схемы Петержелы

Привет!

Меня тоже беспокоит, что тактические схемы ПЖ не отличаются разнообразием. С командами, сидящими в обороне у "Зенита" ничего не получается. С нами научились играть. Уж очень предсказуемы железные 4-4-2. (Мы никогда не играли с 3 напад, например). Если с командами ниже нас по классу за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов, у нас получались победы, то с равными - главным становится превосходство одного тренера над другим в гибкости при выборе тактики на игру и по ходу игры. Короче, кто кого перемудрит.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    17.05.2004 в 01:01
    Берта, вдумайся - человек за полтора года и 41 тур из совершенно разобранной команды сделал вице-чемпиона и команду, которую называют одним из наиболее реальных претендентов на медали!! Пусть мы вчера проиграли, но мы вели всю игру! Да, еще не хватает мудрости в позиционном нападении, да еще защита лажает. Но виден прогресс. Видна работа тренера по строению команды, а не тупой накупке игроков как в некоторых иных командах.

    Грех жаловаться.
  • Breeze
    0
    17.05.2004 в 01:25
    А мне вот маневры не понятны с заменами, что кроется за замесом Быстров-Власов и уж тем более Аршавин-Гартиг! Гартиг полтора года один гол (да и то без улыбки не вспомнишь), не в обиду ему, но вспоминается Предраг Р.!

    И где врачи команды!!!? Неужели Родимову перед матчем как обязалово, не выписать валерьянки стаканюгу!!!
  • Арчи
    0
    17.05.2004 в 03:02
    Я тоже считаю, что вмечто Гартига нужно было выпускать Кинцла. При такой насыщенной обороне нужен был здоровый и мощный кинцл, а керж с власовым играли бы на подборе тех мячей, которые скидывал бы кинцл. ИМХО конечно, нужно было попробовать нагружать по-верху, а для этого выпускать кинцла.
  • AiK
    0
    17.05.2004 в 05:31
    Арчи, если Керж не играл на скидках Гартига, кстати точно так же как в сборной не играл на скидках Булыкина, то почему именно со скидок Кинцла стал бы играть?
  • Berta
    0
    17.05.2004 в 12:33
    Привет!

    Меня тоже беспокоит, что тактические схемы ПЖ не отличаются разнообразием. С командами, сидящими в обороне у "Зенита" ничего не получается. С нами научились играть. Уж очень предсказуемы железные 4-4-2. (Мы никогда не играли с 3 напад, например). Если с командами ниже нас по классу за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов, у нас получались победы, то с равными - главным становится превосходство одного тренера над другим в гибкости при выборе тактики на игру и по ходу игры. Короче, кто кого перемудрит.