Поддержка

Предлагаю просто высказать слова поддержки Владу и Радеку!.. Мы с вами, поступок ваш никак осудить, как уже было ниже замечено, язык не повернется! Только если получать дисквал, то хотя бы за что-то - надо было хотя б, пардон, лицо Французову разбить (ИХМО).. А то "за физ воздействие на арбитра"... Ну это так, на эмоциях... А если серьезно, то ВНК - игрок сборной страны, и соответственно, вслед за Игнашевичем и Булыкиным и его должны амнистировать!!! А ежели нет, что скорее всего, то уж извините, бить в лицо уже надо Колоскову, Гинеру и прочим их сотоварищам.


ЗЫ: Все выше написанное, писалось от переизбытка эмоций и автор сего просит не принимать это как руководство к действию, кроме разумеется, поддержки... Смайлы по вкусу.
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rustl
    0
    18.05.2004 в 06:46
    Ту некоторые осуждают Влада и они ИМХО не правы. Влад наш питерский до мозга костей и переживает за команду как никто другой, потому что он и капитан к тому же. Что же амебой на поле быть, нужно защищать себя и свою команду. Может буча что сейчас поднялась заставит Москву более аккуратно пытаться сливать игру, тогда и игрокам на поле легче будет.
  • McLay
    0
    18.05.2004 в 07:07
    Если бы судье морду разбили, то все могло бы закончится судом.
  • Vоland
    0
    18.05.2004 в 07:24
    К сожалению, вынужден признать, что на месте Влада повел себя точно так же. Отлично его понимаю. Но теперь остается только ждать и игрой доказывать кто есть кто.

    Радека же предлагаю отпустить на юга - пусть отдохнет, наберется сил и бизонит обе бровки дальше. :)
  • Калиостро
    0
    18.05.2004 в 07:43
    РАДИМОВ - ПРАВ !!!
  • зануда
    0
    18.05.2004 в 07:51
    Вопрос - был ли прав в прошлом годе Овцебык? Может и его следовало отлично понять?
  • зануда
    0
    18.05.2004 в 08:31
    Не чувствую. Овцебыку тоже за команду было обидно. Он сначала до судьи добирался, а потом уже ему Боровичка под руку попался.
  • Dimmy
    0
    18.05.2004 в 08:32
    надеюсь что завтра те кто выйдет в основе вместо Влада и Ширлика смогут прыгнуть выше головы и спокойно без лишних эмоций порвать паровоз вот будет радости и для ВНК и для РШ Поражен строгостью наказания
  • alex-m11
    0
    18.05.2004 в 09:13
    Решение КДК просто возмутительно! 5 матчей дисквалификации Радимова, 7 матчей дисквалификации Ширла. На мой взгляд, это крайне неправомерные действия РФПЛ. Если капитан команды позволил себе усомниться в правильности судейства и счел должным высказать об этом (заметьте, после игры) главному арбитру встречи, то его надобно немедленно вырубить на 5 важнейших матчей? Не верю! С ситуацией Радека я отчасти согласен, а отчасти и нет. Конечно, он немного погорячился. Ни при каком раскладе нельзя толкать рефери ни в грудь, ни в спину, ни в другое место. Однако делать из этого величайшую катастрофу вселенского масштаба и назначить вырубон игрока, причем хорошего игрока, на добрых 7 матчей, я думаю, неправильно.

    Но все это, конечно, сугубо мое мнение.

    ЗЫ: Я думаю, что это только начало. Лимит козней против Зенита наверняка еще не исчерпан.
  • soulsisters
    0
    18.05.2004 в 09:39
    Прежде всего обращение к игрокам

    Влад, Радек, вы всё сделали правильно и мы вас любим и ждём вас снова на поле!

    По поводу физ воздействия на судью

    Тот же Каряка в ходе игры толкнул арбитра, и что? Где наказание? Я вообще молчу про Гусева & компанию... Это произвол! Я возмущен до глубины души!!!

    И еще

    А что такого сделали мы, болельщики? За что клуб штрафанули, хотя это уже дело десятое.

    Сорри за сумбур.
  • soulsisters
    0
    18.05.2004 в 09:56
    Влад, Радек! Помните!!! Мы всегда будем с вами и всегда вместе с вами будем поддерживать нашу общую любимую команду!!! Для нас - вы всегда на поле! Влад, там всегда твой "дух"! Так что крепитесь!!! Мы вас очень, очень, очень любим!!!
  • НеСлучайный
    0
    18.05.2004 в 10:26
    AndreyCo, я в вашем юном возрасте ни о ком (даже о товарищах) так говорить не смел! А ведь был... Лучше бы вам извиниться! :((
  • Julia_Lawyer
    0
    18.05.2004 в 10:30

    AndreyCo,

    а кому известно, Вам? Откуда это вдруг: сомневаюсь, что Вы с Владом, хотя бы в силу разницы в возрасте в 10 лет, не говоря уж о социостатусе, когда-либо бывали в одной компании...

    А если человек за спиной оговаривает кого-то, то трепло, а то и покруче, кто-то другой...:((

    P.S. Безымянный Вы наш, перечитайте, будьте любезны, то, что написали: "поскольку всем известно какое он трепло(в этом по манере игры он эквивалентнен Бесчастных)". Вменяемо написано?
  • Julia_Lawyer
    0
    18.05.2004 в 10:40

    2AndreyCo.

    Так извиняйтесь.
  • Vоland
    0
    18.05.2004 в 10:42
    зануда, напомни плиз - какие проблемы с судейством были в матче Локо-Зенит?
  • alex-m11
    0
    18.05.2004 в 10:47
    AndreyCo, Радимов - незаменимый игрок команды, который просто так по полю не ходит, а играет и выкладывается на все 100 пудов. Он так эмоционально реагирует на тупое судейство потому что он любит Зенит и ему не безразлична судьба нашей команды. Так что, Влад не трепло - он ЛУЧШИЙ! И это истинная правда.
  • зануда
    0
    19.05.2004 в 12:06
    Voland, на мой взгляд, никаких. Но на взгляд Овцебыка - большие были проблемы с судейством.

    Вот и Владик посчитал так же, как и прошлогодний герой, что ну очень большие проблемы у нас с судейством. Я же не считаю их столь значительными, чтоб гоняться за арбитром с таким злым лицом.
  • СэрКент
    0
    19.05.2004 в 12:24
    Поддерживаю Радека и Влада. Я думаю, если один из них сыграет 25, а другой 23 матча, золотые медали никто у них не отнимет. Ведь даже в советские времена медали давали за 50 % проведенных матчей. Надо обыграть ЛОКО, хотя очень сложно...
  • alex-m11
    0
    19.05.2004 в 12:26
    Злое лицо было не у Влада, а у Французова, плавившего Зенит. Хотя я бы назвал это не лицом, а бараней рожей, по которой надо было хорошенько настучать!
  • зануда
    0
    19.05.2004 в 12:47
    Но глаза-то добрые-добрые.
1 2