Заявление ФК

Выше висит заявление ФК по поводу реакции игроков на судейство.

Но какого черта тогда не стали подавать протест, не по конкретным моментам , а на весь матч!


Или это признак КЕУ.

Почему бы пресс-аташе или кто там отвечает за работу с болелами объяснит, почему есть заявление, но нет протеста!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 64 Spb
    0
    18.05.2004 в 12:59
    Может быть не в тему,но ожидал увидеть или услышать реакцию"пресс-аташе или кто там отвечает за работу с болелами", на рекламный ролик перед трансляцией в записи матча с Крыльями,"любимым"5-м каналом с побитым и изрядно помятым болельщиком,я считаю что данный образ оскорбляет всех ,кто приходит на стадион поддержать любимую команду,а среди нас есть и весьма уважаемые люди,ветераны питерского футбола,губернатор в конце концов."Достойный" ответ 5-канала на все наши просьбы о показе прямых трансляций
  • Alexeyspb
    0
    18.05.2004 в 01:04
    Есть предложение по борьбе с продажным судейством!

    Нужно взять неизвестных 3-5 боксеров и дозаявить их летом в Ф.К. Зенит!

    И когда ПЖ покажется, что судейство продажное, за 5 мин. до конца встречи выпускать их на поле,

    чтоб они , а не ВНК уже получали дисквы, и чтоб не за толкание, а как миниму за накаут!!!
  • Alexeyspb
    0
    18.05.2004 в 01:15
    Кстате можно эту схему сначало в дубле наиграть.
  • lobzik
    0
    18.05.2004 в 01:16
    Меня в заявлении другое огорчило. Подразумевается, что Ширл никому не интересен?
  • Vоland
    0
    18.05.2004 в 01:24
    Что-то я не нашел - а где написано, что клуб отказался от подачи апелляции?
  • AZA
    0
    18.05.2004 в 01:28
    to vnuk

    Протест денег стоит - потому и не дали. А заявление - оно бесплатное.

    Надежда лишь на то, что Определенные люди из Определенных сфер смогут-таки повалиять на уменьшение/отмену/перенос на поздние сроки дисквалификации Радима. Интересами Ширла - увы! - придется поступиться.
  • Raging Goblin
    0
    18.05.2004 в 02:17
    Сегодня Гулин сообщил, что руководство клуба не будет подавать протест.
  • Vоland
    0
    18.05.2004 в 02:18
    Тогда я ничего не понимаю. Хотя... надо дождаться вечера.
  • kontroler
    0
    18.05.2004 в 02:48
    Неужели в КДК не понимают,что оставлять Радимова без игровой практики накануне ЧЕ - Это резать знаменитую курицу с золотыми яйцами?

    А насчет неподачи протеста- явный промах руководства команды,могущий дорого стоить Зениту.
  • vnuk
    0
    18.05.2004 в 12:33
    Выше висит заявление ФК по поводу реакции игроков на судейство.

    Но какого черта тогда не стали подавать протест, не по конкретным моментам , а на весь матч!

    Или это признак КЕУ.

    Почему бы пресс-аташе или кто там отвечает за работу с болелами объяснит, почему есть заявление, но нет протеста!