Купейно-вагонный выезд-3 Предпоследняя глава.

Инфа от сокнижников-выездюков из неудачно-счастливишего купейно-вагонного выезда -3: они перекричали Локо в одни ворота! Наших было больше, чем на Спартаке! А паровозики готовились... "Поющий сектор", фейерверки... Дети малые...:-)

Всех с победой! Как жаль, что не смог поехать сам... У наших все нормально, все живы и на трибунах. За их здоровье завтра отвечать не могу, даже могу гарантировать сорванные глотки и головную боль. Плюс - сухость во рту, нежелание топать на работу и все то, что совершеннолетние сокнижники, оставшиеся в Питере, будут иметь и без выезда завтра:-)

P.S. Пропиваю деньги отказавшихся от выезда выездюков. Шучу:-)

Всех с победой! Ура!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vovo
    0
    19.05.2004 в 10:12
    Po,у Нас глотки равные,давай за-"ЗЕНИТ"!ЧОК....
  • Vоland
    0
    19.05.2004 в 10:12
    С победой, РО, спасибо ВЫЕЗДЮКАМ!!
  • Demiurg
    0
    20.05.2004 в 01:51
    А я Sever`a видел по телевизору! Вечер проведен не зря :)))

    Спасибо тем, кто был там.

    Чтобы матч посмотреть, ушел с работы на 2 часа раньше, завтра буду объяснительную начальству писать :)
  • Julia_Lawyer
    0
    20.05.2004 в 01:56

    sever'а и DMironova...

    Поддержка была отличной! Наших было слышно все время!
  • Sinbad
    0
    20.05.2004 в 01:57
    Север с ДМироновым АднАзнАчнА телезвезды!:) В конце показали Ксюшу, что-то сосредоточено ищущую в мешке:) Боюсь это будет использовано в качестве видеоматериалов на процессе по делу "Мешки все купили!":)
  • Sinbad
    0
    20.05.2004 в 02:04
    Да, чуть не забыл! Ксюшу с юбилейным, 25-м выездом!!!
  • Blackie
    0
    20.05.2004 в 01:15
    Po, Боец, спасибо за организацию.

    На обратном пути уже не было сил отмечать, так что почти удалось выспаться :) Так что голова не болит. Но вот горло не очень, действительно.
  • Po
    0
    19.05.2004 в 10:02
    Инфа от сокнижников-выездюков из неудачно-счастливишего купейно-вагонного выезда -3: они перекричали Локо в одни ворота! Наших было больше, чем на Спартаке! А паровозики готовились... "Поющий сектор", фейерверки... Дети малые...:-)

    Всех с победой! Как жаль, что не смог поехать сам... У наших все нормально, все живы и на трибунах. За их здоровье завтра отвечать не могу, даже могу гарантировать сорванные глотки и головную боль. Плюс - сухость во рту, нежелание топать на работу и все то, что совершеннолетние сокнижники, оставшиеся в Питере, будут иметь и без выезда завтра:-)

    P.S. Пропиваю деньги отказавшихся от выезда выездюков. Шучу:-)

    Всех с победой! Ура!