Зенит - КС

Всем доброго дня..


Сразу хочу сказать, что матч я еще не видел. Видел лишь краткий отчет о матче с забитыми мячами. Очень рад победе, однако я даже не ожидал.. Максимум - надеялся на ничью.


У вас очень хорошая команда, постоянно слежу за ее выступлениями.. Удачи в следующих играх.


Приезжайте в Москву 29 мая на Финал Кубка..
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • бестия
    0
    17.05.2004 в 04:07
    Спасибо за "у вас очень хорошая команда". Мне понравилось это.

    У вас по-моему тоже неплохая команда, особенно мне нравится, как забивает Каряка (да простят меня фаны Зенита, коим и я являюсь).

    Удачи вам!

    P.S. Желаю Зениту "порвать" Локо в среду!
  • iz_pitera
    0
    17.05.2004 в 08:09
    А у вас очень грубая и "грязная" команда. Желаю неудач Каряке за травмы нанесенные нашем игрокам, а Мойзесу. чтобы кто-нибудь ногу оторвал в единоборстве. Буду болеть против вас во всех матчах, кроме как с нашими конкурентами. Вам очень повезло. что судья был Московский. Он как и вы были заинтересован в нашем поражении. А команда у вас - гов...
  • mazafaka
    0
    17.05.2004 в 03:46
    Всем доброго дня..

    Сразу хочу сказать, что матч я еще не видел. Видел лишь краткий отчет о матче с забитыми мячами. Очень рад победе, однако я даже не ожидал.. Максимум - надеялся на ничью.

    У вас очень хорошая команда, постоянно слежу за ее выступлениями.. Удачи в следующих играх.

    Приезжайте в Москву 29 мая на Финал Кубка..