Локо-Зенит

Радует то, что люди, обитающие здесь уважают соперника. Наряду с lokomotiv.ru ваш сайт посещают нормальные болельщики.Игра была хороша, хотя более справедлива бы ничья.

Но все же мы рады за Кержа.Надеюсь на евро в паре с Сычем они ЗАЖГУТ.

Давайте не будем разжигать конфликт между нашими командами.

С уважение ,фанат Локо.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • StasZg
    0
    19.05.2004 в 10:58
    Полностью согласен. И тем более странными кажутся слова про какой-то конфликт (которого и не может быть_. То, что сегодня днем промелькнуло на Вашей гостевой, так это обычные эмоции. Удачи Вам (но не с нами).

    А нас - С ПОБЕДОЙ!!!
  • lokoS
    0
    19.05.2004 в 11:06
    Зенит мне нравится тем, что игроки молодые и РУССКИЕ, что очень важно. Эт как Ротор-ставка только на СВОИХ.

    ЦСКА-ЗЕНИТ-вот это будет бойня.

    А вообще рад за всех, За Панова, Кержа,Каряку,Лоськова. ВЕДЬ ЭТО РАЗ В ДВА ГОДА ТЕ КОГО, МЫ НЕДОЛЮБЛИВЫЕМ(ЧУЖИЕ) СОБИРАЮТСЯ ВМЕСТЕ И ЗАЩИЩАЮТ ЧЕСТЬ НАЦИИ...
  • onik95
    0
    19.05.2004 в 11:13
    lokoS, Москва

    Будет ,однако,Зенит-ЦСКА.А лошадок убивать - не гуманно.Хотя есть мнение,что загнанных лошадей пристреливают.Лично я не согласен с этим, виноват хозяин конюшни.
  • picabiv
    0
    20.05.2004 в 12:02
    да ребята приятно что народ об'ективен!

    но всетаки как приятна очередой проигрыш Спама!!!:)
  • Vоland
    0
    20.05.2004 в 01:10
    Игра - супер. Равная, хотя у Локо моментов конечно было значительно больше. Единственное темное пятно - Евсеев. Это больной человек, это уже не эпотаж и характер - это клиника.
  • lokoS
    0
    19.05.2004 в 10:55
    Радует то, что люди, обитающие здесь уважают соперника. Наряду с lokomotiv.ru ваш сайт посещают нормальные болельщики.Игра была хороша, хотя более справедлива бы ничья.

    Но все же мы рады за Кержа.Надеюсь на евро в паре с Сычем они ЗАЖГУТ.

    Давайте не будем разжигать конфликт между нашими командами.

    С уважение ,фанат Локо.
  • onik95
    0
    19.05.2004 в 11:13
    lokoS, Москва

    Будет ,однако,Зенит-ЦСКА.А лошадок убивать - не гуманно.Хотя есть мнение,что загнанных лошадей пристреливают.Лично я не согласен с этим, виноват хозяин конюшни.
  • onik95
    0
    19.05.2004 в 11:13
    lokoS, Москва

    Будет ,однако,Зенит-ЦСКА.А лошадок убивать - не гуманно.Хотя есть мнение,что загнанных лошадей пристреливают.Лично я не согласен с этим, виноват хозяин конюшни.
  • onik95
    0
    19.05.2004 в 11:13
    lokoS, Москва

    Будет ,однако,Зенит-ЦСКА.А лошадок убивать - не гуманно.Хотя есть мнение,что загнанных лошадей пристреливают.Лично я не согласен с этим, виноват хозяин конюшни.
  • onik95
    0
    19.05.2004 в 11:13
    lokoS, Москва

    Будет ,однако,Зенит-ЦСКА.А лошадок убивать - не гуманно.Хотя есть мнение,что загнанных лошадей пристреливают.Лично я не согласен с этим, виноват хозяин конюшни.