Любимому капитану от любящего болельщика

Нет сомнений по поводу того, что Владислав Радимов - человек тонкой душевной организации.

Все в Питере знают, что значит для него команда. с которой играл сегодня Зенит.

Все помнят, сколько очков потерял Зенит в прошлом году в играх с Крыльями из-за ..... тонкой душевной организации нашего капитана. Ну и Бог с ними. Что было, то прошло.

Но, дорогой Владислав, доколе? Доколе можно страдать? Я чуть слезу не пустил от умиления, когда на поле два друга Радимов и Тихонов друг друга всё время обнять пытались. Шутка, конечно.

Но сегодня на поле один Горшков центр не вытянул, пока кого-то ностальгия мучила. А после матча на судью бросаться не нужно. Когда поезд тю-тю. На поле играть нужно. А не дурачиться.

Заранее прошу прощения за некоторую вольность в суждениях. Без Радимова - лидера, нет Зенита. Все это знают.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алиссандра
    0
    16.05.2004 в 11:30
    Да что ж это такое!

    Судья - нет слов!

    Оборона по-прежнему проваливается...

    Но: ребята, не расслабляйтесь! кубок - наш! только играйте, прошу вас! Пусть судьям платят, пусть кто-то не хочет,чтоб мы выиграли...ПЛЕВАТЬ!

    Я всей душой за вас! Мы вас любим...
  • StasZg
    0
    16.05.2004 в 11:33
    2Алиссандра

    Ты меня извини, а ты футбол сегодня смотрела-то?
  • АМИго
    0
    17.05.2004 в 12:06
    2 Алиссандра: Стесняюсь спросить, а какой это кубок ваш?
  • Спутник
    0
    17.05.2004 в 12:10
    Кубок УЕФА, наверное.

    Больше не предвидится других. Хотя и там в финале, похоже, с Самарой играть будем.
  • Алиссандра
    0
    17.05.2004 в 03:42
    Нет, просто так написала - что за глупые вопросы!

    Вообще-то я образно имела в виду победу...а УЕФА - тоже неплохо...Ну вас...У меня эмоции,..может быть :0
  • Спутник
    0
    16.05.2004 в 11:14
    Нет сомнений по поводу того, что Владислав Радимов - человек тонкой душевной организации.

    Все в Питере знают, что значит для него команда. с которой играл сегодня Зенит.

    Все помнят, сколько очков потерял Зенит в прошлом году в играх с Крыльями из-за ..... тонкой душевной организации нашего капитана. Ну и Бог с ними. Что было, то прошло.

    Но, дорогой Владислав, доколе? Доколе можно страдать? Я чуть слезу не пустил от умиления, когда на поле два друга Радимов и Тихонов друг друга всё время обнять пытались. Шутка, конечно.

    Но сегодня на поле один Горшков центр не вытянул, пока кого-то ностальгия мучила. А после матча на судью бросаться не нужно. Когда поезд тю-тю. На поле играть нужно. А не дурачиться.

    Заранее прошу прощения за некоторую вольность в суждениях. Без Радимова - лидера, нет Зенита. Все это знают.