Фейерия

Только что с матча. Игра супер!!! Сидели на восточной трибуне. За пять минут до конца прошло объявление, что сектор перекроют. Вроде никто и не собирался уходить, кроме отдельных личностей. И тут... проход слева Шавы, навес в центр штрафной, и.. Керж опередив 2-х лбов из Локо впечатывает мяч головой под штангу над Овцой.

Звон от удара был слышен хорошо. Керж и компания подбегают к угловым сеторам (к нам), болелы в восторге прергибаются через ограду. Буйство длится минуты 2. Фейерия!!! Господа.

Судья добавил вместо 2-х минут целых 6. Но выстояли, молодцы. Эмоций полный край.Зенит - чемпион!!. Думаю завтра на гостевой все желающие дадут разбор матча после просмотра ночного видео.