИМХО его ждёт участь многих наших легионеров полирующих лавку и подающих мячики на тренировках ведущим игрокам . Спокойнее было бы за него,если он перешёл в команду борющуюся за выживание, а в Арсенале не он будет лидером , в лучшем случае- выход в последние 5-10 минут,когда исход встречи уже ясен и надо дать отдохнуть лидерам.

    Прощай футболист!!!

    Всё ИМХО.
  • osman
    0
    17.05.2004 в 06:06
    А мне кажется: "Здравствуй футболист."

    Арсен Венгер несомненно лучший тренер Европы и он вправит Саше мозги. Да и орать будет не он на несчастного Власова, а на него Виера как гаркнет...
  • Dogan
    0
    17.05.2004 в 08:14
    Попытался представить Виера, гаркающего на Кержакова... Получилось, но с большим трудом и с изрядным напряжением фантазии:) Сдаётся мне, сие произойдёт только в том случае, если Виера по каким-либо причинам окажется в дубле (или как это там называется...)

    А лучшему тренеру Европы, думается, хватит и других забот, нежели "вправление мозгов" сырому пацану с несколько неадекватной самооценкой.

    Саша, не спеши...
  • tarano
    0
    17.05.2004 в 08:52
    DOGAN, -), спасибо, заставил меня улыбнуться сегодня. А по сути согласен на 200%.
  • soulsisters
    0
    17.05.2004 в 08:57
    Дубль Арсенала или его фарм клуб номер 1 - Сент Этьенн. Это мы уже проходили, не так ли?
  • Док
    0
    18.05.2004 в 04:56
    Дон Флорентино Перес успокоил испанскую общественность после провального сезона, пообещав им купить еще несколько "галактикос". Примерно, как некстати всплакнувшему ребенку обещают купить мороженного. К чему я это? А к тому, что одним из "галактикос", по некоторым данным, и будет Патрик Виера, так что не орать ему на Кержакова, буде окажется Саша в "Арсенале", но прав Dogan, торопиться не надо. Кстати, испанский дон и на Анри замахивался, так вот, мое мнение, что и в этом случае торопиться не надо.
  • Sinbad
    0
    16.05.2004 в 11:00
    https://smena.ru/sport/744/